1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Задай свой вопрос по 3.0

Тема в разделе "2011", создана пользователем Yorida, 22 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fjvikw

    fjvikw User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    510
    объединил посты, хз, почему нет функции удалить сообщение
     
  2. fostn

    fostn User

    Регистрация:
    08.09.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    вот печалька,я какашка:( интересно,как улучшить скилл до помехи использования врат о.о

    p.s. 100% сорк это =р
     
  3. Deadpool3000

    Deadpool3000 User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    точно! парные топоры)или даже копья но уже с двумя лезвиями по обеим сторонам!)
     
  4. Александр86

    Александр86 User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    когда уже в игре появится не по месячная оплата ???
    тоесть я играю в день ну максимум часов 3-5 в выходные больше но не всегда а оплачиваю за месяц
    чего я хочу вы спросите так все го лишь навсего что если я заплатил за месяй игрового времени так пусть это время останавливается когда я вне игры а то если подсчитать грубо говоря 30 дней это 720 часов
     
  5. Duffy

    Duffy User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    5
    ну вот опять!! уже 100500 тем было подобных. не сделают такого никогда! и вообще каким боком система оплаты относится к обнове 3.0?
     
  6. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    ты че как истеричка вопишь, кончай брызгать слюной, к гардарике это не относилось и так понятно, что там с населением все ок.
     
  7. kikuchio

    kikuchio User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    на сколько изменятся системные требования. изменятся ли вообще ...чего ожидать ?
     
  8. val654

    val654 User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    7
    когда закроют айон?
     
  9. AirStar

    AirStar User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    132
    мего вопрос)
     
  10. dmutry_toushiro

    dmutry_toushiro User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    какие подвижки будут в пвп(кв на чужой территории, например, чтобы заставлять чаще бывать в гостях)? (будут ли дополнительные плюшки(премии) за осады(по мимо медалек)?) (что будут делать чтобы игра не превращалась в занудный мободроч?)
     
  11. dmutry_toushiro

    dmutry_toushiro User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    насчет дисбаланса на серверах, может просто новым игрокам "советовать" за кого играть, тонко намекать, что на таком-то сервере сейчас лучше играть за такую-то фракцию. учитывать, например, игроков с уровнем выше 40 и смотреть где меньше, туда и ненавязчиво направлять нубиков?
     
  12. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    толсто. брызгать слюной можешь сколько угодно, о "взрослый и занятый" ты наш. если человек хочет в афк - пусть собирает пати таких же афкшеров. я высказал свое пожелание разработчикам согласно заданной теме форума. а вот твое мнение тут мало кого по данному поводу волнует (не для тебя пишется).
     
  13. Скипидар

    Скипидар User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    4
    присоединяюсь к проблеме афк в дерадиконе. люди пришли развлечься, а какойто урод все портит своим афк, если нет времени собирайте афк пачку и идете, сам так ходил когда не успевал кудато.
     
  14. dmutry_toushiro

    dmutry_toushiro User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    сдалась вам эта проблема.... запоминайте ники и не ходите с такими людьми, делов-то.
     
  15. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    а пораскинуть мозгами, преждем чем что то говорить уже не в моде я смотрю. ну вот запомнил я ник афкшера, и вот он опять зашел быстрым входом ко мне. и вот он опять афкшит. и чем, вот чем же мне поможет знание его ника, если оно никак не мешает ему влезть ко мне в пати и опять испортить дред?!
     
  16. MrKlizm

    MrKlizm User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    2
    может я щас задам тупой вопрос... но всеже... а времена года в обновлении 3.0 будут??)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2011
  17. Helldiver

    Helldiver User

    Регистрация:
    10.04.11
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    5
    будут ли дорабатывать, развивать верхнюю (магическую) ветку убийц?
     
  18. Dan4is

    Dan4is User

    Регистрация:
    07.11.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    +1 обязательно задайте этот вопрос корейцам, а то по этой теме голову ломают большинство синов xd
     
  19. Monomate

    Monomate User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    4
    если повысят лвлкап, соответственно, должны добавиться стигмаслоты:
    будут ли продолжены ветки стигм, до какой-нибудь, например, рыжей улучш. стигмы? *__*

    p.s. и да, было бы неплохо, если бы лукам вместо "ясновидения" сделали скилл "обостренное восприятие" как у синов с таким же откатом. а то нонстоп палилка 1го хайда это ппц =\
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2011
  20. rediser

    rediser User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    11
    афкашеров в дреде не станет, если там перестанут давать ап за сидение на попе. тогда смысла не будет сидеть. а так - пока за это дают халявные 2500ап, народ будет сидеть...
     
Статус темы:
Закрыта.