1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Заметки] Арена Хаоса \ Арена Доблести

Тема в разделе "Целитель", создана пользователем Ucinele, 28 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    с банкой всё в порядке, с масфиром всё более- менее, с инстфиром всё печально, и вариантов особо нет, как я понимаю...
    парить до конца дера не будешь, влетаю я в инстфир, когда что-то с патей пытаюсь сделать.
    (можно, конечно, воот таам за уголочком постоять хd)
     
  2. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    инстфир проходит в парение, так для справки.
     
  3. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    дя?
    пасибки, ты мне прямо настроение поднял.
     
  4. asad_

    asad_ User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    как то не понравилась мне арена, ну не хватает дамага и все тут... пока я набиваю 5-6 фрагов дд набивают по 20+(з.ы это не учитывая заходы когда все вокруг бомжи и ты можеш рубить хоть автоатакой)

    кореяки как всегда начудили, и до 3,0 прийдется расхлебывать...

    з.ы.ы на соло арене как то странно идет прохождение скилов имхо
     
  5. Гангстерша

    Гангстерша User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    5.864
    Симпатии:
    851
    а мне понравилась) я думала будет гораздо хуже))) я конечно не занимаю первых мест,но все равно казалось,что будет хуже)
     
  6. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    вообще у меня сложилось впечатление, что на арену ломанулись все те, кто никогда и в пвп-то не участвовал... то по соркам не мисаю, то у смов фир резистит (при моей хп точке)... ну или в 2.7 хилов подкрутили ) никуда, кроме арены, ещё не ходил после обновления.
     
  7. Гангстерша

    Гангстерша User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    5.864
    Симпатии:
    851
    кстати да. такое ощущение,что на арене все немного искажается. даже арена доблести и удивила пвп с сорком)
     
  8. Mississ

    Mississ User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    я держусь на первом месте ровно до того момента пока надо мной не повисает значок и все не начинают за мной активно охотиться, и если даже о чудо(спс зелью неуязвимости) не убивают, все равно мешают ровно настолько, чтобя я опустилась в рейте.и так всегда.ничего не могу с этим поделать.пытаться слакать вначале и набрать очки под конец хилу очень рискованно(при моем эквипе).может просто не хватить домаги.
    а арена доблести радует несказанно.ни одного пройгрыша за все дни тренироок и боевых арен=)
    и да, ощущение, что сорко-смов подкрутили=)) ибо это самые заклятые мои враги в пвп, в отличии от луков мрез и точка +10, +15 тащит.а тут уже 3 топов (сорка и 2 смов) 1/1 победла о_о
    и вобще мне непонятно почему на арене долести дают очков меньше, чем на арене хаоса?ведь на арене доблести все-таки больше решает тактика и руки.
    ну и на последок, есть уже может у кого тактики по прохождению арены хаоса, а то пуху хочется уже скорее потестить, а на соло арене что-то
    заметно меньше значков дают=(
     
  9. prets]Fury

    prets]Fury User

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    лично я на хиле в хаосе-
    если канализация в центр не бегу только 1*1 в коридорах
    если в колизее то тоже в центр не бегу, пвп 1*1 и рычаги сверху тыкаю
    если в замке то там только краблю мини боссов с 750+ очками
    если на ферму ты стою и пвпешу между мест 2х мест где респятся 1*** мобики
    если на болоте то держусь ее конца и бью тех кто впереди
    если на летательной то либо пушка либо подальше от нее ;) особой темы у меня там нету.

    постоянно бегать - нету инса удара - рут и погнал - никто не носится за мной дольше 5 сек. вообще не стоять на месте
    пока получается брать 1ое-2ое место в 30 робе ап сете на мбуст с 55 балик палкой +30ап и без ап бижи имея в средем 10-17 фрагов, может безет
     
  10. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    не ходите народ на арену в хилветке.))
    все вокруг успевают друг друга по 2 раза укокошить, пока я сундук сокровищ разбиваю. хd

    осталось, правда, денёчек потерпеть до дд ветки.
    но народ уже настолько поднаторел на аренах, я смотрю - с закрытыми глазами, наверное, пройти сможет. я же не успела и карты изучить толком.
    ладно, в выходные доберусь, нормально поаренюсь.
     
  11. Драматург

    Драматург User

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    milena требую видосов, так сказать для поучения где чего закрабить
     
  12. Xsander

    Xsander User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    1
    арена пока что радует нереально. возможно, я попадал в основном на нонеймов (только в двух заходах были "имянки"), но из 4 походов - 3 раза первое место, 1 раз второе. фулл-хил ветка, мрез сет. по фрагам, несмотря на 3% пвп-атаки, обычно в топ-3 из 10 :)
    из карт самая нелюбимая - канализация. так и не разобрался пока, что там делать, фармлю народ в ответвлениях, в центр вылезаю, убиваю 1-2 в масс-замесе и прячусь обратно...
    итого за 3 дня 468 значков собрано уже ) такими темпами до булавы довольно быстро дофармиться можно ведь же.
     
  13. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    4 похода на арену, все 4 раза первое место: 100, 99, 97 и 106 значков соответственно. на 4й раз совмещал пвп и крабство - ушёл в отрыв на 10к очков ещё к концу 2 раунда, в итоге до 41к очков, у 2го места - 28 =)
     
  14. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    аспиринка - эквип в студию. ))
    во что точен, итоговое значение м-буста/точности.
     
  15. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    в основном бегаю в 50 голд сете хп/буст (местами чутка точёный). точно цифры не помню, 2.3к+ буста, 1650+ точности, 9к хп с конфетой. при необходимости свитчусь на магрез сет (55 голд кольчуга + рыж перчи, всё на +0 ~ 1.9к магреза), стараюсь в нём не бегать без надобности ибо 7.5к хп это жесть, или реже сет на точность (30 ап на +10). против рыжих папок сет на точность вообще не снимаю( благо такие пока только на тренировочной попадались, на боевой проще будет одеть магрез и покрабить чем париться с ними)
    в руках +10 голд драконик с 50 неэлит фул в точность.
    бижа ап 40-50-55 солянка)
    стигмы http://ru.aiondatabase.com/stigmapl...:1102:2155:1030:1056:2152:1041:2144:1028:1033. ничо тут другого в принципе не придумаешь.
     
  16. asad_

    asad_ User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    вместо правосудия запрет стоит
     
  17. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    а смысл? лочить ничего не надо там и так банки в кд постоянно. добивать чанта/хила так там братва прибежит поможет добить и тебя следом заберут)
     
  18. asad_

    asad_ User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    я не знаю как у вас, а мне этот скил кроме как под кастом никто не даст докастовать, потому как 2 секунды у нас например тупо не простоишь.(з.ы имеются ввиду норм люди а не боты с ваших скринов.)
    я написал что стоит у меня тот кто будет читать для себя сам решит...
     
  19. Румата

    Румата User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    гардарика такая ... ну вы поняли;)
    кстати, кто знает как значки отваги рассчитываются, только по очкам или место тоже учитывается?
    да ладно, пока там глад с единичкой сверху какого-нить лукосма пинает, вполне можно сбочка там ему и раскатики и правосудие присунуть)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2011
  20. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    у нас полно народу и всегда по 10 человек на арене. завидуешь?
     
Статус темы:
Закрыта.