1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи ICSC 9 по Point Blank 23.09 с Negative

Тема в разделе "Intel Challenge", создана пользователем Убивашка, 23 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    вчера, а именно 22 сентября прошли игры игры второго группового этапа девятого сезона intel challenge: supercup ix в номинации point blank 5x5. в которых команде "kislota" так и не удалось сотворить чуда и обыграть чемпиона point blank, а именно rox.kis. матч ничем особенным не выдался, а итоговый счет был 10:2 в пользу "роксов". одним из самых ожидаемых матчей был между командами ncsky и mind. так как подопечные паши корейца смогли в первом круге обойти топ-2 "скаев", то им необходимо было доказать это во вчерашнем матче. игра выдалась неимоверно напряженной и интересной, команды шли нос к носу и по этому когда дым от пороховых залпов рассеялся, счет на табло показал ничью. не менее интересный матч нас ждал в той же группе и все с участием тех же "майндов", только на этот раз им противостояла команда dreamteam. у "дримов" не было еще ни одной победы в группе, по этому им надо рвать очки во что бы то ни стало, игра обещала быть неимоверно сложной для "майндов", однако итоговый счет 3:10 в пользу подопечных паши корейца, дримы так и не смогли оторвать золотые очки...ну и завершающий матч того дня прошел между anray и (nya)muerte. у "муэрте" ситуация в группе куда более плачевная чем можно себе представить. парням необходимы очки как рыбе вода, тем более огня к матчу подлила информация что парни сделали ключевые изменения в составе, а посему был шанс что нам покажут красивую игру. однако, счет 10:8 в пользу anray. таким было 22 сентября.

    ну а у нас на календаре пятница, конец рабочей и учебной недели, с чем вас всех и хочется поздравить. грех не отдохнуть и расслабиться вечерком со стаканчиком яблочного сока ;) тем более когда вечер насыщен событиями. так сегодняшние игры открывает матч в группе d между командами dtox и ghettogang. "дтоксам" необходима победа, так как в связи с последними событиями когда команды "муэрте" была обыграна "анреями" повторно, те набрали 6 очков и вышли на вторую позицию, что бы не терять шанса и не усложнить себе жить в группе "дтоксам" необходимо приложить все возможные силы что бы одолеть очень сильного соперника, фаворита группы. а учитывая, что геттогангам необходимо укрепить свое положение в группе то обыграть их будет не просто. узнаем чем закончится эпопея в 19:00.

    следующая игра начнется в 19:45 и будет иметь большое значение для dreamteam, это чуть ли не последняя их возможность спасти свое бедственное положение в группе и получить шанс, хоть и маленький но тем не менее. ребятам из северной столицы предстоит одолеть команду begrip! из солнечного азербайджана, учитывая то что "бегрипы" уже обыгрывали "дримов" то для вторых этот матч будет иметь статус реванша, отыграться за поражение и выбить себе хоть какой то шанс им просто необходимо.

    дальше идет игра в группе b, тут исход матча предрешен, команда ghettogang ii с большой долей вероятности потерпит очередное поражение и окончательно потеряет шанс побороться за победные места в группе. смотрим игру [raw] против ghettogang ii в 20:30 по мск. в той же группе геттогангам2 предстоит еще одна игра но на этот раз уже против команды unstopped. по некоторым слухам unstopped постигла печальная учесть, ребята разбежались, в итоге возможно игры просто может и не быть, узнаем это в 22:00. ну и все в той же группе фаворит, команда workzone встретится с unstopped в 21:30. что то мне подсказывает, что игр с участием unstopped скорее всего не будет, но что бы точно в этом убедится дождемся указного времени.

    ну и последний матч сегодняшнего дня пройдет в 21:15 между украинским составом aoexe и standyourground. что самое интересное это комментарии команд, которые по сути и отражают дух готовящейся битвы. syg пишут: сегодня мы проведём свою 4-ю игру в группе а. после прошлого и обидного поражения 10-8 на дц с этой командой мы должны реабилитироваться в этой игре и одержать победу на своей карте! я думаю это вполне исполнимо и мы сделали пару замен с нашей прошлой встречи, которые усилили наш состав! игра будет очень интересной и зрелищной инфа 100%. а aoexe.ukraine: сегодня мы проведем свою 4-ю игру в группе а. в ней нам надо только выигрывать наших соперников чтобы выйти с группы. думаю игра будет сложной и интересной. удачи нам и нашим соперникам)

    что же всем хороших выходных и приятного насыщенного вечера, командам побед и удачи!

    что же друзья! ждем с нетерпением интересные игры, которые будет комментировать непревзойденный тауфиком "tafa" хидри и один из самых лучших игроков в point blank - сергей "negative" бидзан.

    посмотреть прямую трансляцию можно тут: http://pb.cyberarena.tv/news_show.php?news_id=10232
     
  2. Quiet!

    Quiet! User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    33
    yasnoponyatno
     
  3. MIKAEL007

    MIKAEL007 User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    второй(ура)
     
  4. CAHEK*MQPS

    CAHEK*MQPS User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    третий
    надо посмотреть))
     
  5. Argenttinec

    Argenttinec User

    Регистрация:
    05.09.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    вон оно чо)
     
  6. zkenny

    zkenny User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    посмотрим)
     
  7. Crip

    Crip Banned

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.801
    Симпатии:
    390
    даа)даа)))))))))
     
  8. Amphetamin

    Amphetamin User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    болею за всех)))
     
  9. Bombel

    Bombel User

    Регистрация:
    17.09.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    кто выйграл то интел?а то я не в курсе воопще)
     
  10. QaskiZor

    QaskiZor User

    Регистрация:
    27.05.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    негатив, красавчик
     
Статус темы:
Закрыта.