1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27.09.11] Восстанови энергию Кроликам!

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем Azimut, 27 сен 2011.

  1. Талчок

    Талчок User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    талчок

    побольше бы таких классных ивентов
     
  2. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    сдал 17к обычек и 2.5к золотых.
    ни пух,ни са,зато 500 гемов 60 кри и 250 камней,впринципе с пивом пойдет если учесть что набивалось с мобов 3 ночи и еще 3 фармилось.
     
  3. vasik

    vasik User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    ивент очень классный
    хочу в годе видеть также массу интересных ивентов
    раз в месяц:)
     
  4. Я-КРОТ

    Я-КРОТ User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    блин, подытожим :)
    что за бред я не успел, я опездал и т.п. на ивенте же написано было: "ивент проводится с 27 сентября по 11 октября. во время профилактики 11 октября все относящиеся к нему npc и предметы будут убраны из игры. используйте ивентовые вещи до этого срока." если уж куча добра - то какого х.. не глянуть когда будет профилактика??? я вообще думал что до 11 октября и к 0.00 по мск все сливал :). потом об..яснили, что до профилактики - залез на форум - глянул когда профилактика - ага с 8.00 - пнятно - и до 8 все сливал. а жадным барыгам поделом :). я когда увидел что в 7.55 по мск барыки свитки продают да еще по 1000 шт., да еще за 200к я аж порадывался - поделом блин - пусть не жадничают :))).
    касательно бижи - написано - красным по белому - "нераспакованную удалят". передаваемая бижа крола на 7/30 дней - это тоже юмор - как ее продавать? по часам, минутам, цены менять каждый час или как??? :))) время-то тикаемт. кто хотел пришмотился бижей кролов, самые продуманные на 30 дней будут в ней гонять :). вот с коробками кри и камней - не совсем ясно. по идее ничего не написано в описалове ивента, но в название коробок есть приписка "ивент", а она меня оч настророжила и я их все депаковал на всякий. посмотрим как там - но думаю удалят. надеюсь свитки и леки оставят :).
     
  5. Я-КРОТ

    Я-КРОТ User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ага - а еще лучше - каждый день :) предложи администрации - разленились : ))))))))))
     
  6. Я-КРОТ

    Я-КРОТ User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ивент конечно задолбал до блевоты. от кролей уже воротит :). но вот то, что дал нубам подняться - это круто. я до ивента продавал шмот - чтобы д-сосок купить, а ща на ашку хватает :).
     
  7. _Клэш

    _Клэш User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    сундуки с бижей остались барыги уже барыжут
     
  8. abrakadabra2

    abrakadabra2 User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    вообще ничего не удалили,зря я слил столько добра за безценок
     
  9. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    коробки с бижей не исчезли...

    обманули) а я открывала все коробки с бижей, пока не выпала вся бижа на 30 дней) на трех персах
     
  10. Torion

    Torion User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    че канец ивенту???:threaten:
     
  11. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    открыл почти все коробки с бижей на различных твинках, осталось конечно немного, но что это за очередной фейл то >_<
     
  12. abrakadabra2

    abrakadabra2 User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    как это у тебя интересно за 2.5 к золотых получились 500 гемов и 60 кристаллов?:confused:
     
  13. fdenis

    fdenis User

    Регистрация:
    06.10.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я думаю легко. читай внимательнее - "сдал 17к обычек и 2.5к золотых." у меня в среднем на 1к золотых падало 25-30 кристалов. сдал около 70к.

    на ночь с 10 на 11 поставил чара на скупку, утром встал на 20 минут раньше обычного перед работой и начал сдавать 6к золотых. примерно в 7.10 по чату прошло обьявление, что работы начинаются в 7.30. сдал все в 7.20. прикольно было смотреть как народ в в это время сидит на скупке апиги, ништяки от которой пропадут через 5 минут.:d что то под конец ивента никто не хотел сдавать апигу.:( купил только 6к, а хотел взять 20к.
     
  14. vasik

    vasik User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    а я вот вчера вкинул почти 300 сундуков с бижей кроликов) а сегодня захожу на перса и те, что недовыкинул лежат себе в инвентаре))) весело с вами)
     
  15. •Paladin•

    •Paladin• User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    3
    у меня свитки кроликов остались) вызвал кроликов убил 2 дали апиги о_о ивент продлили или как?
     
  16. Darchik

    Darchik User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    4
    кроликов бить можешь как и арбузы, только вот менять апигу не укого
     
  17. bers2009

    bers2009 User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    азимут чет я не понял раз ввели ограничения на серваках ,по посещяемости , обьясни почему тогда люди без пас играют в то время как с па вечером не возможно зайти ??????????????????? нах я плачу тогда ?????????????????????
     
  18. deft641

    deft641 User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    а колечки кролей так и не удалили.....

    а колечки кролей так и не удалили..... а надо удалить!!!
     
  19. _Клэш

    _Клэш User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    а создай еще с десяток тем об этом!
     
  20. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    колечки то не надо, а вот какого хрена сундуки остались ?