1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление 2.7 "Арена Смерти": Начало внутреннего тестирования

Тема в разделе "2011", создана пользователем Yorida, 9 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. user433457

    user433457 User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    13
    друзья или нет, важно понимать что это игра и пвп, где твой противник является тебе "игровым другом"- это обычный игровой момент.

    за предстоящее обновление большое спасибо. приятно видеть, что игра постоянно развивается. :)
     
  2. Фармаклоп

    Фармаклоп User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    это у синов та дамаги нет))) точитесь что могу вам сказать, а то на меня один син открывается и делает мягий массаж ( я про чанта) а другой так вдарит что опомнится не успеешь они что в разные игры играют, у волшей хоть есть возможность каст сбить.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2011
  3. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    попробуйте футбольные команды перед матчем перемешать. какого им будет играть против своих же? :) это тоже самое. а к обнове претензий нет. есть претензия лишь к утверждению: "помните мы просили и нам дали" это мягко говоря ложь! то что мы просили и то что вводят в 2,7 это совершенно разные вещи!
     
  4. TourTall

    TourTall User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    10
    в декабре когда введут 3.0 и мефриловые медали для 60 ап рыжыка сины вернуться вновь!) а сейчас упор на арену.. все логично)
     
  5. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    оль, повторюсь. обнова в принципе хорошая. меня взбесили слова:
    это откровенное неуважение к игрокам которые действительно давали дельные предложения по изменению пвп контента. мы точно помним что мы просили. и то что дают нам в 2.7 это всё совершенно другое! не нужно обманывать игроков и приписывать себе чужие заслуги! арену и обнову 2.7 придумали полностью без нашего участия и наши мысли и предложения (апрельские) были пустым звуком к которому никто не прислушался.

    скажи хоть один пункт патчноута 2.7 который совпадает с тем, что мы просили. нет таких! я уже выше написал что все просили. этого никто не реализовал!
     
  6. Djafariuss

    Djafariuss User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    4
    посмотри игры сборных... ребяты играют год в клубе и тут их на 2 недели собирают в сборную... они выходят и очень часто против своих одноклубников)) так что забей, сравнение не очень))
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2011
  7. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    я считаю что бы воскресить pvp нужно:
    1. увеличить откат во все данжи в 10 раз. во столько же раз увеличить лут в них.
    это нам даст то, что крабики не будут сутками в данжах по откату торчать. сходил в данжи во все - месяц свободного времени.
    2. увеличить кол-во добываемых ресурсов за 1 клик в 10 раз. сделать крафт более прибыльным и понятным. чем выше навык тем выше шанс "критануть вещь" это правило основное которого не хватает в крафте
    это даст нам больше крабиков лазающих за городом и собирающих травку/руду
    3. убрать мобов в боевых зонах. либо изменить их на "не агрессивный"
    даст возможность нормально pvpшиться
    4. героических рб изменить таким образом что бы падало из них действительно что то ценное всем. например за убийство героического рб давать по 5*лвл моба медалей на всех. за валона по 275 платины. делить это кол-во на всех участников. это помимо лута.
    даст больший стимул фармить таких вот рб
    5. изменить легионы так, что бы находиться в топ легионе было престижно и выгодно
    6. изменить осады так, что бы владение замком было выгодно. что бы люди мечтали владеть замком, что бы они становились имбами. например владельцам замка в зб давать +5% pvp атаки и +5% pvp защиты. в око, +4%, в верхней безне +3%, в нижней +2%

    вот хотя бы это сделают. тогда то и жизнь наладится. и люди будут стремиться ходить на осады. вступать в крупные легионы и т.п.
     
  8. A.R.B

    A.R.B User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    6
    а если еще введут внутрирассовое пк, то игра будет не просто беее, а в удовольствие. и данжи да, я полностью согласен должны иметь откат как у каспара или больше, но дроп в них должен быть выше.

    сейчас уже даже мысль о походе в араку сопровождается рвотными позывами, а ведь я еще не все квесты на платину даже там сделал.

    осады нужны сейчас только для фарма медалей.

    замки на другой стороне берлоги барадачей, тоже никому не впились.

    пвп сейчас сводится к забегам от зергов или забегов зергами(это на капе) в соло тоже прикольно но ники почти по откату(хотя до офера идет в +).

    мобы частично напрягают, но не кретично так как их все же можно оббегать но это заморочка.

    валон/натараз ходят по одной схеме, вот если бы они гуляли рандомно вот это была бы веселуха.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2011
  9. A.R.B

    A.R.B User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    6
    меня в 2.7 больше волнует то как получить 54й телек на глада, вивить и джамп шотить и джамп вивить без телека просто ппц сложно. не успел нажать на 3 кнопки находясь в пределах 3х метров и все, пролетел не ударив.
     
  10. Фармаклоп

    Фармаклоп User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    зерги бесят ваще капец. сделали бы что при атаке перса несколькими противниками то за каждого давали доп 10% пвп защиты и 3-5% пвп атаки, а то смотришь, элтенен в основном соло ганкеры, в дике чаще дуо, трио а в зб мин пати, соло ганкеры на вес золото, блин введут новую локу там вообще алики на ганг собирать начнут))) с мобоми в зб согласем, сделать половину не огресивными и норм. про данжи согласен, откат неделю но с норм дроопом, араку оставить ток как есть красивый данж, он хоть финансово окупает расходку всегда. и снизить потерю ап или сделать возм покупок реликвий, (напр 200к ап а при выкупе получаешь 190) а то стоко офиков носу некуда не показывают.
     
  11. A.R.B

    A.R.B User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    6
    в выкупе ап смысла нету. мне лично наплевать на ап, будь я хоть на генерале. доп защита тоже не нужна так как это не спасет а только усугубит проблему.

    тенденция непередаваемых медалей убрала спикуляцию на игровом рынке и добавила много новых аккаунтов, хитроопые корейци знают толк в бизнесе.
     
  12. Фармаклоп

    Фармаклоп User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    акси согласен нащет волшей хотя для меня основная головная боль луки, их бы порезать, бесят капец. вероятность станов снизить и норм, пофиг на дамаг, а то бой почти всегда по 1у сценарию: сало, стан, стан, стан, сон, 2 ловушки, отхил, сало, стан, стан привет кибелиск)))) ил только время сна от них снизить до 5-6 секунд ( ато они слипанут и стоят аделой лечатся, бафаются и все так не спешно, с такой уверенностью, противно смотреть на это. и в большенстве им пофиг танк перед ними или тряпка))) сорь просто крик души)))
     
  13. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    aksi, в корее всё нормально делают. просто оля выразилась не правильно и цепляет за живое. наступила на больную мозоль так сказать. лично меня очень волнует отсутствие в игре легионов как таковых. отсутствие клан войн. отсутствие возможности иметь настоящих врагов. вспомни клан войны в ла2. а больше всего меня бесит огромное кол-во мобов.
     
  14. ХЧерокиХ

    ХЧерокиХ User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2.377
    Симпатии:
    392
    думаю одна из самых главных проблем айона это отсутствие в обще какого либо смысла в легионах.
     
  15. Callist0

    Callist0

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    ну я и написал что легионов в айон вообще нет. надпись под ником и групповой чат. это не легион. это просто надпись под ником.
     
  16. Frimko

    Frimko User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    9
    сдать 2 своих крепы в зб, другой рассе, и бафать заступника, че еще. все уже об этом думают.
     
  17. stratfreedom

    stratfreedom User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    какойто бред про гладов на понижение дамага! на оборот его увеличевать нужно дамаг на гладе хотябы в 2 раза
     
  18. A.R.B

    A.R.B User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    6
    потом захватить крепы на другой территории nое количество раз и взять итем с вражеского героика. вроде так не?


    да нормально все с дамагом, просто какой то бред пишешь.

    если его в 2 раза увеличить то че хилл будет падать уже с 3х соников?

    если перс на аватарке не ремодэл то я не удивлен нехватки дамага.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2011
  19. stratfreedom

    stratfreedom User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    нормальный хил не упадёт
     
  20. A.R.B

    A.R.B User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    6
    ну да нормальный хил падает с бойни 2х соников и серии втыкалок под берсом.
     
Статус темы:
Закрыта.