1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[27/09] Турнирная история

Тема в разделе "Архив до 31.12.2011", создана пользователем Убивашка, 27 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    нет, это локальный турнир, точно такой же проходил в питере "кубок невы", а так же пройдет скоро в нижнем новгороде , ну и в скором времени ... в общем, что будет в скором времени узнаете завтра. на турнир в новосиб не поеду, зачем? там организаторами является клуб, а не мы, мы только даем информационную поддержку. ну и на счет маски, а с чего она должна быть то?) это не серия турниров это отдельные локальные турниры.
     
  2. ReeeD*RoX

    ReeeD*RoX User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    странно денис как-то получается, т.е.
    во первых: какой блин клуб они вообще знают что такое пб?!но это ладно как я понял то по твоим словам будут норм судьи...
    во вторых: если мы возьмем квоту мы будем участвовать в дальнейших мероприятиях?! поясню: тот же самый интел, и т.д. просто не охото чтобы твои таланты опять уходили на "онлайн героев" типо "отцы пб" а на лане не кто ну этим все сказано кто и что они....
    короче не буду бегать что я хотел: я хочу чтобы было какое то продвижение после того когда кто-то возьмет квоту, например участвовать в следующем года на мировом турнире....естественно нужно будет выйграть нскай но это нужно будет делать не онлайн "pbcs" в 2012 году будет?!!! просто кое кто очень хороший человек мне сказал: что ты передал негативу что турниров на подобии пбкс больше не будет?! если да то почему: нежели люди перестали донатится и на это нет средств?! или же всетаки больше не хотите не чего делать?! и будете загонять кого нибуть чтобы тупо они проводили мероприятия которые не преведут не к чему.....
    блин извени если что-то не так сказал или нагрубил...
    с уважением, noc!sitripp!oo
     
  3. ReeeD*RoX

    ReeeD*RoX User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    и еще вопрос, стрим то хоть будет?:d
     
  4. kill1910

    kill1910 User

    Регистрация:
    27.08.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    а в калининграде никогда не будит???
     
  5. maxsimusgen

    maxsimusgen User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    приветствую вас!
    у нас большой клан из ростова-на-дону kontakte.ru/club24590859! хотим участвовать на турнире, как нам быть?
     
  6. jeanzzPB

    jeanzzPB User

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    прикольно придумали грин тим.
     
  7. эдик и вадик

    эдик и вадик User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    ишё 4 человека на турнир в новосибирски .вот мой скайп:strelok552348 .звание не меньше три ромба.жду вас:)
     
  8. CrazyCamry

    CrazyCamry

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    8
    удачи ждем новые турниры :d
     
Статус темы:
Закрыта.