1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Раса] Расовые умения классов

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем lvepl, 10 сен 2011.

?

Какие расовые умения больше по душе?=))

  1. Люди

    10 голосов
    8,0%
  2. Элфы

    13 голосов
    10,4%
  3. Темные Эльфы

    36 голосов
    28,8%
  4. Орки

    23 голосов
    18,4%
  5. Гномы

    11 голосов
    8,8%
  6. Камаэли

    16 голосов
    12,8%
  7. Мне вообще пофигу!...

    16 голосов
    12,8%
  1. KickAss

    KickAss

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    7
    самые юзабельные пасивки только у темных.лучшеб оставили первый вариант с атворесом :d
     
  2. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    самый юзабельный скил у гномок - я бы его по откату юзал, заведомо уменьшив зум, чтобы лучше рассмотреть ^^)
     
  3. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    гномы рулят дико, мало того что они не хуже других расс как боевые персонажи, так они еще и соски крафтят =( гном нож еще и спойлит, просто дисбаланс.
    а расс скилы у них еще и получше большинства да и по забористее ! обидно
     
  4. Inspirator

    Inspirator User

    Регистрация:
    05.12.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    друзья, подскажите пожалуйста, кто знает. расовый скил светлых эльфов-воинов, природное лечение, остаётся при пробуждении? если да, то как работает? хорошо ли лечит? только себя?
     
  5. WChanteR

    WChanteR User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    95
    это расовый скилл, естественно остается после пробуждения... по поводу лечения врать не буду не тестил, но остается это вроде как 100%
     
  6. упырчик

    упырчик User

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    соглашусь на все 100. у меня чант орк и целка просто убивает на оли , без нее бы выигрывал гораздо чаще
     
  7. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    это когда тебе на 5, а иногда на 10 дают неуязвимость и ты такой глупый малыш не можешь это заметить и юзаешь на себя хил? о да.

    у меня танк, 10 сек целеста + 10 сек отрицания смерти нефиговый бонус для орка-танка, т.к. другим чарам отрицание смерти просто вовремя нереально включить.
    а в пвп и пве 100 раз спасало, даже при пвп не 1 на 1 и если мой противник орк, постоянно вылетает этот сраный целест и приходится ждать 5 сек, пока он спадет, иногда противник даже убегает или бсое юзает. самым ** скилом это ну никак не назвать, выпремляй руки.
     
  8. Kronic

    Kronic

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    выбор расы со взглядом на будущее

    все мы знаем что в ближайшее будущее будет установлены обновление с разделением на старые добрые 34 класса. и в каждом классе будет свои фишки которые напрямую зависят от расы.
    хотелось бы услышать ваше мнение по каждой профессии...
     
  9. *SEYFER*

    *SEYFER* User

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    119
    это сейчас есть такие фишки, зависящие от расы.
    а в линдвиоре, если ты успел уже переродиться, то тебе пофиг на расу уже, можно будет взять любую ветку танка/тира/остальных по желанию.
    а те расовые фишки которые сейчас, типо бешеного ускорения у тёмных эльфов или целеста у орков можно будет взять любой расой на выбор в количестве 2х штук :)
     
  10. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    угу, там у светлых +10 крита кому важно и статы разные, остальное будет пофиг, даже фф у кур обещали отпилить
     
  11. Kronic

    Kronic

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    я имел в виду что теперь каждая профа будет отличаться, взять даже те межи скилами как активными так и посивными.
    вот и думаю на 15 сервере каво качать) и за какую расу)
     
  12. *SEYFER*

    *SEYFER* User

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    119
    ты не думаешь, ты тупишь ппц как. :)
    тебе ж говорят русским мать его языком, если перс будет уже перерожден (с 4й профой) то ты сможешь выбрать любую ветку развития своего класса любой расой.
    вот ты человек танк, сможешь взять любого танка ним: нового шк/тк/пала/да какого захочешь, 3 камня для этого дадут, то есть 3 раза сможешь поменять если не понравиться выбранная ветка.
    я думаю ты в состоянии с момента открытия 15го сервера и до установки обновления линдвиор (от 3х до 6ти месяцев еще ждать) взять 4ю профу....или нет?)))
     
  13. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    и еще учитывай запрет на профы светлых эльфов для темных и темных для светлых, а также уникальные профы мастера и овера. а так, anarxy абсолютно прав. четвертая профа берется за три-четыре дня без особого напряга. вот экипировать данного перса с нуля в условиях старта 15-го сервера куда сложнее.
     
  14. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а он есть ? не видел

    смотря во что, до r вообще смысла нет обсуждать, а дальше в скованное по грейду не сложнее, чем на старых, вот в благ + старый эпик... это да - намного сложнее
     
  15. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    есть и всегда был, просто это уже считается само собой разумеющимся и потому никто такой мелочи не обсуждает. так, просто напомнил человеку.
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну про мастера и овера корейцы не забыли напомнить, а вот про светлых/темных нигде ни разу в контексте перехода на новые 34 класса
     
  17. Линали

    Линали User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    13


    насколько помню,они это нигде с с2 еще не упоминали,а потом с камаэль про камаэлек
     
  18. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    кузи и оверы не так популярны, как две расы эльфов, так что думаю старый запрет останется в силе.
     
  19. Kronic

    Kronic

    Регистрация:
    10.11.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    а все да че то я затупил очень сильно теперь вся ясно)
     
  20. st_NINJA

    st_NINJA User

    Регистрация:
    11.08.12
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    4
    орк (10 орков)