1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Постоянные взломы акаунта.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Vi2sik, 19 сен 2011.

  1. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    доброе зло
    достал! :mad: и возразить нечего :pardon:
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    потому что кто то, особо умный, почему то решил, что к одному номеру больше одного аккаунта привязывать не надо
     
  3. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    это на самом деле косяк
     
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    я нет, а ты походу да. почему не отвечаю - все написано в моем посте, не хочешь вникать в суть того что там написано - твои личные проблемы. хочешь на форуме поспорить-пофлудить (кажись только ради этого ты тут и пишешь?) это тоже твои личные проблемы, и меня они не касаются. собсна человек из 78 поста не поленился и для таких труднодоходимых как ты подсказал в очередной раз в чем проблемы.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2011
  5. poweroff

    poweroff User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    4
    ну раз кому то лень писать, напишу сам.
    итак, если бы я был саркисяном. защита по ip. на страничке аккаунта добавляем окошко, типа: включить защиту по ip. на выбор, у кого статический ip ставят галочку, остальные смотрят ниже. там что то типа такого: включить защиту по ip подсети, опять же на выбор. и еще ниже: включить защиту по маске и окошко для циферок. все это делается элементарно. вернее все это давно реализовано на форумах. остается передрать и немного переделать.
    далее. немного изменяем ту же страничку. подтверждение регистрации только по мобильному (как тут правильно заметили, один номер на любое количество аккаунтов). ставим галочку, пишем номер, окно почты неактивно. не ставим галочку на мобильный, а ставим на почту, пишем почту. ну или две галочки сразу. попробуйте сейчас зарегить аккаунт только по мобильному. не получится, обязательно требуют указать почту, через которую потом взламывают аккаунт.
    все это писали на этом форуме и не только на этом и много раз, кое что сделали, но что мешает сделать еще что то для защиты от взлома? ответов от администрации я не видел, если кто то в курсе - дайте ссылку. но опять же, ответы типа: сделать ничего нельзя, потому что ничего нельзя сделать, меня не устроят. я точно знаю что это сделать можно и несложно.
    ну и еще. кто знает, может нагрузка на саппорт, по поводу измения ip будет в разы меньше, чем при разборках по взломам...
    p.s. для тех кто не умеет нормально читать. в своем сообщении я не пытался показать какой я умный, тема о защите довольна избитая, это даже не мои предложения. я лишь пытаюсь понять, почему не делают? ведь тут корейцы никаким боком, стрельникову не на кого теперь валить :)
     
  6. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    ответы есть. и по поводу ограничения по айпи и насчет привязки к одному мобильнику всех акков и много других. только они разбросаны по форуму - искать надо.
    другое дело, что многие ответы звучат отписками и не убеждают. более того, склоняют к мысли в заинтересованности отписывающихся в том, чтобы в защите были прорехи. имхо.
     
  7. Зеленый Арбуз

    Зеленый Арбуз User

    Регистрация:
    06.07.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    самый лучший способ защиты аккаунта это дать возможность использовать ключ на флешке или флопике для входа.
    засунул флешку ввел пароль в запускатр вынул флешку и ни какой троян не сможет стырить аккаунт.
    к сожалению такой защиты тут нет.
    меня тоже кстати ломанули 11.09.11 в сапорте ответили установи защиту на свой аккаунт(пароль др почту доп допол пароль, фио) потом продолжим расследование этот ответ был 12 числа после не было ни каких. кстати ф.и.о. поставить без сапорта нельзя.
     
  8. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    объясни мне что помешает спереть трояну этот ключ со флешки ?
    (и если это что-то типа киса или нода то почему оно с флешки не даст спереть а с компа при вводе паса дает ?)

    не совсем правильно понял тут тебя, - долби их раз тянут
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2011
  9. Зеленый Арбуз

    Зеленый Арбуз User

    Регистрация:
    06.07.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    чем долбить их молотком , топором?
     
  10. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    первая часть ответа на пост у тебя потерялась, повторю вопрос -
    по поводу
    я не знаю
    в чем у тебя проблема - ак заблочен, доступа к нему нет ? или они ждут что ты им эти данные(которые поменять\заполнить не можешь) вышлешь ? или они ждут что ты их уведомишь о том что выполнил рекомендации, или еще чего ?
    просто я слабо представляю почему у тебя не ставятся фио, ты точно там все правильно делаешь ?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2011
  11. Зеленый Арбуз

    Зеленый Арбуз User

    Регистрация:
    06.07.11
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    проблема в том что мне гм не отвечает мне, для того чтобы добавить фио написано обратитесь в сапорт
     
  12. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    фио надо до взлома выставлять чтобы не было проблем:(
     
  13. KabaLord

    KabaLord User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    почту надо иметь платную на собсвенном домене тогда не взломают
     
  14. *Benc*

    *Benc* User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    да 99% имеют обычную почту и нормально просто нужно осторожничать антивирус+фаервол+нормальный пароль не в стиле qwerty привязать телефон заполнить данные указать второй проверочный пароль.
     
  15. SuperBish

    SuperBish User

    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    простите, чтоб не создавать тему, спрошу здесь. мне просто уточнить надо.
    что важнее? страничка https://forum.4game.ru/showthread.php?t=199754 или http://l2.ru/help/rules.html
    мне кажется, там есть противоречия, в частности:
    и
    или это на форуме так для того чтоб жути нагнать побольше?)

    и вот еще, возможно, несоответсвие.
    источник: прил.2 к польз. соглашению, и второй - все те же "нарушения и санкции"
    и
    разъясните, пожалуйста.

    з.ы.
    пм ссылочку на гайд, как так сделать или от себя гайд плиз)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2011
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    да никак не сделать, он просто предложил

    еще есть генераторы пин- кодов - сервер тебе цифирь показывает, вводишь ее в "прибор", прибор генерирует другую цифирь - пин код для входа (типа пароль - отзыв), без "прибора" не войдешь

    а по поводу разных пунктов, так вообще возврат ценностей на аккаунт - это добрая воля инновы, саппорт не обязан это делать, захотят - сделают, не захотят - будешь с голым чаром (если взломан не первый раз или видят, что аккаунт пошарен - скорее всего не вернут)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2011
  17. SuperBish

    SuperBish User

    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    да пофиг на ценности, это так, до кучи написано. главное 1 пункт)
     
  18. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    в первом случае - того кто "теряет/передает свои" данные могут забанить, а могут не забанить, просто установив сам факт передачи ин-фы
    если тебя не забанили и тебя раздели - то у того кто раздел все награбленное забирают, тебя шлют в лес, если ты настаиваешь могут забанить а могут нет
    противоречие отсутствует

    во втором случае если ты играл например в консте и тебя раздел сопартиец\драйвер(не однократные заходы в течении продолжительного времени с разных ип и т.д.) и поменял пас то ты идешь в лес
    а если ты скачал и установил себе трояна, тебя хакнули то у вора все натыренное забирут и тебе вернут (хотя тоже могут послать в лес)
     
  19. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    автор, естественно сам виноват. твой компьютер - твое личное дело. это тоже самое, если говорить, что виноваты стоматологи в том, что зубы заболели.

    тем более есть тенденция игры в ла2 не на своем компе, на работе мб играл. вспоминай, где могла быть "утечка" лучше.
     
  20. SuperBish

    SuperBish User

    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ихвини-и-ите, но все таки, где прописано, что можно получить бан? на форуме? ни в одном месте пользовательского соглашения нет и строчки о том, что я, собственно, должен этот форум читать. зато в дополнении к нему ясным языком написана санкция за акк шаринг.
    если и действительно, дают бан за шаринг, то будьте добры добавить это на страничку, которую читать обязаны все. иначе, человек шарящий аккаунт , понимая, что максимум что его ждет при раздевании - ничего не вернут, но забанят скамера, подаст заявку на скам, а его самого забаянт. странно как-то, по моему.
    или я может где-то не прав?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2011