1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПВП

Тема в разделе "Некромант", создана пользователем user115134, 16 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    ну тут уж как повезет...корейский рандом самый рандомный...
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    шанс прохождения зависит от резистов на противнике
    например у чара могут быть тв серьги на резист к якорю или сет на резист к параличу
    хотя хз, обычно берут резисты к стану и слипу, ну я бы такие взял )
    а с другой стороны, не составит особого труда прокинуть и масс фир и якорь, благо кастуются они моментально
    более того, точить его даже не стоит..
    смысл был таков, что фиром первого уровня можно с 10% шансом на успех отправить гулять вражеского биша в полном обвесе на +100500
     
  3. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    не надо путать "скастовать" и "прокинуть". масс фир и анкор, конечно, кастуются быстро и скастовать их проблем нет. а вот повесить на кого-то уже проблема, тк за время отката оных робу нарежут в лапшу. одиночный фир только благодаря откату и рулит, если бы он не откатывался мгновенно, то никакие 10% не спасли бы магов. собственно, в поставленных условиях, с даггером и станнером\дизармером за спиной, времени хватит на 1 масс фир, 1 анкор, 1.5 дума и 1-4 простых фира до появления кнопки "в город".
     
  4. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    не юзаю одиночный вообще, устраивает прохождение массового, который не проходит разве что по героям и чарам в фул обвесе
    я писал о попытке зафирить или парализовать, а не добиться оного во что бы то ни стало
    дум без просвета кастуется медленнее кости а шанс его прохождения низок, так что лучше будет кинуть кость или глум + масс глум, всяко больше толку
    ну а при ситуации 1х2 без пройденного фира или якоря делать нечего, ибо лапша из некра получится хорошая и шансов ну очень мало, что противник затупит и просто отдастся горемагу.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2011
  5. Мачетте

    Мачетте User

    Регистрация:
    14.09.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    а ты *простой и умный*, в то время пока будешь все кидать, ав и берс не будут стоять на месте и ловить твои подачки в виде дебафов и нюков.
     
  6. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    ну что могу сказать)шансов у меня не было)
     
  7. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    вообще-то, были. хотя и не конкретно у тебя. запас геройских кухп+цп банки+скелет дают достаточно хороший шанс справиться. но ведь для этого надо иметь кухп и цп, в идеале с макросом, как минимум, на спам цп.
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    а еще можно купить баф пп 83 и варка :) но я бы без просветления все равно на двух дд не полез
     
  9. privetiki

    privetiki User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    просвет талик уд вариор бан нюк нюк нюк
     
  10. user115134

    user115134 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    я сказал что конкретно у меня) у меня этого не было
     
  11. inferus228

    inferus228 User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    данный мини-гайд не будет обновляться и поправляться . это просто мое мнение....
    тут все просто ! ав и берс ... ах да , обычно это бывает так :ав флагается , рядом берс , я кастую масс мрак страх замедление , пока они бегут кидаю на ав дум , страх ,якорь ( она занята) потом подбегает берс : кастую мрак , вортекс , дум , страх , бездну , вампирик мист, можно поглумиться и кинуть яд( редко проходит но я кастую когда враг беспомощен а у меня настроение хорошее) , дебафы по откату ( желательно начать с глум и дум) , вампирик если мало хр ну и лупим костями на берса хватит.*
    подбегает ав : делает шэдоу степ , блеф , бэкстаб , управляем некра кнопками <- ; -> ( в стороны дабы увернуться от бэка , несмотря на блеф работает) кидаем дебафы как на берса главное страх, дум , глум ( глум в первую очередь) если бэк прошел и хп мало есть два выхода с разными концовками:*

    1 ) мало хп и нюкаем кдл( проклятие смертельной связи )*
    тут есть две концовки :*
    1) вас добивает ав*
    2) вы убиваете ав с бешеной атакой и остаетесь живы с почти нулевым хп

    вторая концовка:*
    кидаем вампирик , восстанавливаем хп и нашпигованного дебафами авшку закидываем костями
    я уже молчу о том что она сбивает таргет , но держать ее легко.*

    если есть возможность можно использовать боевое лечение .

    еще я расскажу про проходимость дебафов : мои дебафы все точены ( кроме масс разумеется))на 20 и их проходимость высокая . а так - дебафы тоже проходят довольно часто.*
    а сет элегии мой с фулл атт и +15 весь , с бижей элегии , и архангел +15 с фулл атт
    если вырываются мысли что я нуб , скажу сразу моего некра еще никто не убивал , желаете проверить : сервер фарис

    по возможности жрем банки мр и ср

    думаю мой "гайд" окончен . поправок не принимаю)

    и напоследок : не бойтесь пвп , это всего лишь игра *, соблюдайте спокойствие в любой ситуации , не растеряйтесь и не нюкайте без дебафов. некр в первую очередь дебафер . ну про поделиться болью вообще всегда держите , допустимо станить палаткой , но ппроходит редко.*

    всем желаю удачи!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2012
  12. Lukomor

    Lukomor User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    6
    спасти могут бафы исы, особенно если у противников их нет.
    в один на один, в равных условиях, противник должен сагриться на шубу иначе будет сложно - расстояние лучше держать среднее.
     
  13. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    закройте тему пожалуйста. она очень неактуальна, ибо такого класса как некр нету на 85+ уровнях
     
  14. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    а пвп за спот для качя до 85+ ?) - ето раз.
    а во вторых мы находимся в теме для тех кто меньше 85 лвла (1-3 профа). и все кроме вас как бы в курсах.
     
  15. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    пвп? с точеными скилами? за спот? если и флагаются до 85, то исход пвп ясен по висящим сонатам\оконным исам.
     
  16. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    о_о, у всех на серве есть оконный ис?)
     
  17. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    вот бомжи без изи и будут отлетать, независимо от своей заточки и прочей фигни.
    если же чанты будут у обоих, то это будет пвп чант вс чант и никаких некров и прочей ереси.
     
  18. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    фигни не несите, есть ситуации когда окна не рядом и на обоих фулбаф, все зависит от того, скем воевать, с нубом или нет
     
  19. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    фулл бафф без окна рядом? действительно, фигни нести не стоит.
     
Статус темы:
Закрыта.