1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что за треш?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BerserkerNightWing, 17 сен 2011.

  1. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    да элементарно: чем выше лвл и (главное) эквип, тем ниже шанс попасть на нуба. да и даже в таком случае адекватность человека можно просто определить по его поведению. для нормального пла это не проблема.
    да и вообще, есть люди которые с рождения наделены способностями лидера (или способностью научится быть лидером), а есть люди, которые просто не могут собрать и организовать нормальную команду. если вы из вторых, то лучше вообще не пытайтесь собирать пак.
     
  2. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    не в этом дело, когда только начинал играть, не знал что такое поиск группы и кого брать, со временем спрашивая у пати и учась на своих ошибках:d научился собирать норм пати. я имею в виду, что если я возьму ее, вот именно ее, в 75% случаях он(а) окажется как уже писали нуб/эмо/лагер. у меня уже сложилось такое впечатление об еешках айрина: если женский чар, то блонди, которая я твоя не понимай, ой, у меня ногти накрашены, ой, а что это такое, аа, что такое, что случилось..., если мужской, то тут всё гораздо тяжелее, хозяин чара такой-же невротик, как и чар. а самое корошное, что, мб мне так просто везёт, о чём я и говорю и спрашиваю, мне всё больше и больше кажется, что за еешек играют одни рпшники, потому-что отношение к пати свысока на любых лвлах в любом эквипе, 1 раз попался чувак, который зафлудил весь чат о том, что светлые эльфы высшая раса в игре, а все остальные расы ниже и т. д., у парня реал сдвиг по фазе был, его под конец лабы нож не выдержал и слил в пк.

    норм пати тогда была: я за 79 берса в драке с хд 150, да в дино с фб 150, бп, ков, бд, тир 200, дестр 300, взял еешку, в списке не было даж ддшек, которые не были в семке, а свс вообще не было, взял глада, на что ее сказал, что с гладом будет 100% фейл, ищите свс или уйду. как не странно, без свс в бп с се и с гладом вместо свс норм, как обычно прошли семку. тут было дело в том, что челу нужна была мифическая мего-идеальная пати, как пишут в гайдах, ага, конечно, вот прям так сразу в рандомке соберутся чары максимально возможного лвла под инст в топ эквипе на их лвле с 300/900-1800 атра и проточенные уже в хлам. чувак в облаках витает.

    значит не было 150-300 атра, отмазка типа я не хочу палить атр в пухе не актуальна, тем более за дестра, они тыкают огонь в двуручку и крашер из-за селфа +20 огня, в крашер иногда холи/любой другой атрибут в зависимости от финансов.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2011
  3. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    просто интересно, мб кому-то тож так везёт на 1 единственную профу или расу? качал саб в тои, поднял эту тему, на что мне сразу 3 человека сказали, забей, за еешек играет много нубов из-за того, что при создании и прокачке чара, выборе профы человек ориентируется на то, что-бы в любой момент найти куда угодно пати, с чем у ее проблем не бывает.
     
  4. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    как ее, не могу не согласиться с тем, что эльфы высшая раса. в конце концов, мы старше и мудрее.
    и еешк тебе попался добрый, вообще-то, предпочёл умереть, но не сфейлить вам, нубам, лабу. а мог бы и пр сделать или подождать флага биша, ливнуть из пати и после пары манабёрнов свалить.
    в 90% случаев в рандомках без свса слишком напряжно. не фейл, конечно, но и не фонтан. так что нежелание идти без него(как и без любой другой профы в пати) вполне естественно. некоторым лучше найти другую пати, либо не пойти вовсе, чем пойти абы с кем.
    дело в том, что чел имеет выбор и хочет идти с максимальной эффективной пати. интересно, как бы ты отнёсся к саппортам типа меня, которые в пати заходят исключительно (пред)последними :)
    а ты в курсе, что на закене нет разницы между 150 и 0? видимо, не в курсе. слова про атрибут пусть остаются на твоей совести. у моего 57-го дестра, например, эспадон со 150 ветра.
    в общем, учись быть нормальным плом, собирать нормальные пати, заводить френдов и проблем будет гораздо меньше.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2011
  5. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    ну если отвечать конкретно про ее... просто нубы прослышали, что ее "ногебают", вот и пошли массовые релолы. ну и девушки обычно садятся играть за ее, потому что они "такие няшки ^_^". вот и получается куча нубов.

    ну а рандомка без свса это 70% случаев фейл.
     
  6. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    там чел писал не про 60 зака, а про 80 по мойму. у нас на айрине пошлют куда подальше дд без пухи 300.

    у меня стиль игры соло всегда и везде и во всём, я не завожу френдов и всего добиваюсь сам, потому я в основном во все инсты хожу с рандомками. мне так по приколу играть. иногда, просто смысла нет полчаса ждать свс или ков и я возьму чов, тем более, что в пати есть се, который кинет ддшкам вамп. не 70% точно, уже были походы в 1-2 ночи с сешкой за хила (повезло, вот именно у той по скилл линку были клара и мажор), без свс/бд или танка. проходили на ура, бд на пример водил мобов по кругу вокруг колонии, я их контролил станом с ри, а на близах я танковал обих рб в фф, с п.дефом на в 5к в течении 30 сек и потом 2к на 4 с половиной минуты+16к хп без проблем=) 1 раз был угар, вся пати под столами валялась, на сборах взял 3 дестров в дино/дестино с икар двуруками/дино крашерами 300, вся пати радовалась, о, супер, пати лимитов 300, щас семка пролетит только так. эти дупла не знали, что такое ас и били каждый своего моба, на близах 1 убили раньше другого, вообщем нервы потрепали норм.

    вообщем, очень часто экстрим походы выходят из-за того, что ни я, ни пати не хочет долго ждать, но как не странно, всё выходит на ура, так что пл из меня отличный по мойму. я не помню, когда я чего либо не доглядел или ещё что-нибудь в таком роде. если выходит фейл, то кто-то из пати мемберов по нубству задуплил, хотя ему заранее сообщалось, что он должен/не должен делать, как с теми 3 дестрами, у меня привычка давным давно капсом орать об одновременном киле близов, потому-что если 1 убить раньше 2, то он ресаеться с фулл хп, не знаю где у них глаза были...:d
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2011
  7. Круассанка

    Круассанка User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.590
    Симпатии:
    75
    а читать вас не учили, да?)) вопрос был:
    потому что потом в пм я людей пробиваю. у кого был крит клиента, те обычно сразу перезаходят в течение 5 минут.
     
  8. Cruiser

    Cruiser User

    Регистрация:
    27.04.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    5
    berserkernightwing
    совет тебе насчет походов в семку, спрашивай всегда:" а кто в первый раз в семку идет?", "кто ассист будет?"

    а почему ее могут выставлять условия?
    я играю еешкой и всегда выставляю условия, но при условии что в паке я мейн-хилер и пати незнакомая.
    и условия это проще некуда:
    пати должна держаться как можно ближе ко мне, хп у каждого игрока в пати должно быть достаточно, чтобы не упасть, пока я буду перекидывать таргеты , ведь мощных массовых лечащих скиллов у ее 76-82 только один "оживление" и откат у этого скилла 7 секунд.

    и еще смирись, с тем что хилеры бегают в дк аж до 80-ого лвла. нет сета лучше по скорости каста до 80 ого лвла.
    дино -это понты и не более.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2011
  9. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    ма мало кто хочет быть, в итоге я парюсь, контроля мобов в стане, так ещё и раздавая ас... не скажут, что 1 раз, это имхо 100 пудов=) потом палю по действиям или танк палит в пм, что хил спрашивал, а почему ты бегаеш по кругу, а все бьют какаху в центре комнаты)

    на счёт условий, у тебя адекватные условия, я их пойму и буду соблюдать и попрошу всю пати поступать аналогично, что-бы тебе легче было. но бывают игроки, которых носом тыкаеш, что вот нет того или другого сапорта, как в случае с олом+се, мне бд говорил, что не затащим и т. д., но нет в списке кова, ну убейся ты ап стенку, нет, где я тебе его найду??!1 нет, не слушает.

    про сет согласен, да, имел в виду, что шмот по лвлу не показатель, 1 раз бегал с бишем в кармиане+6, супер бишка был=) такие на вес золота=)

    или на пример был бишка с речернджем по скилл линку, у него маг кп, вся пати ещё в лабе была в шоке и орала се xdd, пр, пр, не затащим, прошли на ура и потом уже без се пошли в семку и прошли как обычно)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2011
  10. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    а может тебе ещё научить трахаться и лазить по скалам? есть вещи которые нужно научиться самостоятельно, а есть вещи, которые многим вообще не даны. плство - это вещь, которая не всем данна, и которой нужно учиться самостоятельно, т.к. там нечего учить кроме чуйки и мозгов. и армия тут еще и как при чем, она всегда причем, только шнуркам и соплякам этого не понять.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2011
  11. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    вообщето они респятся не с фул-хп, а с тем колличеством, которое осталось на момент респа у второго рб.....
     
  12. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    не знал и не обращал внимания, теперь буду знать); но в принципе так и выходит, пока танк держит 1 рб, колупаем 2, который висит на свс/бд/мне и как останется примерно пол см) шкалы хп), переходим на рб, которого держит танк. если того убьют, когда начали бить рб танка, то он ресаеться почти с фулл хп.
     
  13. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    когда я ходил в семку....
    тупо пробегал мимо рб и начинал спамить абилки в тёмного, агрить их смысла особого нет - тот, кого они бьют получаем мизерный урон, а остальным главное с зади стоять.
    сооствественно, остальные бьют второго, когда у одного из них мало хп - переключаемся на того, у кого больше =)
     
  14. Happy_Kappy

    Happy_Kappy User

    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    мы делали еще проще.
    2 дд/1 лимит бьют одного, остальные - второго.
    убивали одновременно
     
  15. Adidass_NEW

    Adidass_NEW User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    а я тебе отвечу. куда не сунься, везде пишут "лимит 300"! а у тебя 150+. а где взять 300, если тебя никуда не берут?
    я обиделся на всех, и стал ходить соло. :)


    я делаю по другому. все бьют одного, я убиваю другого, потом переключаюсь и добиваю второго :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  16. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    ты поверишь, если я скажу, что у моего пп дамаг такой-же? только скорость атаки ниже... выходит я тоже соло смогу убивать...
     
  17. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    не согласен я на счет ее, полно вполне вменяемых еешек. вообще же персов выбирают все-таки на уровне подсознания либо как игрушку(парни играют за арбалетчиц и гномок), либо как свое альтер-эго(поведение тиров-дестров в игре говорит само за себя)
    рандомка без свса и без ее обречена на успех, если вместо низ арбитр и в пати все знают что делать.
    реально недавно сфейлили лабу тупо потому, что дестр не желал бить по асисту. то есть вцепился на четвертом в рб и ни в какую не желал слезать с него,бы думали оконный, оказалось живой, пытался нам потом доказать, что все делал правильно. мол дестры только рб в лабе бьют, какай асист еще?
     
  18. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    ну если кроме дестра в пати нет норм дд, то наверно фейл, а так я уже давно такое наблюдаю, что лимиты бьют только рб, а всякие ножи, бд, свс, некры и хз кого еще там набирают в пати убивают охрану и никаких фейлов. а вообще приличная пачка рб в лабе до респа охраны убивает :)
    а еешек просто много поэтому и кажется что нубов среди них дофига, хотя например криворуких макросных афк бд и свс еще больше, только этого ни кто не замечает потому что от них в пати не много требуется, дал танцы и норм :)
     
  19. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    а я и не утверждал обратного. просто большинство этих еешек уже давно по констам сидит и про солянки не вспоминает.

    или банально же хотят играть за того, кто ногебает.

    арбитр не обязателен, но вот если это солянка, то 99% шанса, что хоть пара-тройка человек станут тупить. с свсом просто надёжнее, хотя он и не обязателен.
     
  20. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    дестр всё делал абсолютно верно.