1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Общий] Критерии набора в Модераторы\Тестеры

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Kennedy.exe, 17 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kennedy.exe

    Kennedy.exe User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    124
    сильно влияет кол-во нарушений при наборе в модераторы\тестеры?вот у меня 3 страницы нарушений(не значительных в основном),то есть получается,что моя судьба предрешена и меня теперь никогда не возьмут в модераторы\тестеры?p.s.тема создана именно здесь,так как хочется услышать вразумительный ответ.
     
  2. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    модераторы и тестеры это разные направления. тестеров набирают, по необходимости, в различные игры. обычно там не важна история наказаний и кол-во сообщений, так как тестеров необходимо набирать много. тестеры прав на форуме не имеют, кроме как лазить по закрытым разделам (необходимых для тестирования).
    что касается модераторов и нарушений, то опять все зависит от необходимости набора модераторов. если будет набор и много кандидатов, то конечно выберут с меньшей историей нарушений. но опять же зависит от человека, если у него много нарушений и он активен в своем разделе, помогает новичкам, гайды и тд, то выберут его. факторов отбора множество и не всегда список наказаний влияет на выбор модератора.
     
  3. Kennedy.exe

    Kennedy.exe User

    Регистрация:
    14.05.11
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    124
    спасибо,сделал необходимые выводы))можно и закрыть))
     
Статус темы:
Закрыта.