1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Класс] Выбор класса для соло игры

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем МиФециО, 16 сен 2011.

?

Кто быстрее всех качается соло в ГоД?

  1. Фео

    16,6%
  2. Сум

    48,5%
  3. Лук

    4,9%
  4. Тир

    9,8%
  5. Танк

    2,5%
  6. Альгиз

    2,5%
  7. Нож

    3,7%
  8. Иса

    11,7%
  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну так они падают как... вчера пошли сабами на полтора часика в руины - пушка, пошли потом в картию - еще пушка, впрочем это касается r пушек, r95/r99 так не валятся, особенно нужные (хитрые корейцы распихали нужные пушки по ненужным/неудобным спотам)

    сидеть в харнаке до 90 - это неделя, вот сидеть в орбисе с 95 по 99 (причем большую часть времени практически на одном споте) - это даа... полгода, а то и год (хотя большинству вообще не светит, разве что в следующих обновах упростят кач)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2012
  2. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    ну скажем так ниделю в харнаке до 90 качаца будут не все :d, там повыше писали про 5% за ребаф, таким и месяца будит мало :d. да орбис тоже уныл, кому то с 95, а комуто с 90 и с солянками это ваще забей)
     
  3. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    такие кап не возьмут в текущих хрониках никогда, поэтому им и спешить то некуда :) для 88 за ребаф 5% не так уж и плохо
     
  4. SLY69

    SLY69 User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    15
    мне еще кст диапазон нра. а после 90 у тебя резко появится норм эквип или конста?
     
  5. inttegral

    inttegral User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    напишу свои пару строчек

    по теме: в соло/рендомках веньо самый быстро прокачиваемый и не требовательный к шмоту (лайт лоу р сет + лук) и все... (сразу же хочу заметить что тема в т.ч. про наименьшие затраты)
    также стоит выделить + веньо:
    дешевые соски (2 к сосок получаются с 1 кристалла), в то время как магу надо бсср...
    возможность продажи кача в топях (веньо если и не топ качер, то делит 1 место с магом, но таких магов, продающих кач я не встречал. сам качал своим веньо в топях народ - рекорд за пол часа на 81 лвл чел получил 95% (вита+руна+невит разумеется)+ис окно(мое)+трансформа с тетками и луком в руках+ баф кузи перетяжка)
    единственные нужные ему затраты - трансформы (от 100к за 30 минут, если нет книг). лучше кача чем в сумопаке в руинах на 85-90 я не нашел. 90 лвл апается очень быстро

    зы тут пишут лоу эквип типо пуха 150... толку от нее нет, у всех мобов, мб за очень редким исключением, резист выше 150...
    зыы веньо в пве сразу же выдает очень много, но вот разгонять его выходит дороже других проф, тк самонам не передается часть плюшек (например кд)
     
  6. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    где то так и выходит, хочу такой эксп на 95+ >_<
     
  7. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    чисто для примера, сейчас у нас 99й апают те, которые 90й апали... когда там god стартанул ? 25.10.11 ? значит под конец октября где то и апали - за неполную неделю (помню в ту самую субботу вкачал 88.0->89.2), но это при стабильном вечернем онлайне, некоторые личности, появивишиеся в игре внезапно после нг и торчащие целыми днями онлайн тоже апают конечно
     
  8. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    маг моему твинку с 82 по 83 вкачал за полтора бафа, с одноруч апокалипсисом без са, без атрибута, без окночанта.
    у твинка только реген виталки, который с ивента остался.
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    тема вроде про 85-90 :) по поводу до 85 где то на гохе было 80->85 за час или типа того
     
  10. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    да я просто челу отвечал.
    80-85 на феях наверное можно за час, с невитом, виталкой и руной.
     
  11. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    ищи топ пак на серве, держи всегда виталу, руны и невиты ) приблизительно думаю так и будешь получать ))
     
  12. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    слоты виталки падают за один день, а без виталки даже топовый пак 1% в час на 98 не будет апать наверна(
     
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну 5ч с виталкой, 5 без, много часов на инсты и хватит дрюкать мобов

    5% за ребаф на 95... ну хз, где то такого порядка и получалось вроде с виталками и прочим, может чуть меньше, выше 95 очень круто эксп растет, практически x2 каждый лвл (т.е. 98->99 где то как 8 раз качнуть 95->96), а с мобов при переходе на квадро разве что эксп вырастает
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  14. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    да это печаль, апнул 98, через неделю заметил - ого! % сдвинулся с нуля :d месяца через 3 апнется 99, скука невероятная, сп на заточнку скиллов не хватает просто адово, ладно хоть этих самых скиллов прилично, есть чем заняться)
     
  15. DimonStalker

    DimonStalker User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    23
    фео (10 волшебников)