1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПВП

Тема в разделе "Некромант", создана пользователем user115134, 16 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    привет народ еще одна тема для общения вчетвером) вчера на споте по мне флаганулся авшка я ответил на меня еще налетел берс корче они меня и положили) потом вернулся и еще раз)) не надо говорить что я нубас воздержимся от этого) просто это мое второе пвп за некра в первом я просто бил по асисту костью.
    итак ситуация: ав флагается я направляю на него шубу после флага кидаю глум потом кость следом на меня налетает берс ...... посоветуйте и поделитесь опытом что бы вы делали? качались они дуо в дв на дракосах причем резали хорошо я только 80 апнул.грешен честно говоря ни одного дебафа не кинул но и не знаю помогло бы если с двух сторон дд режет
    поболтаем?
     
  2. ErTar

    ErTar User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    707
    Симпатии:
    9
    в страхе держать их, не?
     
  3. ins1[nc]

    ins1[nc] User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    особенно если не проходит )
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ничего что их двое ? это вообще нормально как бы - не убить 2х дд одним некром :) основная тактика тут будет такая - апаем 81, учим просвет и волю мага, возвращаемся к тем двум и превед :)
     
  5. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    только надо будет одеться во что-нить атрибутное, а то от +40% дамага и просвет не спасёт.
     
  6. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    отвечу по порядку) персы были выше меня по лв это факт с учетом того как они быстро резали мобов)
    в страхе особо не подержишь потому что тут писали да так оно и есть как практика показывает что он ложится через пень колоду хотя я кинул разок))
    что касается атрибутного дино рар 900 и фантом 300 и нифига( прежде чем упасть нюка 4 было по ножу +коготь он так и остался стоять( тем более они стояли рядом и примущество дальней атаки у меня не было
    вот я и хочу разобраться если у меня кривые руки то скажите что с ними делать нужно было в этот момент?)
     
  7. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    хм... за некра играл давно, но что-то мне подсказывает, что если об тебя флагается мили, то не нужно отвечать на флаг стоя в упор, а нужно разорвать дистанцию до 900 примерно, и только потом ответный флаг.

    хотя, если противники дагер и берс и примерно равные по левлу и эквипу, то тут без шансов. пусть пк-шат. с пк потом проще бороться.
     
  8. IIDeHII

    IIDeHII User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    1
    отойти по дальше! анкор сало кфир сало бич поле глум пару нюков! ав усе нету) берс анкоро фир сало фир стан от шубы глум нюки мона дамаг поле и усе оба валяются.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2011
  9. IIDeHII

    IIDeHII User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    1
    и вобще хочю сказать всем некрам(есть у орчека небольшой опыт) вы не нюки вы дэбафы! так не забывайте про них) юзайти по чаше
     
  10. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    согласен нужно было разрывать дистанцию и кидать не фир а анкор с заком есть шанс что он пройдет)
    а что касается дебафов....когда мили рядом и тебя грызут дебафы это 3-4 раза кастовать за это время уже под дебафами завалят(
     
  11. AcckiyDed

    AcckiyDed User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    2
    разорвать дистанцию и анкор? :)
    ничего что он с дистанции 400 кидается? баны тоже вплотную надо кидать.

    разрываем дистанцию, глум и костями закидываем, ну и кайтим постоянно. при приближении кидаем уже анкор в надежде что он продйет.
    но против ав и берса одному на 80-м левеле - без шансов.

    зы
    шубу смени на скелета (больше хп, а дамаг с шубы без нормального мили бафа - минимален)
     
  12. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    если автор в дк с валей/аркой на 80 - думать забудь о нормальном пвп, особенно с милишками
    имея хотя бы эквип по уровню (+атрибут защиты) тактика проста как воздух, кости глумы кайтинг, подошли близко - фир якорь и тд и тп. арсенал большой, главное все не забыть :)
     
  13. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    в шестом посте написал какой эквип у меня) в данном случае я согласен с тем что пвп без шансов было)
    что касается дистанции я и имел ввиду что на большом расстоянии глум+кость а вот при приближении уже анкор,просто думаю что больше шансов у анкора пройти чем у фира...
    за совет со скилетом спасибо)
     
  14. ins1[nc]

    ins1[nc] User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    не, если берс не на фулбафе и не в антистан сете, у него скорее всего, по твоему мнению нет оли\эпик\тв бижи, то чухой еще можно зарядить стан сек на 2-4, другое дело, что чуха сама полчит стан от подката и очень быстро скончается, поэтому это почти не эффективно, в отличии от лвлов эдак 76 и раньше. если и идти мочить берса+ав, надо идти на фулбафе как минимум, с скелетом\зомби за суммона, херчить берса в первую очередь всеми силами, сало\фиры тоже можно покидать, но 2на1, с учетом херового прохождения и примерной одинаковой средней экипировки по шмоту\биже и проточке, с большой вероятностью, тем более на берса, будет пустой тратой времени, но по 1му разу можно заранее кинуть, лучше на ав, если не пройдет фир, якорь попробовать прокинуть на опять же ав, если они оба будут на дистанции 400 в момент, когда ты соберешься его кидать, ибо урона с него(ав) по тебе будет больше, и снять он дебаф не сможет, в отличии от берса.
    но если получишь дизарм, а ты его наверняка получишь, можешь смело падать или отчаянно кидать фир с руки в свои последние секунды жизни! ну и стан тоже смерть соответственно. :d
    шансов конечно очень мало, особенно без просвята, и если противники не полные идиоты, зато хоть опыт получишь, а мб и какой-то фан, дагера вполне реально успеть слить, если не пробовать мои изначальный вариант, и хоть сколько-нибудь надеяться на полную победу. =) самый тру вариант, прийти вообще без суммона, с 10хп и из-за камня\дерева, когда поцаны начнут долбить моба, убить их нахер с кдла в пк!!!!!! :d:d:d

    з.ы.
    кайтить берса и ав, я х3 как можно, особенно на поляне, разве что помимо бана пройдут массслоу, абис + викнес, точеная на спид, но эт пацаны без ментала должны быть и стоять заранее во флаге, наблюдая пока ты на них все это прокидываешь без просвята\денса. :d
    а берс и снять может опять же :)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2011
  15. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))):d
    ну успокоили меня) впринципе все что делал все было к месту) просто на форумах таких тем как у меня мало) кого не послушай все тру отцы и кланы в одиночку вырезают) но теперь знаю что лучше скилетика доставать )
    а про вортакс никто ничего не сказал? есть ли смысл его кидать? я то только глум+кость +коготь
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    фир... фир... автор 80 лвл - какой у него фир ? на 10 сек ? только как последнее средство ибо проходит абы как

    особого смысла в вортексе нет
     
  17. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    после первого падения стал 79)) но фир +6)
     
  18. ins1[nc]

    ins1[nc] User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    фир на 10 сек с 1-2ого раза, если пройдет, не очень? ) зажрались вы со своим фиром на +25-30. хотя, если ты про тех, кто выше писал, про последовательный проброс, а не мне, то да )
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2011
  19. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    пройдет с 1-2 раза? не далее как в соседней теме мне доходчиво объяснили что шанс прохождения фира 10% с учетом у всех пассивок на блокировку ментальных атак чет как то не состыковка выходит
     
  20. ins1[nc]

    ins1[nc] User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    в цитируемом предложение, после "1-2 раза" есть фраза "если пройдет". 10% это мимнимум шанс прохождения, это, по идее, значит, что проходить будет 1 из 10 дебафов, но какой он будет в порядковом значении, не известно, вполне может повезти, что окажется в 1ой пятерке, даже на персонажах с фулобвесом и проточкой, но все же, реже чем во 2ой.
    хотя, вон fongard утверждал где-то, что его +30 фир на хороших заливок\бишей проходит как раз именно 10ым, или что-то вроде того, у меня нету фира +30, и я не проводил бои равноодетых и проточенных персонажей, поэтому никак опровергать это не собираюсь, но останусь на своем, ибо иногда смотрю бои наших хиромагов против данных классов, и там бывает абсолютно по разному, иногда раз 7 не идет, а иногда вообще через 1 сразу 2 проходят.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2011
Статус темы:
Закрыта.