1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ощущения с птс-ДАГГЕРЫ

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем slibster84, 29 сен 2011.

  1. Ноктюрн

    Ноктюрн User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    ну раз есть такая тема , то поделюсь своим имхо. удалось зайти на переполненный сервер птса только после пяти утра, не даром в средние века в это же время атаковали похоже xd сразу создал даггерщика эльфа, переродил всё уточил и пошёл тестить чара. знаете, ну это вообще забей, правда . танка не слить даже если тот в афке, когда ты царапаешь авто-атакой на 24 ,а абилы рефлектятся , шансов нет. лучники, ну эти господа отдельная тема. у обоих есть уе от физ скиллов. вин тот, у кого эта абила не в откате, кстати дамаг более стабильный у лука выходит . да и бегать ему за целью не надо. мага можно унести за шс,парализ и пару скиллов, даже если он всё зарезистит и бэк сфейлится, всегда есть хайд и сало, я - очень кривой даггер, но даже мне было легко, что же будет у скилловых xd саммонеры, ну против них у всех проблемы, может на лвл капе всё изменится . а теперь немножко имхо по абилам кинжала :

    цепной взрыв - нанесение кровоточащей раны с мощностью 20.653~30.651. используется при условии что на цели есть эффект кровотечения . хорошо лупит, но вот провесить блид проблема. плохо проходит, очень плохо . а что будет на капе, когда все налепят тату на кон, я без понятия

    реверс - смертельная атака с мощностью 21.933~32.480. возможен смертельный удар. возможен сверхудар. возможен критический удар. возможен полусмертельный удар. дамажит добротно, но кд огромный. один раз кинул, дальше что, фиг его знает.

    итого мы имеем только один скилл который можно использовать постоянно :

    разрыв сердца
    удар в сердце с мощностью 19.404~28.136. дополнительно на 5 сек. увеличивает скорость передвижения на 40. возможен сверхудар. возможен критический удар. возможен полусмертельный удар.


    кровавый удар в спину
    атака в спину с мощностью 18.329~26.747. при атаке есть шанс вызвать кровотечение. возможен сверхудар. возможен критический удар. возможен полусмертельный удар. требуется кинжал или парные кинжалы. а этот можно только со спины, как вы понимаете враг не собирается постоянно вам подставляться, так что он как бы есть и как бы нет его. фифти фифти, что сказать.

    вобщем если слить все кд, можно ушатать любого чара кроме танка. если что-то не откатилось, анус разорвут уже вам.
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    почему на оли меня р 85 ковырял долго р 99 с близняшками (гм видать апнул)? [​IMG] успела и цп и пол хп снести, не скажу что он криворукий
    имхо нож вс нож решает как и раньше либо точка, либо рандом при равной точке
    это иглу работает? и у тебя настолько часто дебафы работали? оо рандом тебя любит
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2011
  3. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    2 абилы у дагера 1 бек и 1 обила после блида вобщето + 1 абила реверс то есть всего 5, 3 из которых не юзабельны постоянно итог - 2
    но 4 скила контроля. так что времени бить авто атакой у меня вообще не было. дмг унылый, я не знаю кого и что вы там разгоняли, я под фулом чанта только чанта под этим же бафом и вальнул.
    саммон без шансом, лук также, маг скорей всего наш клиент, но тут тоже хз. танк без шансов , хил падает с 2 х критов, чанта !!! я чанта под банкой 50 на 50 убиваю это жуть, юзаю все как надо в обще авто атака не проскальзывает, даже кидал замедлялку яд и кайтил луком, но это печаль в обще была .... короче пацаны дагер не тот уже, но он точно будет востребован на каче, т.к. халф кил по жирным мобам это 1 и 2 ое - это спойл.
     
  4. BubbleMan

    BubbleMan User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    15
    дагера сделали нормальным, таким каким он и должен быть, в прямых руках он дамажит как бог, а в кривых кильтира убить не может. во всех ммо роуг клас самый сложный в контроле и никогда не выдает стабильного среднего дамага, либо всё, либо ничего.
     
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    какой развернутый ответ с объективными аргументами и фактами [​IMG] закрывайте тему.
     
  6. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    сразу вспомнилось из кс...
    дома как бог, на лане как лох ... петь ну и нафиг мы тебя в клик потащили :pppp
    окей бро. будем ждать бого дагера и его мувы.
     
  7. hydro

    hydro User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    согласен с автором, дамаг дагера отстойный, все что думаю о ноже отписал в этой теме : https://forum.4game.ru/showthread.php?t=369434&page=5 копировать не буду. те кто считает что на птсе у даггера норм дамаг, теперь создайте другова чара, например, лучника или мага, и скажите потом, норм ли дамаг у ножа или нет.
     
  8. hydro

    hydro User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    пс кто-нибудт знает , что делает умение "ядовитые иглы" урона не наносит, и не дебафает.
     
  9. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    агрит моба на расстоянии [​IMG]
     
  10. Evolver

    Evolver User

    Регистрация:
    06.05.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    3
    мб вы просто криворукие?)

    дагеру нид фул баф. под фулом отличия от война тира у дагера 2. 1) скилы на чуть слабее. 2) откат скилов намного меньше.на птс нету никого кто меня(война тира) убивал не собрав пати. с дагером на фуле выскакивают проблеммы. так как снимает цели. станит и дебафает.


    учитесь билд на дагера ставить и проблем не будет.


    дагер не убиваюший мага просто не знает что за скилы у него и для чего.
     
  11. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    понеслась моча по трубам [​IMG]
    оратор выше, все это можно противопоставить что ты написал, но пусть форумными войнами занимаются форумные воины, а мне лень все расписывать. и да ты разделом кажись ошибся.
     
  12. DeTractor

    DeTractor User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    5
    оффтоп: жуки, цвет титула и всякие шапки продаются у кота, ваш к.о.
     
  13. hydro

    hydro User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    давай ты не будешь мне как человеку, прокачавшего ав до 85 и одевшего его, рассказывать что и как.
     
  14. Ноктюрн

    Ноктюрн User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0


    после того как ты написал "войны" ты уже зашкварился и потерял возможность хоть что-то доказать .


    вообще конечно роги стали значительно слабее, проходит всё плохо и т.д. зато останутся фанаты класса, а не лёшалюдоед криса тыха герой олимпа. и эти самые фанаты, будут делать классные фрапсы с ногебанием, только теперь таких будет значительно меньше .
     
  15. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    зато луков разведеться (facepalm)
     
  16. slibster84

    slibster84 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    ну давай так..чтобы тупорогая школота)))...сумела заряжаться....распиши пожалуйста чем же ты так разогнал бэк до 37 к..лвл эквип тату...ну и тд...
     
  17. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    фулбафф 3 зарядка яд скопиона на цели + кк + крит абилы = ваншот любой робы и не только робы)

    http://s006.**********/i213/1110/0d/f4ff0b10182b.bmp

    там даже не фулбафф, значит можно сильнее.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2011
  18. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    дабл делит.
     
  19. LifePower

    LifePower User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    может не везло мне или механику еще плохо понял, но в пвп с робами пока набьешь 3 лвл зарядки да яд провесишь- уже сольешься (за исключением разве что хилов).

    p.s. кто тестил разницу между дуалами и одиночным дагером? по пасивке от типа дагера- там идет разница в 400+ силы крита, но на деле разброс еле заметен (тестил на птс-элике- возможно кто-то тестил на фулл бафе и там разница заметна)
     
  20. slibster84

    slibster84 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    так а теперь давай для особо тупых)...плиз)-
    1.что за 3 зарядка?
    2.кто сказал что яд скорпиона прошел на цели?
    3.кк-контркритикал от пп?)
    4.какие тату утебя стоят?
    если чесно пересаживаюсь со спойла так что не особо смыслю