1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

GoD - Изменение квестов на первую смену профессии

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Blinnna, 14 сен 2011.

  1. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    пройдите дальше по коридору. из этой точки где вы стоите может быть не всех мобов видно, и уж точно трудно всех перехватить.
     
  2. =Kolyvan=

    =Kolyvan= User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    86
    по причине того, что чар гном - отхилить офицера не представляется возможным.


    и снова прошу прочесть внимательно мой пост - я написал:

    "появляется первый моб - убиваю луком, он даже не добегает до офицера.
    далее у офицера кончается хп, он дохнет..."

    то есть моб всего один, не арбалетчик, до офицера не добегает и офицера не бьет.

    ребят, я не идиот если чо...
     
  3. =Kolyvan=

    =Kolyvan= User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    86
    ок, взгляните на радар. вы видите на нем мобов впереди чара? я - нет.
    сзади - да, мобы есть. это из соседней комнаты. они не бьют офицера.

    но тем не менее, я потрачу еще немного времени и пройду дальше.
     
  4. =Kolyvan=

    =Kolyvan= User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    86
    вопрос закрыт.
    спасибо челу, сказавшему про арбалетчиков - они действительно били из предыдущей комнаты: нужно было не пройти вперед, а наоборот вернуться назад.

    всем спасибо.
     
  5. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    вот у мну вообще не возникло проблем с этим квестом, я даже не думала, что можно в нем найти какие-то заморочки, проходила воином, никого не хилила, смотрела как они бегут из предыдущей комнаты как бы и убивала...
     
  6. =Kolyvan=

    =Kolyvan= User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    86
    и тем не менее...
    и около нпц на 5м уровне раскопок сегодня тоже кричали что не могут пройти. на фарисе.
     
  7. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    и что вы нам в связи с этим предлагаете? отправить каждому игроку письмо с разъяснением, что нужно не у комнаты торчать, а в середину коридора выходить?

    в моем гайде это написано. если они не способны пользоваться поиском это их проблема.
     
  8. =Kolyvan=

    =Kolyvan= User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    86
    я ничего не предлагаю. хотя, как вариант, закрепить тему.
    ваш гайд в глаза не видел. по крайней мере в этой теме точно. у блиннны была ссылка на квест "начало судьбы", но в нем об этом ни слова.

    а как арбы лупят по офицеру не видно совершенно. они где-то за чаром, ни анимации, ни звуков.
    коллайдер же снимает с чара хп, и логично думать, что он и с офицера снимает хп.

    так что...
     
  9. NesuchiySmert

    NesuchiySmert User

    Регистрация:
    31.07.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    баг серьезный на квесте у людей.первый раз проходя квест,я не смог пройти его.провалился.второй раз проходя,знак беллиса выподает,я их поднимаю,а они не появляются в инвентаре.тупо как то.
    и что мне делать?как кв пройти?это баг или что?
     
  10. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    попробуйте сделать рестарт.
     
  11. Evgeniy - MrGreys

    Evgeniy - MrGreys User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    7
    сегодня проходил этот квест клериком,ниразу не хилял помошника,просто мобов ложил,ничего квест пройден,помошник не умер,все ок,просто бей мобов и все;)
     
  12. xXxWEBRxXx

    xXxWEBRxXx User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    1
    походил когда этот квест фейлил 2 раза, тоже дох он, но мобы прибегают из 2 комнаты, я см не сразу заметил
     
  13. DohloFos

    DohloFos User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    80
    прошел вчера этот квест человеком-воином. несмотря на то, что знал принцип его прохождения заранее, все равно первый раз сфейлил. ошибка была в том, что бил мобов мечем и стоял слишком близко к последней комнате, поэтому не успевал (особенно за арбалетчиками). в следующий раз одел лук. и как только открылись последние двери, подбежал к выходу из предыдущей комнаты. там сразу же ловил забегающих мобов на таргет и бил из лука. мобы сразу переагривались на меня, поэтому ни один из них не задел офицера.
     
  14. nevillespb

    nevillespb User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    та же проблема - светлый эльф мистик, отменял и брал заново, не помогло.
     
  15. Tanketka

    Tanketka User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я не могу получить квест на первую профессию темного мистика. девон из администрации отправляет к ведиме варика которую я не могу найти, весь темный лес оббегала нигде нет. и у алтаря церемониального тоже нет на который ссылаются. так что же делать???? где она????
     
  16. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    вы ссылку в первом посте видели???
     
  17. Tanketka

    Tanketka User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    какую ссылку???
     
  18. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    на новый квест на профессию
     
  19. Tanketka

    Tanketka User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    играю темным эльмом, хочу получить профу - темный маг, мистик. как и написано в игре обратилась к девону который в администрации, он отправил искать варику в темном лесу на юго-западе деревни темных эльфов у алторя, все облазила нету. в инете написано, что она стоит у церемониального алтаря, но там пусто тоже. так вот и хожу 20-го уровня без профы.
     
  20. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    повторяю ссылку для динозавриков в танке. если брали профу до обновления, отменяете и берете новый квест, если играете не на руоффе, не задавайте вопросов на этом форуме или переходите на руофф...

    начало судьбы