1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Задай свой вопрос по 3.0

Тема в разделе "2011", создана пользователем Yorida, 22 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
    я тогда точно осьминогом стану=))
    з.ы.предлагаю редиске дать форумный титул "the great fighter for justice"
     
  2. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    самый зачетный вопрос )))

    мой вопрос: что вообще, в принципе, планируются ли какие-нибудь изменения в ремеслах, а именно крафте доспехов и оружия, ведь сейчас он актуален лишь от 1 до 200 максимум, потом от 200 до 400 провал, который преодолеваешь в основном заказами, потом 400+ для крафта мк, потом пропасть до 500+, за исключением некоторых рецептов. ток не надо отвечать на этот вопрос: да, планируется. как любят давать интервью корейцы. если планируется, то хочется узнать более конкретные изменения.
     
  3. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    а пораскинуть мозгами и собрать несидячую пачку не получается? пораскинуть мозгами и вступить а несидячую пачку не? или не берут? - видимо ник запомнили...

    и поддержу смов, ибо сам см) сделайте уже что-нить с элемами, а то обидно, когда в дере вызываешь тайфуна, а потом в итоге решается открыть тп к кепу, все прыгают, а я как баран, ору в вентру о том, что у мя элем не телепортнется, но уже поздно...
     
  4. Chaos19

    Chaos19 User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    можно ли будет продавать нпс старые стигмы за ап, а то кроме как на выброс они ни на что не годятся? хотя бы за символическую плату.
     
  5. Фармоза

    Фармоза User

    Регистрация:
    26.01.11
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    64
    что собираются делать с накопленными очками ап легионов??? куда либо их применить можно будет?
    и уберут ли когда нибудь из рейтинга очков бездны забаненных навсегда людей? а то щас больше доску "жзл" напоминает, половина в бане и только место генерала занимают, не могу сина воткнуть ))))
     
  6. Harek008

    Harek008 User

    Регистрация:
    17.07.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    что нибудь будет предпринято насчёт легионов, повысят ли их значимость? а то щас смысла никакого не вижу)
     
  7. Bilka

    Bilka User

    Регистрация:
    15.09.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    +100500 (10 знаков)
     
  8. Аниретаке

    Аниретаке User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    477
    Симпатии:
    100
    впросы по классу хил:
    1. будет ли дан посох с магстатами и скоростью магии от +14%?
    2. будет ли новая булава со скоростью магии от +14%?
    3. добавят ли боевых умений в хил/ветке, или контролирующий умений (типа оков).

    заранее спс
     
  9. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    меня берут в пати нормально и запоминают меня как адекватного игрока (ни разу не сидел на жопе). а вот некоторых моих друзей, которые 51-54 не берут, вот они и идут быстрым.
     
  10. lualua

    lualua User

    Регистрация:
    04.05.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    введут ли соц. эмоции?ну и прочие прелести вроде свадьбы и т.д.?
     
  11. fjvikw

    fjvikw User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    1.393
    Симпатии:
    510
    я не понимаю, что значит - не берут? как можно не брать кого-то в афк-пати в дред? какая разница с кем сидеть в афк? бред.
    не берут в афк-пати в дред - собери свою афк-пати , причем, время сбора обычно редко затягивается дольше 5-10 минут.

    лентяи твои друзья, а ты вообще нытик, который и в стакане найдет причину устроить бурю и ураган недовольства.
     
Статус темы:
Закрыта.