1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи ICSC 9 по Point Blank 22.09

Тема в разделе "Intel Challenge", создана пользователем Убивашка, 22 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    что ж, нереальные матчи вчерашнего дня второго группового этапа девятого сезона intel challenge: supercup ix в номинации point blank 5x5 принесли не мало эмоций в наш и без того не спокойный киберспортивный городок. самая ожидаемая игра была между командами kislota и aoexe.ukraine. так как обе команды одолели standyourground при том с одинаковым счетом, при том проиграли практически так же с одинаковым счетом команде rox.kis, то говорить о том, что команды равны по опыту и скилу можно было спокойно. однако, многие пророчили поражение "кислотникам" высказывая, что все же украинский состав "аошек" более опытный, ведь по сути помогает им сам негатив, капитан топ-1 команды rox.kis. тем не менее бой прошел с довольно весомым поражением для aoexe.ukraine ( tt!favor ), счет встречи был 10:4 в пользу "кислоты". что же, это не конец и командам еще предстоит доказать кто сильней на виртуальном поле сражений. ну а остальные два матча прошли как и ожидалось, ghettogang обыграли на 4 раунда команду (nya)muerte, тем самым у подопечных саши "лопости" в корзине ни одного взятого очка, а фавориты группы b, workzone, сместили с пьедестала команду [raw], обыграв ghettogang ii со счетом 5:10.

    сегодня нас ждут не менее интересные матчи, так в группе а пройдет бой за первое место, смогут ли топ-1, команда rox.kis укрепиться на первом месте и отомстить за вчерашнее поражение коллег из украины, или же ребята из команды kislota все же смогут показать все на что они способны и сделать невероятное посягнув на пьедестал. узнаем это в 19:00 по мск.

    так же в группе b в 20:30 начнется невероятный матч, команда ncsky попробует взять реванш за поражение в первой встречи с командой mind, либо ребята из "майндов" докажут, что они сильнее топ-2 команды point blank и сумеют второй раз обыграть "скаев". как будет на деле не известно, так как исход матча не предсказуем, будем смотреть! помимо этого в 22:00 нас ждет не менее интересный матч, команда dreamteam попробует взять очки у "майндов". на данный момент "дримам" не легко, так как они провели два матча и оба оказались для них не удачными. им просто необходимо любой ценой брать заветные три очка, ибо обратное может обозначать что догнать лидеров группы потом будет уже практически не возможно. по этому игра обещает быть очень интересной!

    ну и в группе d в 22:00 пройдет игра между командами anray и (nya)muerte. первая их встреча увенчалась победой для anray, при том единственной за две игры, по этому у ребят всего три очка, однако в запасе еще есть не сыгранный матч с командой dtox. но тем не менее парням надо брать очки. то же самое жизненно необходимо и для команды (nya)muerte, которая за все три игры так и не смогла добыть себе ни одного очка. однако, к данному матчу парни из "муэрте" подошли с большими изменениями в составе. по этому предсказать результат встречи тут будет очень сложно. по этому ждем и смотрим !!


    что же друзья! ждем с нетерпением интересные игры, которые будет комментировать непревзойденный тауфиком "tafa" хидри.

    посмотреть прямую трансляцию можно тут: http://pb.cyberarena.tv/news_show.php?news_id=10195
     
Статус темы:
Закрыта.