1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Броня танка в ГОДе

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Virusfinik, 16 сен 2011.

  1. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    это смотря для каких целей - отнють не всегда танки бегают на капе фокуса.....
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    топ шмот по грейду своего уровня (с) кэп
    о тааааааааааа....
     
  3. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    хм, не могу не согласится с комментариями darkverin. голый low r грейд не фонтан в сравнении с верпесом, на первый взгляд. не забываем, что заточка частей сэта будет влиять и на защиту и шанс крита и скорость атаки и прочее. так вот одними тату в верпесе ты не достигнешь такой оптимизации своих возможностей, как в r грейде, поставив тату и заточив сэт. так что вопрос о том, что лучше - достаточно спорный.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2011
  4. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    бонус от заточки сэта идет на нормальный предмет, а не на скованный, так что нормальные люди будут бегать в своих старых сэтах и навариваться, на таких как ты, которые будут сидеть и скупать этот самый лоу р, в надежде, что, хоть с 20 раза будет что-то более-менее стоящее.
     
  5. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    боже и этот хазер будет меня учить коммерции?
     
  6. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    если нечего сказать сказать по делу, лучше промолчи, умнее просто будешь выглядеть в других глазах.
    а хазер, как ты выразился, я правда, понятия не имею, кто это, скорее всего, что-то плохое.
    в общем, не надо оскорблять, мало знакомых тебе, людей.
     
  7. Сантифик

    Сантифик User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    интересно, откуда такая странная инфа? :) на збт выше лоу ы грейда я чет не видел ни шмота, ни пушек.
     
  8. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    ну в магазинах его небудет.. мб он имел ввиду аукционы... да, его будет как г... простите, много. нужен он будет только новичкам переодеться с дино например.
    сам по себе сет мб и ничего, но менять венеру/верпес на него смысла мало... ибо атрибутить потом дорого, а бонусы сравнимые.
    притом сделать нормальный сет будет довольно накладно, ибо шансы печальные....

    во всяком случае моя венера +6 порядком лучше из-за бонусов, менять смысла нет.
     
  9. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    вы бы лучше посрались на тему са - фокус/хаст/хп и в атаку или защиту новые сеты распечатывать.
     
  10. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    кстати - как и где их распечатывать?
     
  11. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    сеты в обычной кузнице(распечатывать нужно все части сета), са вставляются у ишумы в воздушной гавани глудио. r гемы на птс продаются у кота (не у кошки, а именно у кота).
     
  12. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    а ты рассомтри комбинацию - элегия+блант на силу крита (ну, я думаю ее обладатель может сделать и элегия + блант на силу крита+фокус). вот это будет очень сурово. собственно поэтому она и исчезает из широкого доступа.
     
  13. serega3000

    serega3000 User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    севетую купить элегию(или верпес) и ходить в ней до 95
     
  14. Ushka

    Ushka User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5
    ходила в дино1800 на червяка. разница пдефа в лоур и дино ~400. ощутимо, но не критично
    в верпесе до топ р спокойно можно бегать
     
  15. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    а как в соло локах, тянет там дино? венеры белой нет, ибо давно продана.
    просто у меня рар ик +6 остался, по дешевке багрить не охота, а так раритет. на тесте не был, просто не до него, вот и интересуюсь, для соло лок потянет?
     
  16. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    уже не раритет, его в луксоре будут продавать, ток что он у тебя +6
     
  17. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    я знаю, просто вопрос был не много о другом. я спрашивал у человека - потянет дино в новых соло локах или нет. хотя, собственно, завтра проверю.
     
  18. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    оо с каких пирогов в люксоре будет рар?
     
  19. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    собрал себе р-ранг бессмертия, распечатал на защиту, кирасу точнул на +4, что бы бонус был. на сэт ушло 32,56 кк + 1,92 на распечатку. ну дальше цена будет ещё ниже. вот бегаю, в таком сейчас. пришлось, люди убивают просто, как видят, что ик сэт, сразу из пачки долой.

    теперь всё, что падать будет в локах, всё в магазин, даже распаковывать не буду. у неопознанного цена 2 раза выше, чем у скованного, если нпс-у сдавать.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2011
  20. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    вопрос в другом - лоу р он как-то вообще неочень - п.деф. недалеко ушел от дестино (например)... бьют ли мобы в новых локациях атрибутом.... т.е. можно ли носить р-шмот без необходимости всталять атрибут на мободроч