1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ощущения с птс-ДАГГЕРЫ

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем slibster84, 29 сен 2011.

  1. slibster84

    slibster84 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    так

    давайте опять по порядку
    1.тот кто создал тему не ноет что дагерры гавно,а пересаживаясь со спойла очень мало знает о ноже и выдавал говнодпс на птсе,так тчо очень хочет разобраться как его повысить.
    2.на лайфе буду делать +15 стр и резать кон-разве показатель стр дает добавку к силе атаки с скила у даггеров? по моему даггеры урезались всекда в стр на пвп...может ошибаюсь?
    3.угу соло даггер на хаст на пвп гораздо лучше- на кой даггеру дагер на хаст?..бить автоатакой?
    4.тату ** стоят - +5 стр +5 декс + 5 кон -минус что интересно?
    5.на лайфе будет эпик на ментал\блид атаки и 2 кольца дающие +30% дамага-интересно на сколько это будет все доступно игроки не с топ клана.
    6.селлф баф нашел но не совсем вник как оно заряжается?..три раза юзануть его? и потом бить?
     
  2. ПолеАрм

    ПолеАрм User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    буду после спойла дагером, но ощущения двоякое.
    1) спойл не требует смерти монстра, спойлить можно 2 скилами, 1 спойл, 2 снять агрессию. очень удобно
    2) по скилам(атакующим) 3 более или менее как пве так и для пвп, остальные под пвп и под профу.
    против мага в пвп, дагер 0, особенно если маг 99, проверено. против войнов еще норма 60/40 в пользу дагера. против лучника нужно привыкать отходить от шаблона тут 50/50.

    понравилось поле яда, без агра мобов, идет эксп ( хорош кач на группках в пассивном режиме, пусть другие стараются). очень хорошо сбивается таргет, есть шанс завалить криворукого мага :)
    очень большие откаты на ряд скилов(усиливающих) толк в них только на олимпе.
    на 97 будет скил отражение урона, вот тогда более или менее можно барахтаться.

    вообщем дайте либо парочку доп.атакующих, либо уменьшить откат и можно уже ходить, а так в пвп пока плаваем :(
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    если не ошибаюсь кореяки всем дали по нескольку ударных аналогичных скилов, но с чудовищным (по крайней мере в пвп) откатом, чем только отличается в место "ф1ф1ф1ф1" цикличное нажатие "ф1ф2ф3ф4ф5ф6" мне лично не понятно
     
  4. dustwind

    dustwind User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    463
    и вновь я впадаю в уныние тестируя ножа. значит вот есть нож 85 лвл с дуал\соло кинжалом 300 +4 с са (разницы между критом и точностью я не заметил) в шмоте 1800 атрибута.
    тестируем дуэли с : танком, магом, хилом, луком, ножом, бафом ( воин, суммон пока не тестировал). соперник имеет пушку 300 атрибута с са и шмотки 1800. дуэль с каждым классом по 1 час. убер скилы с откатом 9 и выше минут в дуэли не использовались. я играл все бои ножем, противнику приходилось несколько боев адаптироваться под новые умения нового класса =)

    полностью согласен. подобная бижа будет минимум пол года лишь у верхушки топ альянсов и сумасшедших донаторов. поэтому тест без этой бижутерии как раз и отражает реальный расклад проф.
    вы можете сколько угодно говорить про то, что переточенные скилы разгоняют ножа до немыслимых высот, но во первых - попробуйте переточить, во вторых другие классы также могут заточить свои.

    деремся с хилом
    я уже писал об этом, но повторюсь. у хила выиграть невозможно. дерево + самолечение просто не оставляют шансов. за час 0 побед. не хватает мощности текущих скилов, ровно как и впоследствии маны. хил лечится и бьет. 11 тысяч маны в любом случае переживут ману ножа (без учета саблима хила).

    другой тест - хил стоит без дерева, не двигается и только лечится. нож прыгает за спину и бьет всеми абилками. убить невозможно. быстрей заканчивается мана у ножа, чем он что-то может сделать.

    все кто пишет, что по робе они бьют 20-30к дамага, явно преувеличивают.
    деремся с танком
    танка тестил без льва и уд. дебафы, парализ, станы и непрерывные резисты щитом, цепь на шее - вот что видит нож когда пытается бить танка. час дуэли опять 0 побед. ни разу не удалось даже приблизить уровень жизни танка на отметку <20%.
    деремся с луком
    тут уже получше ситуация. выигрывал где-то 40% от общего числа боев. решал "темный паралич" ножа(кто вообще придумал эту иконку, выглядит как белый член) и редкие криты по 4-5к. но многое портили дебафы лука - опять же парализ и стан. думаю лучники, которые все время ими играли, еще больше увеличат свой шанс на победу.
    деремся с магом
    ситуация еще лучше чем с луком. убивал примерно в 90% случаев. поднятие в воздух от мага проходит очень плохо, прыжки вперед-назад тоже оказываются не очень полезными против прыжка за спину. криты проскакивали по 7к. не знаю, что там будет на 99 лвл, но на 85 дуэль с магом мне показалась самой простой.
    деремся с бафером
    и так - у баферов есть 4 неприятных дебафа. самый ужасный увеличивает откат скилов на 200%. если он прошел - то шансы на победу резко падают. выигрывал около 70% боев. в целом не сложно, но бывает что не хватает дпса.
    деремся с ножем
    не знаю, что тут писать. абсолютно равный шанс на победу =) выигрывает тот, кому повезло чуточку больше.
    деремся с саммоном
    не тестировал, но что-то мне подсказывает, что шанс победить близок к нулю
    деремся с воином
    не тестировал

    ps:
    да, я знаю, что "1-1 пвп с равным бафом случаются раз в столетие... все решает масс пвп... на олимпе есть откат убер скилов и тд"

    повторю фразу, сказанную кем-то на форуме: "те, кто считает, что нож выдает офигенный дпс просто не пробовали другие классы". как можно объяснить, что у того-же лучника 9 скилов с откатом в 4-8 секунды и мощностью 20к+, а у ножа 2 скила+"цепной удар", который включается раз 10 минут+"удар с разворота", который откатывается 7 минут+массовый "взрыв кинжала" с посредственной мощностью и приличным откатом?

    отдельно хочется отметить умение "власть иллюзий". проходит просто отвратительно, хуже него наверно лишь кровотечение. как видно из описания, оно заменяет блеф.так вот блеф в х5 проходит в разы лучше, чем пробужденный скил.

    "поле яда" приходится лихорадочно тыкать, поскольку использовать его нужно четко и очень быстро

    я не претендую на роль гуру ножа, но очень не хочется запороть 2 года игры и разочароваться в классе. если, кто тестировал ножа 86 или 99 лвл, отпишитесь, как они чувствуют себя против других классов с новыми скилами
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2011
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    это нога в руке))))
    там 4-5 дамажащих скила с откатом 6-14 секунд, и с дэбафами 4-5 дамажащие (стан, откидывание) с откатом от 15 сек, почему то последние у меня получались с дамагом ~350
    как заметила у проф которые пробовала, не все 3-4 подряд быстро откатывающихся скила успевают откатится после юза, хотя может просто потому что чары неточенные нефига
     
  6. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    2) почитай список изменений в год
    4) почитай список изменений в год
    5) у большинства игроков ~85 лвл на боевых серверах эта бижа уже есть, если у тебя нет, это твои личные половые трудности.

    "будет"? какое нафиг "будет", если она уже есть у всех, кому не лень?
     
  7. slibster84

    slibster84 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    там много чего читать есть..все же может нормально ответишь?
    и как бижа может быть на боевых серверах если есче нету года на боевых серверах а говорят именно о биже ранга р85 и выше
     
  8. КарликовыйПинчер

    КарликовыйПинчер User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    1
    ну оли ак+ак уже сейчас есть у всех ножей, оли ак просто заменится на новый. попробуй на фул бафе с фул зарядкой и под кк посмотреть, у меня все робы, включая сумов ваншотятся беком тыщ на 17
     
  9. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    я сравнил просто статы до тату и после тату, и поплакал, пускай хоть будет выше шанс крита абилы и п атака от стр, чем 2 уворота и 15 атак спида от декса и 500 хп от кона. ак, оли ак, закен, фринта, стоят на лайфе 2 копейки и называются бомжкомплект, потому что эту фигню даже за эпик ен считают. если вы не можете себе это позволить - нагибать вы никого никогда не будете кроме ворот диона.

    из дуэлей нибольший баттхерт вызывают маги с 2мя блинками, у кого маг самая простая цель поздравляю, ваш маг просто даун. 2 блинка законтролить 85 ножем просто невозможно, 2й блинк даггера , я уверен, исправит ситуацию на протвоположную, но сейчас на равном баффе сбить магу цп за ножа это успех. варриоры убиваются почти спокойно если в откате уе, хилеры очень сложно, дуэлился с 99 хилером выдавал ему беки на 2\3 хп, но дпса без колец все равно не хватает катастрофически. можно убить если кританут подряд несколько абил. лучник если в откате уе самая простая жертва помойму яхз, хотя мб я не дуэлился с прямымии. сам лука не создавал. саммонер убиваем вполне, гораздо проще чем маг и хилер имхо, наслушались что саммон нагибает теперь их все боятся. у них нету хила теперь, убиваются 50\50

    блефф шс и анкор скиллы которые проходят неплохо по фул баффу с менталаом, ктотам жаловался на блафф яхз, сейчас проходит гораздо лучше.

    p.s. цитировать все лень
    p.p.s у кого сомнения в ноже создавайте магов не ошибетесь, маг убивает всех кроме суммонов, при этом не надо извращаться, а жать всего 2 кнопки и ты уже ногебаешь. и бижа дорогая не нужна.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2011
  10. ini...

    ini... User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    del\\\\\\\\\\\\\\
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2011
  11. ini...

    ini... User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    есть ссылка на отличие пасивок с класса? ну к примеру говорят тх получает 10 сек неуяз, а что остальные?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2011
  12. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    бафаешь его и бьешь автоатакой до 3 лвла. шанс поднять зарядку -50%. если на противника прошел паралич, или блаф - то самое время зарядиться и убить его с 1 абилы.
    разницу в дамаге между 1 и 3 лвлом зарядки можно потестить на нпц в городе.
     
  13. hydro

    hydro User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    у меня другой расклад по пвп был , с танками по прежнему трудно, кидал ядовитое облако (написано оно шанс блока щитом снижает) но все равно не помогло.
    с воинами тоже никак, им в пуму, которая раньше давала +30% к скорости атаки теперь встроили 40% защиты от критов, так что урона по ним нет вовсе.
    с магами (пряморукими) тоже никак, у него теперь два прыжка, вперед и назад, причем при прыжке снимается таргет с него. крутишь камерой, пытаешься понять куда он улетел, а тебе на голову всякая хрень летит. если в масс замесе спрыгнет, считай, что ты потерял его. а если и это не поможет, то у него есть щит на 20 секунд, 80% урона мимо проходит.
    с самонерами никак, хотя хоть что-то им снимал.
    с хилами как об стенку, стоит лечится под деревом, периодически отшвыривая тебя от себя и нюкает потихоньку, выигрывает пвп с полным нр ср.
    с лучниками кое-что удавалось, за счет скилов контроля, но и там неоднозначно все.
     
  14. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    расслабитесь на 99 нож гнет оли это 100 % инфа только до 99 доживите и на бижу накопите и все будет ок, так есть решаюшие скилы походу, 1 тычка + 1 контроль + скил усиливающий скилы. так что ждем.
     
  15. Ноктюрн

    Ноктюрн User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    зря ты людей обманывать, подлец!вон и глаза у тебя злые. качайте все хилов и саммонеров, пророк так сказал!!
     
  16. OlegIg

    OlegIg User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    могли бы на птс сделать ап 99лвлы что в полной мере познакомиться с каждым из теперь 8классов,т.к. 85лвл это всерогно что 40лвл тестить...
     
  17. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    качать до капа ради капа? не бред ли? играть интересно когда интересно на протяжении всего игрового процесса
     
  18. hydro

    hydro User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    немного разобрался с разбойником, вроде начало что-то получаться.
    в общем по поводу умения "максимальная критичность" в дальнейшем буду называть просто "зарядкой".
    сделал немного тестов, и получил следующее: зарядка 1 уровня не дает вообще никакой прибавки к урону со скилов в спину, хоть с ней хоть без нее. хотя написано, что дает 50% к силе крита.
    зарядки 2го и 3го уровня дают примерно ~ +30% урона со скилов в спину.
    второй уровень зарядки при ударах руками под хорошим бафом, берется сразу. 3ий уровень берется по прошествии некоторого времени, примерно через 10 секунд после 2ой.
    к чему я это написал, тактики : увидел врага, прыгнул за спину убил, больше нет. нужно постоянно заряжаться. скилы контроля: аля блеф и тп за спину в помощь для этого.

    в общем пишу для тех, кто этого еще не знал.
     
  19. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    на 99 это выглядет так .
    зарядка, аура смерти, прыжок за спину бек, хб + взрыв , реверс, облоко яда(блид слеш (если прошел блид)), блаф, сбить цель, опять комбо из скилов, 2 ой прыжок за спину (99лвл), сного бек + комбо скилов, + параличь + блеф + сбить цель, сного тычки ... и тд. (то есть постоянно контроль и каждый новый скил комбо начинается с прыжка за спину и бека (или если неотактилось 2 прыжка , блеф + сбить цель)
     
  20. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    там самонер то хотя бы с банко бафом или он без бафа ?)
    есть скрины где забафан не один дагер, а и его жертва ?