1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[GUIDE] Warlord или "Человек-с-копьем"

Тема в разделе "Копейщик", создана пользователем ShiroJV, 12 сен 2011.

?

ВЛ гимп?

  1. Yes

    21 голосов
    34,4%
  2. No

    9 голосов
    14,8%
  3. ЙО ЛОМАЙЮ ХРИБТЫ

    31 голосов
    50,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ShiroJV

    ShiroJV User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    18
    как только год стукнет адаптирую
    диктуй акк, или ты сам попробуешь подохнуть под камеру?
    зы. нипасан
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2011
  2. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    ты такой как бы это сказать попроще...странный какойто.пруф давать нехочеш-ок чар у тебя выше лвлом,пусть.
    во 2ых на фрапсе будет прекрано видно если я захочу слится умышленно,ненадоело придумывать все новые и новые отмазы?запили этот гайд в разделе своего гфш где нет штрафа по лвлу тото пасанчики тебе спасибо скажут.

    профит.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2011
  3. we11ka

    we11ka User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    5
    ну гайды под кач в принципе актуально,хз не понимаю мона было бы гайд упростить намного а-ля :
    описание скиллов пики - копейщик , полководец
    квесты на профессию : копейщик(2 профессия)- испытание храбрости , испытание доверия , испытание мастерства
    полководец(3 профессия) -сага полководца
    а потом описание лок,заточки скиллов и билдов ,я хз как то так
    ps: kindret ,эстус
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2011
  4. kubace

    kubace User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    скилы, пвп, локи... америку не открыл, нового не узнал. по моему, единственная тема которая была бы актуальна для прочтения копейщиков любых уровней, это тактика кача во всех тех локациях, которые пригодны для нас. остальное и без гайдов понятно.
     
  5. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    shirojv, дело в том, что в гайде должно быть описание того, что может облегчить игру новичку, а не наоборот. в этом и есть вся проблема. просто прежде чем этот гайд тут выкладывать, можно было с опытными влами обсудить, что и как есть на самом деле в реалиях нынешних хроник. а советы вроде кача на 79 лвл в школе полномочий, это что-то из области научной фантастики.
     
  6. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    я, конечно, не супер вл, но не верю, что в склепах можно качаться на 77 лвле. разве только с пухой какой-то переточенной и шмотом. и супер точеными скиллами. меня еще на 80 там больно били. только сейчас, на 82, с свс 82 и ше 79 (или дуо с ше) мне стало там комфортно качаться без того, чтобы ше проседала по мп и риска упасть от парика.
     
  7. Defonandres

    Defonandres User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    блин, ну и фигня.
    соглашусь только с одним, зачастую противник рассчитывая на легкую победу, не уделяет бою с влом должного внимания, за что и попадает. но обычно это прокатывает 1 раз, во второй противник вспоминает про станы и делает выводы.

    в остальном, гайд не пойми для кого. для реалий он не сильно подходит, для год он будет не актуальным.
     
  8. raiLy

    raiLy User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    весь гайд основан на "стан/стан/стан...", сейчас на руоффу подавляющее большинство персонажей 84+, и у всех оли бижа+закен(который стоит копейки), в следствии этого пвп/на оли стало в разы сложнее.
     
  9. ShiroJV

    ShiroJV User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    18
    есть как бижа с резист станом, но есть и со стан шансом
     
  10. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    незабываем что ресистить стан проще чем разгонять,фул ресист стана > фул разгона:)
     
  11. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    помимо бижи весь нормальный саппорт, а так же всякие ножы, луки, тиры, маги одели антистан сеты. плюс ко всему у саппорта вточен, как правило, антистан и нормального биша, ее/ше в стан точеный на 27, при этом имея тараса, блес закена, фринты и оли закена, поставить практически не реально.
     
  12. ShiroJV

    ShiroJV User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    18
    и скилы на шанс у нас не точатся, и от кона шанс тоже не зависит, ага
     
  13. ~ Georgy Tashe ~

    ~ Georgy Tashe ~

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    5
    правильней наверно с веслом.
     
  14. ShiroJV

    ShiroJV User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    18
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  15. we11ka

    we11ka User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    5
    ну норм показал,че ,как раз как рекламу не вылазить на желтых мобов т.к за то время пока ты убиваешь парик(больше 1!!!11к мп) мона в склепах срезать такой же за это же время,вот вопрос : что ты будещь делать в этой локе при активных варах с 400 мп,бсое? xd
    я еще раз говорю такой парик убивается в 2-3 скила максимум,а то что ты показал во-первых спот не топ,во-вторых тебя оттуда пнет любой ибо чтоб там качаться хотя бы на 6 кучек надо 4 нон стоп держать пустыми ,а лучше совет: чтоб не цапаться с оверами\гладами(для которых мы мясо) -не лезть на эти споты и не вынося мозг и качаться в гц\пирамидках.
     
  16. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    точатся,и?(по робоносцам с их мизерным кон при хорошем ресисте стан проходит оч редко ,а что про других говорить.) по бомжам стан проходит и так,а по фул ресисту скорее 10% :(


    p.s.ну видио нормалек,можеш,снимаю шляпу:) но назвать "получасовое" избиение бедных махумов качем без попаболи...язык неповорачивается.однако заметь ты 81 лвл и тянеш кое как,а рекомендуеш идти сюда будучи 79 в тмх :d btw имхо школа не кач а фарм-который возможен лиш с 82.
    про конкуренцию за споты/варов разговор отдельный.я к сожалению не знаю как у вас там на айрине с этим а у нас полный трындец.

    в любой локе по лвлу экспа за этот промежуток времени отвалится больше в разы.в таком случае боюсь у нас слишком разные понятия о том что такое кач.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2011
  17. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    читай мой пост выше, где я пишу о том, как проходят вточеные на шанс по максимуму станы при наличии топ эпика.
    по поводу фарма/кача в школе полномочий. эти мобы убиваются за 3-4 подачи с руки без юзания скиллов. так что у тебя не кач в мувике, а мучение сплошное.
     
  18. Defonandres

    Defonandres User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    олол, в мувике просто идиотизм
    +1, да на тех же горгульях будет куда выгоднее и по экспе и по дропу
     
  19. ShiroJV

    ShiroJV User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    18
    вл 80, с са +бд и тот же вк которого ты предлагал справится более чем лучше

    если нет варов с дистрами и рамсами, в этой локе можно жить и никого не боятся

    з.ы, мувик пруф, я там качаюсь когда пати нету т.е. никогда

    это факторно только на оли против разного сорта хиро и гладов с огромным кошелем, или ты мне сейчас будешь доказывать, что 99% игроков должны рвать жопу и иметь при себе фул эпик? как вариант просто купить за пару тысяч деревянных, что найс ага ну
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2011
  20. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    в любой локе по лвлу экспа за этот промежуток времени отвалится больше в разы.в таком случае боюсь у нас слишком разные понятия о том что такое кач.(с)
    ну норм выходит:) таким макаром можно и на сининьких мобах качатся- опыт капает же, ок да.другое дело что ни того ни этого ни один юзер будучи в здравом уме и светлой памяти делать не будет,вот и ты там не качаешся хотя и рекомендуеш:d

    p.s.по счет эпега и прочего тем старше становится сервер тем у большего числа его обитателей появляются эти плюшки,что не факторно сейчас с течением времени станет факторно не только на оли но и в дейли.если находится без пачки, в зайко клане без кв,не донатить и качатся/фармить в неправильных местах(это сейчас не про тебя,обобщаю просто) то офк бустится чрезвычайно сложно и 85 встречаеш бомжом с оли бижей.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2011
Статус темы:
Закрыта.