1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка в описании при обмене сферы...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AllodanBrest, 28 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AllodanBrest

    AllodanBrest User

    Регистрация:
    05.06.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрация! на ресурсе l2wiki в разделе "редкие предметы" было выложено описание получения редких предметов из обычных вещей. в описании указывалось, что при обмене сферы сэрома оружие сохраняет улучшение. из-за ошибки описания я не смог получить редкий предмет, так как в предмете уже имелось улучшение на которое я потратил большое количество игровых ресурсов. пытался обратиться с жалобой к модератору, но в ответ получил лишь несколько смайликов, не говоря уже об извинении за выложенную неточную информацию. признаюсь честно, меня это оскорбило и смутило. в тот же день на сайте неверная информация была исправлена. хотел бы спросить, могут ли добавить администраторы сервера мне редкую способность в оружие в обмен на сферу сэрома, которая имеется у меня в наличии(все условия вставки соблюдены кроме специальной возможности). спасибо заранее.
     
  2. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    добрый день, allodanbrest.
    тут есть несколько важных моментов:
    1) ресурс l2wiki не является официальным, следовательно размещенная на нем информация может быть не точной.
    2) на форуме вам никто точно не подскажет, данный случай нужно рассматривать в индивидуальном порядке через саппорт.

    желаю удачи!
     
Статус темы:
Закрыта.