1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ежедневный квест в GOD

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Gistap0, 28 сен 2011.

  1. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    ммм.. тупой вопрос - а вы виполнили етот "ежедневний квест" квест? - просто он може висеть у вас в незаконченних .
     
  2. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    да выполнил, вообще выполняю последовательно, по одному(взял квест, выполнил, потом за следующим). я потом подумал, может есть закономерность некая. ну например в один день два можно выполнить, а на следующий три. но увы, вчера не удалось больше двух взять. сегодня тоже самое. по всем нпц пробежался. только два.
     
  3. Люцис

    Люцис User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
  4. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    обидно ((( жалко квесты порезали (((( и очень жалко что ладву не китайцы делают (((( у них в начале средних веков официально закон приняли, который запрещал членовредительство ....у корейцев по всей видимости такой культуры нету. поставили год и давай резать все подряд (((( скоро сделают один случайный квест в день для одного акк (((( причем не только из ежедневных, а вообще из всех квестов в ладве и аргументируют это очень просто -баланс!
     
  5. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    что порезали??? там награду по ним увеличили в 2-3 раза... -1 квест вы не заметите по опыту...
     
  6. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    я раньше когда качал саба на низких уровнях брал квесты у нпс которые рядом с помощником новичков в каждом городе+при прохождении камы-лабы(в тоях 10 мобов слить=опыт) но ближе к 70 нет смысла в этих квестах..так как под иса в тоях быстрее в разы набить % чем мучиться по этим квестам.. имхо
     
  7. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    ну хорошо допустим. а как тогда быть с квестами для 75-79 ??? где только два по награде подняли ??? и что тебе выдадут не ясно. и вообще может мне не награда нужна, а игра. бить моба для кача - это задротсво. бить потому что квест совсем другое дело, чисто психологически, ты итемы считаешь и как то из головы выпадает сколько с моба дают экспы. квест сделал смотришь а ты оказывается прилично вкачал.

    это как знаете все время на часы смотреть, время так долго и так мучительно идет. если ты занят чем то и думаешь не о времени, то в результате, как то и время быстрее летит и на психику не давит это тупое ожидание next lvl.
     
  8. FreeID

    FreeID User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    ежедневки

    согласно всем базам а также описания обновления на форуме ежедневные квесты берутся у любого нпс (гид путешественников), но по непонятной причине я могу взять взять то 2 то 3 квес та в день... и причем иногда для того чтобы взять все 3 ежедневных квеста надо лететь в другой город .. а бывает, что и это не помогает ..

    что /это ... и как с этим бороться ? основа пп .. без ежедневок в соло тяшко качаться.. а тут еще и квесты не берутся
     
  9. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    читайте патчноут недавнего обновления.
    перенесено в храм знаний.
     
  10. FreeID

    FreeID User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    вот сеня я не смог взять квест полезный источник
     
  11. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    а чего тогда про награду спрашиваете? народ вообще зажрался... им кач упростили донельзя, а они ноют, что им мало. я на 60-65 лвлах в хф качался в вос - параллельно качу там делал квесты локи, по ним за 300+ мобов дают ~100к адены. приятный такой бонус, окупающий тп, расходники, мелкое барахло типа банок. сейчас я варком 64 вышел в поле, убил три десятка мобов, вернулся в город - мне нахаляву практически куча экспы, обалденная куча sp, 192к адены. в хф это была бы царская награда за такой "квест".

    ну так не делайте из кача задротство, или вам для этого жизненно необходим квест? вы играете, вы сами создаете свой стиль игры. я выхожу из лабы на остатке бафа, беру этот халявный квестик "в нагрузку", бегаю его, смотрю - о, баф остался, полуплю мобов еще. пока луплю, созерцаю пейзаж, бегаю от париков агров, флудю в чате со знакомыми. лвл летит также незаметно безо всяких квестов. и кач ради квеста и кач параллельно с квестом - две большие разницы, первая - как раз описанное вами, и это задротство не менее, чем кач ради кача.

    вы играете, ожидая следующего лвла? я так качался раньше, особенно в конце этого лета, поставив себе цель "сделать третью профу до года". сделал. оглянулся назад - понял, что это было тупо и бессмысленно. относитесь к игре проще, это игра...

    p.s. как раз квесты часто на психику и давят, в стиле "когда там набьется n итемов???".
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2011
  12. FreeID

    FreeID User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    я его читал .. и единственное ограничение которое я там нашол это то что я не могу взять ежедневку на 75 + пройти ее персом 75+ и сдать ее 50+ чаром.. а то что половина берется половина нет .. там нет нечего такого..
     
  13. digger

    digger User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    26
    кветы можно взять случайно из набора, адены по квестам дают меньше

    //уже смешно смотреть что только не делают, чтобы уменьшить адену в игре и дроп снизили и по квестам снизили и цену крисов снизили, но, в описание квестов не снизили
     
  14. digger

    digger User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    26
    берётся от 1 до упора случайно(на вики есть инфа и не надо ляля, мозг включайте)
    награда может быть уменьшена до 0, если будет несоответсвие(например 75+ взяли, а сдали на 40+ и ничего не получили - это нормально).
    //награда может быть уменьшена до 0, а чушь то что писать, что это <=> 0, так что вариант о неназначении награды тоже подходит
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2011
  15. FreeID

    FreeID User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    по повуду того что получиш 0 чушь он просто не сдает уже проверил )
    в вот по повуду что ежедневка случайно от 1 до 3 .. чет я не нашел такого ссыл плиз!!
     
  16. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
  17. digger

    digger User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    26
    в моём постинге всё верно указано и добавлять после него было нечего
    1 от 1 до упора - верно (но при том на вики немного мало информации, для получения других возможных квестов можно пойти в другие города, то есть вариант взять все ежедневки возможен, на счёт жирного шрифта - я тоже так могу, зарегаюсь там и поменяю шрифт)
    2 награда до 0 верно
    что вы хотите указать ещё ?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2011
  18. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    скрин, где вам что снизили при том, что повысили в разы. вчера за аденский квест лично мне дали 192к адены.

    upd: 194к, точно не помнил цифру в системчате.

    p.s. если взять один из квестов, но не делать его, то на следующий день можно взять два других и сдать три в один день. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2011
  19. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    товарищ потребовал ссылку - я предоставил. флудите здесь вы, раз не читаете, что пишут.
     
  20. Dickens

    Dickens User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    был в глудине,глудио,дионе,хейне,гиране,адене,орене,годарде,шутгарде,руне.все гиды говорят что они мне ничем помочь не могут и квест никто не дал.два других квеста выполнены уже
    в каких еще городах предложите посмотреть?=/
    и в книжке этот квест называеца нежная забота,что неверно так как нежная забота это совершенно другой квест.также вчера на74ом лвле не смог нигде найти квест полезный источник