1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[GUIDE] Warlord или "Человек-с-копьем"

Тема в разделе "Копейщик", создана пользователем ShiroJV, 12 сен 2011.

?

ВЛ гимп?

  1. Yes

    21 голосов
    34,4%
  2. No

    9 голосов
    14,8%
  3. ЙО ЛОМАЙЮ ХРИБТЫ

    31 голосов
    50,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    что-то я не совсем понимаю, что ты пишешь. попытаюсь объяснить на пальцах. сейчас 80% олимпа имеют минимальный набор эпика. на худой конец хотя бы фул комплект оли бижи. плюс к этому у всех резист стан сеты. влы, гномы и прочие обделённые на олимпе профы именно вынуждены бустить своих персов по максимуму, иначе они тупо будут отлелать на оли за раз-два, и сливать там только чейновых твинков. в пвп там всё ещё печальнее выглядит. и даже никакие руки бога без буста таких проф не помогут хотя бы более-менее давать отпор в пвп и на оли. хотя до введения фреи и в первые месяцы её установки ситуация была совсем другой. какие глады и хиро с толстым кошелем? при чём тут они вообще?
     
  2. ShiroJV

    ShiroJV User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    18
    знаешь сравнивать ирину с кадмусом глупо, разница кол-ве нафармленного эпика огромна, лучше всего на примере фринты - у вас 60-80кк, у нас 90-140кк

    ирина не такая уж и старая, все познается в сравнении
    минимальный набор эпиков, не дает фул резиста к стану кэп какбэ намекает
     
  3. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    не спорю, и даже не сравниваю- этот процесс применим ко всем серверам. говорю так,потому что мы как более старший сервер уже через это прошли,скоро такая картина будет и у вас,несомневаюсь ни на грамм.

    з.ы.у нас фринта 65кк максимум сейчас.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2011
  4. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    стене проще объяснить в чём приемущество гипсокартона перед бумажными обоями, чем тебе что-либо. из твоих многочисленных фантазий в виде постов в данной о тебе я сделал для себя вывод, что ты голимый теоретик, ибо не знаешь механики игры в совокупности с её реалиями совершенно.
    нет такого понятия в игре, как фул резист к стану. есть твой резист от стана (эпик, сеты, пассивки и активные скилл от стана + их заточка на сопротивление стану) и буст на прохождения этого самого стана, который складывается из наличия соответствующего шмота, базового прохождения стана со скилла + его заточки на шанс прохождения. иными словами, есть кап резист к стану, который складывается из приведённых выше показателей. разница между кап резистом и кап разгоном шанса стана и является твоим шансом в % соотношении прохождения стана на конкретного противника. тоже самое со всеми остальными дебафами. выучи хотя бы матчасть для начала.
     
  5. Апарель

    Апарель User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    0
    поддержу дюка, как-то складывается ощущение, что автор гайда перелопатил l2wiki на скорую руку, а сам до 80+ не докачался. недочетов в матчасти слишком много.
     
  6. ShiroJV

    ShiroJV User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    18
    под понятием фул резист, я имел ввиду корейский шанс прохождения оного, т.е. около 1%, или скажи еще не понял
    по сути - шанс прохождения не может быть менее 10%, при наличии всех эпиков на резист стан + сет - это как ты и сказал максимальный кап

    но все классы по разному одеваются, точятся, делают тату, и добывают эпики. к примеру не встречал ни одного ав, который бы не стоял в стане более чем долго, и соответственно редкий чар с лх и резист стан бижей сможет проигнорировать стан.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2011
  7. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    ну если ты не встречал ни одного нормального ав, это не значит, что таких нет. абсолютно любой нормальный игрок понимает, что в л2 у всех мили классов, а так же луков, есть станящие скиллы (даже у фса они есть). и если человек вкачал 85 лвл и не заризистился по минимуму от стана (хотя бы оли/тв бижа, резист стан), то он краб и вся его цель в игре сводится к убиванию мобов. мы же не обсужадем крабов, правда?
     
  8. ShiroJV

    ShiroJV User

    Регистрация:
    04.08.10
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    18
    если есть минимальный набор резистящей бижы, это не значит, что у станящего класса нет той же бижы на разгон стан шанса (тот же тв, фринта)
     
  9. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    охоспади,нет слов:)
     
  10. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    ладно, попробую объяснить ещё проще. например у ее с аналогичным набором антистан бижи есть ещё антистан сет (+50% резист стан) и точёный на сопротивление стану баф (допустим +30, как и твой шок стамп, к примеру). надеюсь, тут не нужно объяснять, что твой шанс застанить такую (го) ее колеблется в районе 15%? а с учётом того, что любой саппорт, а так же танки, ножи и все остальные дд (кроме гнома) в разы востребования весла в любой нормальной кп, влов, которые способны застанить такую ее, можно пересчитать по пальцам одной руки неведомого инопланетного гуманоида.
     
  11. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    тестили недавно с мужем некоторые скиллы (он архимаг 85). землетрясение не всегда сбивает таргет. я сбивала таргет в 60% примерно.
    мои станы на его нобл венеру (+ тв бижа от стана) почти не проходили. и это при том, что на мне были серьга закена и оли серьга. правда, скиллы у меня не очень точеные, штраф был приличный, наверное. без тв бижи на защиту да, намного лучше станы ложатся, но тв бижа есть почти у всех. хотя у нас клановая пассивка на защиту от стана, а на том же оли ее не будет, но все равно результат как-то не впечатлил))
     
  12. КарликовыйПинчер

    КарликовыйПинчер User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    1
    (base land rate/con modifier*resistance)*(learn level/target level)

    считаем что скилы +30 и стандартный эпик фринта зак и оли зак. сколько шанс у +30 топота я н знаю, но не меньше 80% точно, наша цель еешка без клан скилов с тату +4кон +30 резист шоком в венере маг сете и с таким же эпиком

    ((0,8*1,15*1,2*1,2)/1.04(кон модификатор)*1,2*1,2*1,15*1,6)

    последнюю часть я опустил так как смысла умножать на 1 нету. вот и получается что шанс стана будет 48%. и это при условии что топот на +30 станит с шансом в 80% хотя как мне кажется там больше.
     
  13. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    не больше там. топот 80%, шторм и шб 60%.
     
  14. КарликовыйПинчер

    КарликовыйПинчер User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    1
    насчет шторма и шокбласта тут с тобой не согласны=)
    имхо у топота база только 80 или 70, но хз как оно
     
  15. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    могу ошибаться по поводу конкретных цифр, но у шторма и шб точно базовый шанс не больше 60%. кто не согласен, это его право).
    заточка на макс лвл не даст большой прибавки к стану. да и шанас застанить такую еешку в описанном тобой примере никак не 48% по факту.
     
  16. КарликовыйПинчер

    КарликовыйПинчер User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    1
    ну по цифрам получается что так, это без учета клан скилов=) по мне так у шб вообще шанс около 30% и проходит только на мобов=)
     
  17. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    +15 шб нормально проходит, если противник не в лайт верпесе/маг венере.
    цифры и практика, это земля и небо).
     
Статус темы:
Закрыта.