1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Заметки] Арена Хаоса \ Арена Доблести

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем Ucinele, 28 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    да что печалиться, луки и сорки там теперь рулят, убежать то от них не-ку-да=_
     
  2. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    xsander
    толковое описание, насчёт пролёта через кольца - не знала, спасибо.

    зинг. большая часть хилов (особенно констовых патихилов) ходят на арену именно закрабить значки.
    я бы вообще не называла этот содом с гоморрой пвп зоной.
    мобы, итемы зергач - вот уж точно хаос и хаос - последнее место, которое можно назвать зоной честного пвп.
    это не дерик, где можно действительно нормальное пвп устроить.

    кто-то бегает и фанитьсяя, наплевав на итоговое получение очков, кто-то рассудительно и грамотно закрабливает.

    молодцы и те и те, лишь бы нравилось, каждый свою развлекуху находит в порядком поднадоевшей игрушке.

    да ну... о_о
     
  3. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    масс арена в принципе понравилась. в дд ветке на 50 всякие гладочанты угрозы особой не представляют, сорки легко ловятся со щитом в откате и раскладываются на ура. на смов вчера не попал, но так понимаю, без мреза будет тяжело, хотя и они жалуются, что пока катаешь одного часто переезжает зерг) но сложилось стойкое впечатление, что рулят там луки, чуть отстают от них сины (делят первое место). переточенные мрази. они-то меня и скидывали с первого места, в результате оказывался на третьем. с синами проще, конечно.
     
  4. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    да вот тока зашел, там на арене 6 лукарей, один всегда уходит в топ, а пока его побьешь другие бьют тебя, как-будто не в курсе что бить надо топа=)
    а вообще по мне надо нерфить лукарей, а то в игре 60% одни лукаря от всех классов.

    жаль что арену не продумали в плане для всех, в основу луки там себя хорошо чувствуют, чего стоят эти лабиринты, где ловушки не обойдешь.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2011
  5. Xsander

    Xsander User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    эмм... ну, я написал, что первое место на тренировочной по фрагам и 2 место (после чанта) на боевой :) зинг, ты глад, мощный глад, тебе хила не понять, наверно) а так, пвп там есть и полно, хаотичного, совершенно бесчестного) за честными дуэлями, наверное, надо будет ходить на 1х1 арену, но до туда я пока не добрался, и там хилу в моем сетапе победить будет довольно сложно.
    а вообще, убрали бы все итемки и мобов с "пвп"-арены, результат был бы почти тем же, только отрыв был бы не 7-8к, а ощутимо меньший. и тактика была бы - не нафармить побольше очков на пве-действиях, а больше сконцентрироваться на уничтожении слабозащищенных целей и собственному уходу из-под дамага/выживанию под дамагом, пока севший на хила "ногебатор" не сложится под конкурентами) имхо.
     
  6. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    xsander, да я же не тебе в упрек пишу, а с корейцев в очередной раз охреневаю - расширили называется пвп-контент.
     
  7. Nimfey

    Nimfey User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    8
    как писали еще до запуска 2,7, каждый найдет, что он хочет.... хочешь крабить знаки - крабь, хочешь фана - фанься... а поменять раз в неделю стигма билд - абсолютно не проблема
    [​IMG]
     
  8. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    чесн, меня эта арена разочаровала пока что) расход ппц) да и пока там одетые попадаются.
     
  9. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    ты ещё и глад? а ну кыш из нашего инкубатора. :р

    [​IMG]

    по теме арены - глады мешали больше всего. вот остальные класы не сильно доставляли неприятностей.
    но мне попались жёсткие топы, правда.
    к тому же я не знаю пока, насколько они мешают закрабливать, может и не будут гоняться за одиноким хилом, бегающим по стенкам.
    а вот в гуще боя почему-то предпочитали меня в таргете держать.

    к тому же, что удивительно (или не удивительно) что-то все окружающие не понимают, что надо на последних раундах убивать в первую очередь вырвашихся на первое место.
    но скорее всего, слишком большая суета - куда там за конкретным летать, кто поближе, уже задамажен, того и лупят.

    ну а глады где погуще и массухами, чтобы фрагов поболе набить, ))

    расход за 10 мин? о_о
    за дерик намного больше уходит, а на тренировочной можно юзать копеечные расходники тренировочной арены.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2011
  10. Nimfey

    Nimfey User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    8
    за расходники трястись - хилом не играть :) по-моему самый затратный класс в игре... давно свыкся пофиг, зато мы данжи соло крабим :)
     
  11. Nimfey

    Nimfey User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    8
    на тренировочную попал с 4мя гладами, эти консервы, видимо повинуясь стадному инстинкту, сначала пытались вырезать всех вокруг, а потом только друг за друга принимались :)
     
  12. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    те копеечные, почему-то не юзаются (если с билетом заходишь)
     
  13. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    гоняются, ещё как ) убивают хила, о потом крабят на его месте )
     
  14. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    вопрос: количество знаков отваги зависит от количества набранных очков или прост кто выше в рейтинге получает больше в конце??
     
  15. Ailan

    Ailan User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    872
    Симпатии:
    45
    копеечные на боевой (с билетом) не работают, только на тренировочной (без билета и награды)
     
  16. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    написано же - тренировочной арены!!!111расрас
    они и юзаются на тренировочной, где можно фаниться круглосуточно.

    а боевая 10 мин в день - ну найди как-нибудь на 10-ти минутное пвп в день расходники, или обходись без них, экономный ты наш.
     
  17. Cashmere

    Cashmere User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    836
    Симпатии:
    21
    а мне обе арены понравились. сначала пошла на соло арену, потом на хаоса. знала, что есть там что-то юзать. но как получалось, вообще действия какие-то хаотичные были, тут юзала, там кинула, а вообще весело. про сбор ресурсов только сегодня узнала) не подскажете, какой там уровень энергокинеза?
    на соло пока проблем не было, утром попала на лука, проиграла только второй раунд, в полете они как-то больно бьют( до этого были син, чант, глад, проблем вообще не было. все жду сорков и смов.
    еще хочу добавить, что на бой ходить с билетом на соло-арену опасно, ибо быстро они ливаются с этой арены (или возможно за 1 раунд набрать макс очков оо?), а следовательно и награда будет маленькая, думаю. и тут они "тапки" врубать умудряются =(
     
  18. Milena

    Milena User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.047
    Симпатии:
    325
    а что тебе мешает бегать и всех нагибать? пвпшься наздоровье, это у нас тут, у саппорт хилов свои заморочки)))
    чем больше кол-во очков, тем выше твой рейтинг, чем выше твой рейтинг тем больше получишь знаков отваги, очевидно же...
     
  19. Мунин

    Мунин User

    Регистрация:
    25.09.11
    Сообщения:
    1.584
    Симпатии:
    33
    это всем в теме заклов про арену не везет или хилам эффективность м дефа на арене увеличили?о_о за 9 минут не смог попасть 2 раза подряд с 2к+ точностью
    и не у меня одного такая беда
     
  20. Milena

    Milena User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    1.047
    Симпатии:
    325
    ну я уже писала, за мной гонялась парочка заклосорков и все неудача( мисали всем чем можно, потом забили на меня =\
     
Статус темы:
Закрыта.