1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

GoD - Изменение квестов на первую смену профессии

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Blinnna, 14 сен 2011.

  1. Можайский Олигарх

    Можайский Олигарх User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    всем привет! =) ссылка ссылкой но, я вот вчера начал чара качать, тоже темного эльфа. дошол до 18+, и по старой памяти открыл карта-информация-квесты, выбрал нужный квест для мага. по каре нпц какаято ведьма у алтаря, ну все как положенно, будучи терпеливым гномом (в обычной жизни =) )я 40 минут ее (ведьму) искал=), без успешно, думаю сам дурак, не может карта врать!!! юзаю л2вики, оказалось квест изменен для всех, а карта всеже обманула=(.
     
  2. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    по поводу старых квестов на карте, известно.
     
  3. Можайский Олигарх

    Можайский Олигарх User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ну собственно теперь и мне тоже:p, проверил но и на л2ру, тоже самое, в библиотеке нет изменений. я вообще почему чара завел нового, товарищ решил начать в л2 играть, чтб парня в курс дела ввести, я ему подмогу с самого начала предоставил, все так понравилось, играть стало с нуля увлекательно. но вот первые трудности с инфой, а если ты не опытный ирок (мой друг впервые в онлайн начал играть) тыщща вопросов, а тут еще и подводные камни. а в целом даже забавно было 3 раза подряд последний квест делать, все я этого вояку не мог спасти, как и товарищи что отписались в начале темы:d
     
  4. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    потому что сайт л2 ру не обновлялся уже пару лет...
     
  5. Можайский Олигарх

    Можайский Олигарх User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    вот это ужасс !!! както это не серьезно... офицальный сайт...
     
  6. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    это одна из причин, по которой я начала делать вики по ла2 =)...
     
  7. Можайский Олигарх

    Можайский Олигарх User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    за вики бооооооооооооольшое спасибо;)
     
  8. Lana170260

    Lana170260 User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    у меня проблема! пошла сдавать квест на первую профу (камаэль) по новой схеме, но!... никак не могу попасть в руины эсагира! телепорт не осуществляется, дошла пешком, а попасть не могу. заблудилась в каменных развалинах, пришлось выходить из игры. и так несколько раз... подскажите, как "найти раскиса у входа в руины эсагира"!! я новичок, поэтому извините, если что не так...
     
  9. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2011
  10. GreenassNigga

    GreenassNigga User

    Регистрация:
    20.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    не могу изменить первую профу.. хочу перейти с монаха на налетчика.. на острове грез говорят иди ищи карукию.. а потом в глудин к осборну.. причем карукию в деревне орков.. приелетел туда и ни души там.. клоуны разбежались.. и лишь тело посреди лежит с копьем спине.. и лишь один видимо не пострадавший это торговец лотереей.. поэтому вопросы такие: как изменить профу первую и где искаит карукию? спасибо.
     
  11. Lana170260

    Lana170260 User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    спасибо за быстрый ответ и за подсказку. я даже поняла свою ошибку (бежала берегом, а не через лес!). но самое забавное, что моя камаэлька застряла в каменных утесах и ... ни туды и ни сюды...
    я даже с утесов бросалась в надежде убиться и воскреснуть где-нибудь в приличном месте, но увы... и убить меня там некому - ни одного моба не наблюдается! так и сижу между скал. никто с подобным тупиком не сталкивался? забавная ситуация... и вылезти не могу - соскальзываю с крутых утесов, а там есть одна расщелина - так она, зараза туда не идет!! полный, короче . ...
     
  12. Каэтан

    Каэтан User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    1
    попробуйте использовать свиток телепорта (если есть) или команду /unstuck
     
  13. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    невозможно изменить однажды выбранную первую профессию. если ваш персонаж уже монах, то налетчиком ему не бывать.

    либо создайте нового персонажа, либо играйте монахом. тоже хорошая профессия.
     
  14. Lana170260

    Lana170260 User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    спасибо, спасибо огромное!!! вот что значит опытный игрок! а я совсем растерялась. заметалась, заметалась, застряла и совершенно отчаялась! а телепорт-то есть!! пошла спасаться!
     
  15. Dimastjan

    Dimastjan User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте!!!
    предисловие: играл в ла2 2 года назад, и в общем знаю куда что и зачем но.............
    в новом обновлении разрушена деревня гномов и где найти npc сильверу для профы ремесленника не представляю...........
    подскажите плиз где она тусуется=)
     
  16. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    вы первое сообщение темы сознательно проигнорировали???
     
  17. leofdex

    leofdex User

    Регистрация:
    24.02.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у меня тоже лажа такая,хотел взять орком профу налетчика(проф до этого не было,в первый раз) пошел брать квест в деревню орков,но деревня пустая,все магазины закрыты,ни одного персанажа кроме лотерейщика и всеее..ищу эту карукию второй день ее ни где нет!глупостть какая то,аш охоту играть отбивает:(
     
  18. DohloFos

    DohloFos User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    80
    нашел-таки эту тему, а самое первое сообщение прочитать не удосужился? там есть ссылочка на описание квеста, и где его брать. для всех рас квест единый.
     
  19. PROTOTYPE1680

    PROTOTYPE1680 User

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    квест себиона

    ребят, кто знает, пожалуйста подскажите как пройти квест себиона, там 3 комнаты и в 3 надо защищать генерала, а он отключает какую то защиту, я мобов убиваю, но генерал все ровно умирает, как пройти квест?
     
  20. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    плохо убиваете. станьте посредине коридора, и не пропускайте никого. тогда сможете быть уверены, что ни один из мобов не достает до офицера. некоторые из них с дистанционными атаками.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2012