1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 2.7 уже на ПТС

Тема в разделе "2011", создана пользователем Yorida, 28 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=369170
     
  2. Monomate

    Monomate User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    4
    второе (10)
     
  3. Самина

    Самина User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    да, пвп в айоне и правдо маловато. хорошо что про это всеж не забывают и пытаються что то менять.
     
  4. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    в апреле месяце мы собирали предложения по развитию пвп направления, отослали их разработчику (и даже лично презентовали), ... полагаю появлением арены мы обязаны большой частью ру комьюнити. как раз полгода прошло =) им обычно примерно столько и нужно для реализации.
     
  5. МуРлОКоТаМ

    МуРлОКоТаМ User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    7
    с крашами разобрался скачав весь клиент)
     
  6. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    грац =))
    с птс всегда какие-нибудь мелкие неприятности..., на то и птс =) чтобы потом того же не случалось на лайфе.
     
  7. Фокся

    Фокся User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.680
    Симпатии:
    33
    хочется попробовать арену, но перс застрял на 20 уровне примерно, пичаааль.)
    быстрей бы время прошло, пока на боевые поставят.
     
  8. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    время летит быстро =) главное, чтобы не было никаких проблем с установкой.
    наверное, снова будем вести хронику установки =)
     
  9. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    ольга, повторю свой вопрос из другой темы:
    2.7 конечно хорошо... но что там про интервью 3.0 будет оно до установки на корейский птс или уже после когда это будет уже неактуально?
     
  10. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    вопросов было очень много и там далеко не все про 3.0. я бы даже сказала, что там больше всего вопросов в целом про будущее айона, так что ответы будут в любом случае актуальны.
    что касается, будут ли ответы до тестирования в корее или после, тут сложно сказать. если бы я была в корее и имела возможность тыкать разработчиков пальчиком в бок, чтобы они быстрее отвечали, то ответы появились бы уже завтра :d но у меня такой возможности нет, поэтому остается только ожидать.
     
  11. XrayXI

    XrayXI User

    Регистрация:
    22.07.11
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    а ссылочка на предварительную скачку апдейта в запускаторе же будет?
     
  12. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    скорее всего можно будет воспользоваться бэкграунд даунлодером, как и при обновлении 2.6.
     
  13. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    что будет после мне лично пофиг, ибо я еще не имею никакого представление о грядущем патче 3.0.
    я конечно мельком почитал вопросы... они конечно очень `интересные` "будут ли новые шкурки? будет ли айон как sims 3 ведь вы там домики даете? и тд". но все же больше интересует часть про новые умения, баланс и направленность улучшения каждого класса.
    сделать второсортную арену, в которой заранее некоторые классы оутсайдеры может любой себя уважающий разработчик. а расплывчатый ответ мы как нить сбалансируем, это уже прям из серии facepalm.
    ps: их там не пальчиком тыкать надо, а сковородкой по голове, чтобы ответ был более подробный хоть и с содержанием бранной речи xd
     
  14. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    хах =)))
    ну я бы не говорила так категорично про будущие обновления, лично у меня на них большие планы )
    кстати, если хочется отдельно задать какие-то вопросы, то можно их рассказать в вентре во время общения с администрацией (есть у нас идейка организовать). во второй половине октября, если ничего не сорвется, мы полетим в корею. с набором посуды =))
     
  15. nekro666

    nekro666 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    27
    вы когда полетите спросите когда баланс сделают классов и вещей.все эти обновы после 2.1 никому не нужны,точнее это видимость работы.людям все это уже надоело.они бы хотели более серьезную систему политики и совместные вылазки с неграми на какого то общего врага,нужно что то масштабное эпическое,а не то, что корейцы все штампуют.ап вещи полностью дисбалансируют мир-никакого пвп контента они не вводят и не делают интереснее.сина бьют патей и то пока его забьют(это танк с критами и станами,бред полнейший) это что так и должно быть это интерес должно вызывать?лучше бы вы путевое что то передавали а не арены всякие с магазином петов никому ненужных.
    зачем танки в игре тогда непонятно.заклы отдельный разговор и с ними лучше в 2.7 не стало и уверен в 3.0 тоже самое будет.на сорка кидаешь доты по 20 хп отнимают это что тоже интерес вызывать должно?почему делают что угодно но не то что нужно.

    вы предлагаете все что угодно,но не то что сделает мир сбалансированным и интересным.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2011
  16. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    чугунную сковородку потяжелее не забудьте))) в вт из администрации ниразу никого не наблюдал когда конектился, не думаю что и в дальнейшем смогу выловить:)
     
  17. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    0__o
    эм.... хорошо....

    я там сижу вот сейчас. мы время укажем.
     
  18. Эйден Прайд

    Эйден Прайд User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    стандартная отмазка...

    p.s. хотелось бы, чтоб после осады приходило 1письмо с кинарами и медалями , а не 1 письмо с медалаям и 100 писем, в котором либо нет денег, либо 5-30к кинар, раздражает. например мне пришло сумарно гдет 60к кинар и две голд медали, но пришло то 6писем примерно(не считал)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2011
  19. Bosko

    Bosko User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    7
    потому что не готов ещё к домикам :)
     
  20. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    к ним надо морально подготовиться? :d


    знакомо, я, кстати, писала об этом корейцам, надеюсь, что-то поменяется.
    надо еще раз напомнить во время встречи.
     
Статус темы:
Закрыта.