1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ощущения с птс-ДАГГЕРЫ

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем slibster84, 29 сен 2011.

  1. slibster84

    slibster84 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    интересно а замечания модератора по поводу бафа противника не являются косвенным указанием на то что с даггерами все печально?) только честно)
     
  2. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    нет конечно оо
     
  3. Anybis

    Anybis User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    если ты не знаешь зачем дагеру хаст смысл тебе обьяснять? ) подсказка хаст влияет не только на автоатаки :)
    p.s кому что нравиться тот и носит мне 1 ручка для пвп больше нравиться(тем же инвизом хотя бы на 2 мин или дашем 30 сек или без отката скиллы) сколько бегал с дуалами не видел х2 или без отката что бы были.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2011
  4. СахарДетка

    СахарДетка User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    для меня хаст это - скорость атаки, соответственно скорость отжирания хп от вампирика, скорость кастования абилки или любого другого физ скилла, и наконец скорость кенцела противника с пвп ножом.
    возможно меня кто нибудь сможет дополнить, жду ответов. интересно будет прочесть и обагатиться новыми знаниями.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2011
  5. ini...

    ini... User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ты свс или бд?:)
     
  6. СахарДетка

    СахарДетка User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    споил =)
    10 символов
     
  7. ini...

    ini... User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    объясняет это:
    :p
     
  8. ini...

    ini... User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    зы. побегал на обт за ножа. проблевался, но как уже было сказно - без эпиков и хорошего бафа, крит разогнать проблематично. даже если пи3даглазые в кал опустят ножа, буду карать мобами и спойлить.qq
     
  9. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    саммонер снял все баффы а я на фуле разрядился в него, этож очевидно.
     
  10. LifePower

    LifePower User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    кто-нибудь сравнивал скорость зарядки кд и наложения яда? с одноручкой на хаст vs дуалы на фокус.
     
  11. hydro

    hydro User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    мое мнение такое: в теории с дуалами идет два удара вместо одного, и каждый может независимо от другого критануть, следовательно с дуалами шанс зарядится выше . а на практике зарядка на 2ой уровень и так и сяк происходит быстро очень.
    по поводу яда ничего не могу сказать
     
  12. DavyJohneZ

    DavyJohneZ User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    мне тоже покозалось что криты идут не очень без норм баффа но мб точка скиллов под атр поможет )
     
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    атрибут на шанс крита повлияет?
     
  14. DavyJohneZ

    DavyJohneZ User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    я про силу критов и обычных ударов
     
  15. hydro

    hydro User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    davyjohnez абилы не точатся и не атрибутятся у ножа. полагаю для этого теперь 99 ый нужен )
     
  16. Anybis

    Anybis User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    теория у тебя не правильная выглядит иначе если крит то представим с каждой руки по 1к идет.с 1 ручки ток же крит будет под 2к будет.в итоге крит и есть крит а не от руки.
     
  17. slibster84

    slibster84 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    если ты считаешь что мне незачем объяснять...можешь просто не отписываться а не высказывать свое мнение о том что мне не зачем объяснять...а теперь я тебе объясню...единственное разумное объяснение хасту это кансел может побыстрее...отжор вампириком?...в пвп?)-ну хз..скорость атаки вроде давно не влияет на скорость отката скилов...с дуал дагерами мне кажется скорость атаки будет побольше чем с даггером на хаст..
     
  18. slibster84

    slibster84 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    абилы нет пасивки вроде да
     
  19. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    все он правильно сказал, с дуал шанс зарядить мк выше оптому что идет 2 удара а не 1, то что удары с рук по отдельности слабее чем урон с сингл ножа за 1 удар это ежу понятно.

    скорость атаки влияет на скорость каста скиллов, если ты с дулями нажмешь шедоу степ одновременно с ножем у которого сингл на хаст, то за спиной окажется он и в стане будешь стоять ты. с дуал даггерами скорость атк = скорсоть атаки сингла без са. и кансела не будет в год, если ты не собираешься бегать до 99 со своим ас са кд :d
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2011
  20. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    если скорость атаки одинаковая и/или кап? я ж писала про это. жалко скрин не сделала.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2011