1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вега +16 в ИМ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Play, 15 сен 2011.

  1. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    увожаемый, разницы тут практически нет, "от 16" все равно означает то что за 16 р вы получаете вегу+16, ведь обратного то не сказано, даже наоборот непосредственно указанно что товар 100 пудов продается в магазине(от 16р.) а не разыгрывается или дарится победителю. так что вот, так то вот, мистер гарри. не пудрите моск.
     
  2. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    lonewolf, найди в своем городе рекламу: бмв от 5грн, эйпод от 10грн и т.д. (в лотореях)...
     
  3. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    то что вега+16 продается в магазине от 16-ти рублей означет то что её можно купить в этом магазине за 16р. а не выиграть в лотерею если очень повезет, найти на улице или сделать самому. купить это купить. берешь и покупаешь. от 16-ти рублей она продается в магазине. вот так то вот, мистер гарри.
     
  4. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    я могу согласится, что формулировка не вполне корректная. но, не могу согласится с тем, что она лжива. в крайнем случае - двусмысленная. лично я, почему-то, эту новость абсолютно правильно понял с первого же прочтения.
     
  5. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    она именно лжива.
    одеяние веги+16 от 16 рублей. уже в игровом магазине! - вот эта фраза. в контексте тут говорится о том что вега+16 уже продается в игровом магазине от 16 р. т.е. за 16р вегу+16 можно купить готовую.

    хотя словами тут просто каламбур, ни сказано что продется по чем и т.д., сказано только где - в игровом магазине, и то сказанно что не "продается" а просто в "игровом магазине что то уже". т.е. покупателей сознательно вводят в заблуждение. и нет тут ни какого 2-го смысла. просто обман. вот так то вот, мистер гарри.
     
  6. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    что и требовалось доказать, остальное выше.
     
  7. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
  8. lakrish

    lakrish User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    а что есть хоть один человек который может этой формулировкой обмануться? если вы воображаете себе неандертальца какого то и хотите спасти его от заблуждений то у нас на руоффе настолько тупых нет и к формулировке нет смысла цепляться.
     
  9. Ноктюрн

    Ноктюрн User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0

    баба красивая, я б вдул :3
     
  10. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    в украине телекомпания разместившая на своем экране такую картинку без сумасшедших штрафов после первой жалобы не осталась бы, а при продолжении вещание было бы закрыто.
    похожие слоганы существовали какое-то время в виде почтовых писем от разных компаний продающих товары он-лайн (книжный клуб: клуб семейного досуга). но они быстро прекратили мошенническую деятельность. любая попытка повторить такие подвиги может закончиться банкротством или потерями.
    в россии другие законы. я, например точно знаю, что конфету можно называть хоть докторской колбасой, а воду питьевую колой, при условии, что на упаковке указан состав продукта. в украине такой номер безнаказанным при подаче жалобы или заявления в суд не пройдет.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2011
  11. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    фраза такова какова она есть. там нет слова "продается". в контексте ничего не говорится, потому что нет никакого контекста. ничего ни до, ни после этой фразы не написано такого, что бы уточняло её.
    поэтому то, что вы называете "контекстом", это на самом деле ваша трактовка, т.е. не более чем ваша фантазия.

    возможно эта фраза обманула ваши ожидания, но это не значит, что она лжива. просто вы её неправильно поняли.

    тут нет контекста, зато у нас есть ссылка https://forum.4game.ru/showthread.php?t=362449, где вполне четко объяснено что имеется в виду.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2011
  12. _santos_

    _santos_ User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    хм.о чем спор? ни о чем.стоимость самого одения веги равно "0" руб. а вот на +16 ее можно сделать потратив от 16 руб.
     
  13. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    м.б, чел рекламу никогда не видел :)
     
  14. ДядяВилли

    ДядяВилли User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    6
    автор скорее всего играет не так давно и не знает, что люди проводящие ивенты не будут дарить игрокам даром предметы, разве что агатиона который абсолютно бесполезен, все в игре добывается тяжким трудом, ну или за реал))) как только я прочитал обьявление я обратил внимание на слово "от" 16 рублей...
     
  15. ДядяВилли

    ДядяВилли User

    Регистрация:
    18.09.11
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    6
    ппц сравнение :d
     
  16. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    известный развод на 4-значные номера. главное в процессе сиськами трясти, чтоб у клиента кровь от мозгов отлила. без бабы с сиськами не канает. :d
     
  17. TheBodik

    TheBodik

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    4
    сиськи только отвлекают внимание от бегущей строки (в которой явно написанно, что к эфиру допускается каждый 2000 позвонивший). на самом деле самое главное - показать что люди не могут решить эту задачу, что к ним постоянно звонят, но звонки срываются и т.д.
     
  18. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    первый пост прочитай :3
     
  19. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    можно на мусорный бачек повесить вывеску - "любая высокотехнологичная инновационая и т.д. хреновина" за 1к.р., типа купи этот хлам и сделай сам, не получилось ? бугааа !!!!