1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление 2.7 "Арена Смерти": Начало внутреннего тестирования

Тема в разделе "2011", создана пользователем Yorida, 9 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stratfreedom

    stratfreedom User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    пк в айоне не будет да и оно и не нужно а на счёт объединения, это только одна лока такая будет масс войнушка))
     
  2. stratfreedom

    stratfreedom User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    для пряитного время провождения вот для чего онлайн игры! каждому должно быть комфортно и получать приятное от игр
     
  3. A.R.B

    A.R.B User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    6
    я уже для пк сина одеваю, мне его так не хватает в этой игре. противоположная расса это просто фраги и порой интерестное пвп, а именно убивать постоянно, хочется половину своей.
     
  4. stratfreedom

    stratfreedom User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    просто не большие поправки сунуть в айон нужно а баланс в игре и так нормальный
     
  5. Bonnie2

    Bonnie2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    95
    к сожалению, после тестов нового фроста- на тестовый захожу и могу находится только в течении 30 секунд:) если к момент тестирования 2.7 все останется так же - печаль...
     
  6. stratfreedom

    stratfreedom User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    на счёт пк для вас и в водят арену 2,7 бейтесь с кем хотите и со своими а с асматиками)))
     
  7. stratfreedom

    stratfreedom User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    конечно хотелось бы чтоб спец арену поставили в айоне как на турнире чисто для пвп со всех серверов
     
  8. A.R.B

    A.R.B User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    6
    это не пк, это просто очередной данж для крабства знаков, ладно хоть их в кинары переводить можно давольно успешно. шмот там все равно неочень, разве что пуху взять для припайке к 55й апе.

    один фиг надо как то будет делать ластригоса, без норм телека в пвп туговато, 3 метра такие 3 метра.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2011
  9. Signup

    Signup User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    7
    согласен с теми кто писал про осады и что разработчики ничего не делают что бы люди стремились ходить на осады. осады это единственое интересное что есть в игре а всякие постояные данжи приедаются быстро, разрабы хоть сделали бы какие нить бонусы кто владеет крепостью или что бы они включались только на определеное время. вообщем много чего надо было сделать в игре но разработчикам почему то кажется что надо всего лишь усилить \ослабить классы и дать пару данжей\уровней\шмота. в 3.0 будет 60 уровень , новый шмот, и что докачался до 60 , походил в данжи от которых после будет тошнить и все игра пройдена, печально.
    а пвп арену так вообще надо было сделать в самом начале игры и сделать на выбор с кем дратся, с другом, выбраные пати на пати, альянс на альянс, или совершенно случайные . обнова и вся эта арена делается для тех кто играет совсем недавно и вкачал по быстрому 50+ левел а те кто играет больше года обнова 2.7 врядли преподнесет что то новое , да ,думаю и 3.0 тоже.
     
  10. stratfreedom

    stratfreedom User

    Регистрация:
    17.09.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    щас надо не ослабивать классы а упоры на легионы делать, добавить бонусы, прокачки легионов и т.д и т.п
     
  11. Carinae

    Carinae User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    139
    оп стоп, а кто это все просил, что ты там понаписал?м

    5% "тру пвп ацоф" одетых в рыжий перелитый ап и заточенных дюпанными точками до 14 ибо на 15 палево.

    откаты данжей убили просто. оживить бездну? - легко включите фонтан. оживить легионы? единственный пункт по которому согласен это давать постоянный баф с артов креп, легиону владеющему крепой. сделать квесты на платину в тоннеле и поставить рейда с которого бы падал актуальный шмот, в инге сделать большенство мобов не агровыми, а вот валона и натараза трогать не недо, иначе как мне сливать переливщиков перед крепами.

    откаты некоторых инстов типа араки и арен сделать по 18 часов ибо 22 часа очень жестко привязывают ко времени входа
     
  12. Дженифер

    Дженифер User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    carinae да ща уже все почти ходят в 30/40 ап шмоте) (2-3 месяца игры) и феник есть почти у каждого валяется на складе), а с вводом пвп арены так и вообще через 1-2 месяца все 55 будут "нагибаторами" )). полностью поддерживаю callist0 единственное чего не стоит вводить аион это пк)), тут это лишнее).

    и кстати про крафт, в 2.5 он уже был уныл и не имел смысла (кроме разве что алхимии и кулинарии), а с приходом 2.7 корейцы добили такие профы как бронь и оружейка напрочь. крафт в игре надо поднимать иначе зачем вообще он нужен. ну, а про остальное все сказал callist0, остается наедятся на 3.0 ).

    stratfreedom твоя позиция в игре мне вообще непонятна, неужели крабить уже за 100 ушедшее раз коня/пхас/драбу/удасы ежедневно так весело?) я ещё понимаю фастом чтобы бабла поднять...
     
  13. Jlord

    Jlord User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    39
    вопрос у меня(понятно ничего не изменится от ответа,но все же),квесты на платиновые медали если все сделаны в крепах келя-ингисона,то в 2.7 тупо 20 кв добявят или шикарно 40?
     
  14. futureZ

    futureZ User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    35
    первоем (10букв)
     
  15. Tetranoid

    Tetranoid User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    275
    ну хоть теперь за пол часика все квесты сделать можно будет, а не нецензурно выражаться когда последнего недобитого моба из под носа уводят. сразу бы так сделали или мобов побольше))
     
  16. Prist130986

    Prist130986 User

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    обновление это хорошо)) начинающим игрокам есть где учиться и одеваться))) то смотрю только папки жалуются на данжи( они то уже оделись и заточились по максимуму) и это понятно)) самый простой способ стимулировать pvp это отменить слив apа, что бы "крабы"( как я) не боялись слить об папок свой мизерный ap.
     
  17. A.R.B

    A.R.B User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    6
    ап это всего лишь прикрытие для того что бы не вылазить из города. мне на ап все равно, слил я его или налил. я пвпшусь только когда я захочу, если нет желания или времяни то и не вылазию. а если я знаю что перед компом проведу пол дня то я как правило где то лазаю.
     
  18. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    какой рейт на птсе? глядишь поиграю там слегка когда запилят
     
  19. gloredel

    gloredel User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    171
    х5
    а кто вылетает постоянно с птса, советую не истерить, а внимательно почитать форум ;)
     
  20. a1exgamer

    a1exgamer User

    Регистрация:
    12.01.11
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    73
    его уже включили? и если да, то как азйти... я не в курсе ваще
     
Статус темы:
Закрыта.