1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Видео Гайд Оружия Русского Point Blank Kriss S.V. by lnfantryMan

Discussion in 'Видеогайды' started by lnfantryMan, Sep 27, 2011.

1. lnfantryMan

lnfantryMan User

Last edited by a moderator: Oct 16, 2016
  2. Roma(zoro***Pro)

Roma(zoro***Pro) User

круто, понравилось, так как крисы св мои любимые! но чего то тебе нехвотает

3. The Absolute

The Absolute User

вопрос, зачем стрелять откликом? крисы по своему подобию автомат и их + это скорострельность (самый сбалансированный автомат исключая mp7 по отдаче и p90). если стрелять то только в голову, преимущество в них это отстрел лево-право (ведение прицела по уровню головы слева на право и с права налево). при этом лучше использовать не тот прицел что показан на видео, а точку, т.к. более точно и мелко выделена область наведения. соглашусь что рандом в этом оружии есть, он заключается в том, что при на ведение чуть выше головы чуть ниже, правее или левее, вы все равно попадете в голову противника, смотрим скорострельность оружия и пробуем в бою. не понял я смысл слов про первый выстрел, с колиматорного прицела стрелять только по целям на большой дистанции, при в статах должен стоять разброс максимально (лично я использую -2, т.к. скорость передвижение тоже играет боьлшую роль в тактическом ведении боя [стрельбы]), но при стрельбе с минимальной отдачей без зума, шанс выстрела в голову меньше, потому как + оружия высока скорострельность и большой разброс (см. дальность выстрела).

в общем обзор удался, только решил немножечко дополнить! спасибо автору!!!
    p.s. будем надеяться что их разрешат на турнирах, мое любимое оружие...

4. Chepard

Chepard User

фиг вам а не крисы на турнире.в дуалах побегать захотелось ?

5. The*BleckWolF

The*BleckWolF User

гайд норм..красава я тож так научился...спс!!

6. [7][up]

[7][up] User

шепард, ну вот чисто моё имхо дуалы спасают в помет когда кончаются пули, а время релолдится нету. и то на растоянии очень и очень маленьком, как пример верхняя тумба на люксе, вот в такой комнотушке еще можно. но сам не люблю дуал режим, и когда бегаю с криссом не юзают дуалы. но все же кикают, т.к с крисса лего хеды ставить :)

7. Google!Мэн!

Google!Мэн! User

cool krasava

8. lnfantryMan

lnfantryMan User

какой выбирать прицел это сугубо личное дело) я просто привык играть с крестом из за кс 1.6 =)
    на счет стрельбы.. в гайде показан 1 из лучших на мое мнение вариантов стрельбы, но конечно ни кто не запрещает делать спрей, поджимать и т.п.

п.с. спс за дополнение )