1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А не начать ли заного, когда поставят ГоД?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем svarsheg, 13 сен 2011.

?

Продолжить или пройти заного?

  1. Продолжить с того же места и не тратить зря время

    68 голосов
    68,7%
  2. Конечно же начать игру заного, ведь в ней столько всего нового и интересного добавили

    31 голосов
    31,3%
  1. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    не знаю, на счет преувеличений, вседь все по памяти и со слов друга :)
    а на счет стилей и способов игры, полностью согласен. хоть мы и называем ее "линейка", но гемплей в ней обсолютно не линейный, тк каждый "проходит" по своему.
    но вот тот способ, что я изложил, для меня непонятен. но при этом то, как играю я - не понимает большинство... "зачем тебе вообще тогда играть" самые частые слова в мой адрес :)
     
  2. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    +1, смысла там будет мало, ибо он не предусмотрен корейцами.
    он становится оправданным, если игрок, скажем, делает реролл со своего 85го перса и вкачивает с нуля другого, при этом его кп естесно все 85 лвла. чтобы играть друг с другом дальше, им просто необходимо в макс-но короткий срок сделать чара 85-ым. а так да, тоже идиотизмом попахивает)
     
  3. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    покажи мне человека, которому нравится выполнять квесты на профы :d
    тогда уж можно просто поиграть на pts с повышенными рейтами и помочь в исправлении ошибок, если они будут найдены.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2011
  4. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    я и буду тестировать. перед установкой god на live серверы будет небольшой гайд для новичков по изменениям в low-lvl контенте.

    на счет повышенных рейтов, я как-то сильно сомневаюсь.
     
  5. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    вот спс,ждемс ибо оч интересно зачитать будет.
     
  6. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    мне нравится. всяко прикольнее, чем тупой нонстоповый мободрочь!
     
  7. Gladix

    Gladix User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    0
    мне тоже нравится, хоть они отсеивают ленивых людей.
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    и я знаю нескольких людей. хотя от 3 марок на мага поседеешь.
     
  9. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    тебе уже написали выгодный вариант, создай твинка и дай ему наставника своего пала либо кого нибудь другого. или создай и качай без всяких наставников.

    а то что начинать все заново - даже на лоу обязательно придется играть не соло, а в пати, а людей нынче на лоу лвлах - раз-два и обчелся, в дионах-хейнах щас сидят только трейдеры, ну мож несколько патей в лабу и соберется за сутки, или стоишь тупишь три часа с нубами (жесть). мало шансов собрать пати и пойти качаться на лоу, неоптимально.
     
  10. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    ну как бы если читать всё, что написано в квесте, делать самостоятельно, без гайдов, если иметь представление о истории мира эльмораден, то почему бы и нет? тем более сложность прохождения квестов на профу рухнула в бездну, и ныне это лёгкая увесилительная прогулка, не обременённая никакими сложностями.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2011
  11. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    не хочу пугать, но в лохматые времени делать квест на 2 профу было еще сложнее и делали же! выхода просто не было. а еще не было нубибафа и хорошего шмота, особенно если новичок и оконный сапорт был у илиты сервера и т.д.
    к тому же, 95% сервера были жуткие нищеброды (ходили на кач без сосок даже), относительно реалий сегодняшнего дня и экономили аденку на тп :cool: то есть бегали пешочком из города в город, ну ли использовали систему передвижения точка-сое.
    правильно сказал сгинь сдохни , сейчас квест на 3 профу - увеселительная прогулка (и я говорю не об альтернативном квесте за 3кк)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2011
  12. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    когда пройдешь все квесты на профы минимум раз по 20 - это будет совсем не увеселительная прогулка.
    вспоминаю свое первое прохождение квестов на 2 профу в 1 хрониках.... тогда еще нормальных гайдов вроде не было, потратил часов 10 (играл за spell singer'a) и разорился на телепортах, так что ничего интересного в этих квестах по прежнему не нахожу. ну да, облегчают прохождение, но убийство нескольких сотен мобов по прежнему необходимо.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2011
  13. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    все кому не нравятся квесты на 2 профу могут вздохнуть с облегчением. их в god не будет. будет один квест на 2 профу и надеюсь он будет не столь долгим и не связанным с истреблением десятков мобов.

    а вообще квесты на вторую профу довольно интересны, если их читать, а не прокликивать. позволяют много узнать о истории элморадена и месте своего класса в этом мире.
     
  14. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    поэтому я и избегаю делать магов и вообще воинов =d марки у всяких там саппортов в разы легче)
    ага, особенно за темных интересно.
    нпс а: мне тут один чувак насолил и я хочу его отравить! найдешь мне яд? вы: найду (ну ладно, а куда деватся?)
    нпс б: вам нужен яд? вот список, принесете все, и я вам его изготовлю (вот так вот запросто, клево!) вы приносите все, что нужно, и... нпс б: вот яд. ой, а вам он для чего вообще? (поздно каяться, батюшка, банка уже у меня, прощай!)
    нпс в: чем могу помочь? вы: мне нужна вещь, которую вы недавно купили. нпс в: вы не знаете, с чем связываетесь! она очень опасна, даже я не знаю, какие опасности она таит! ...держите. (лол! и это говорит магистр, а не какой-нить вася пупкин у магазина)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2011
  15. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    ну может магистр просто того, трусоват? боится у себя хранить незнамо что. а впарить нубу можно.

    кстати хорошая идея вытащить из клиента и сохранить для истории эти диалоги. они реально доставляют.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2011
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    она называется линейка, потому что главная цель игры - отрастить себе самый длинный и доказать это окружающим, давно уже подмечено :)
     
  17. lakrish

    lakrish User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    игру в которой чары из-за простоты стоят копейки запросто выгонят с рынка игры с крутой графикой, проверено
     
  18. CTPEJlOK

    CTPEJlOK User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    6
    по мне, так лоу-лвл контент интересен только на новых серверах: переполненные локи, драка за каждого моба, ни эквипа, ни оконного норм бафа, а не пустующие поля, где можно изредко встретить или заряженного твинка, или саба с фул бафом за спиной- в итоге или скучаешь один на споте, или ищешь новый спот:)
     
  19. justaccount

    justaccount User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    164
    что такое заного?
     
  20. svarsheg

    svarsheg User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    1
    ты мне напомнил, самое открытие руофа ))) это и вправду было весело :) например чар с ником "уразашел" или когда на обт, было нереально пройти квест, где надо было в эльфийских руинах че-то с орков набить, а потом кузнецу отнести )))
    кто-то по два дня в очереди стоял, кто-то пкшил все, что движется )))) но, тк я в это время ломался, остаться ли мне на легендарном мелке, где только-только заменили не менее легендарные 4е хроники, на ц6, либо перейти на руофф. )))) в общем пока я все это обдумывал, толпень поутихла маленько и удалось достаточно быстро пройти этот квест, всего лишь часа 3 пришлось в очереди стоять )))) все лучше, чем за сутки занимать ее )