1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

GoD - выбор профы (после тестов)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем MediumDance, 29 сен 2011.

?

Ваш выбор в Goddess of Destruction? (после ОБТ)

  1. Рыцарь Сигеля

    57 голосов
    9,9%
  2. Воин Тира

    76 голосов
    13,3%
  3. Разбойник Одала

    60 голосов
    10,5%
  4. Волшебник Фео

    77 голосов
    13,4%
  5. Призыватель Веньо

    51 голосов
    8,9%
  6. Лучник Еура

    75 голосов
    13,1%
  7. Заклинатель Иса

    84 голосов
    14,7%
  8. Целитель Альгиза

    93 голосов
    16,2%
  1. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    хм, а самонеры то не на 1 месте xd
     
  2. Relong

    Relong User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    1
    буду рыцарем.
     
  3. hydro

    hydro User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    хотел ножа брать , но он более чем уныл. урон слабый, можете писать мне, что нож- это такой класс которому надо криты разгонять бафами, эпик колечки вешать. но я и до года играл ножом 85ым и вижу, на что он был способен тогда, и на что способен сейчас. из четырех нормально дамажущих скилов, 2 откатываются 4 секунды, 1 работает только тогда когда на враге кровотечение, и последний откатывается ровно 5 минут. и это при том, что дамаг **. если раньше я мог критом бэка слона убить, то сейчас при прошедшем крите с бэка у меня роба даже не чихнула ) у того же лучника урон с абил выше как минимум в 2 раза чем у ножа и 6 абил, и за спину становиться не надо при этом.
    немного спасают ситуацию скилы контроля, теперь прыжок за спину станит ненадолго, а блеф еще и рутит.
     
  4. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    согласен, я тоже в печале от ножа в полной, скилов контроля даля не кисло если учесть темный параличь яд иглы замедления 2 стана ну антаргет, который когда прошел даже нажатием по цели не сбивается, то есть имеет действие. и тд... только они не нужны тому кто дмг не дает вобще
     
  5. ЗлобныйКОтЭ007

    ЗлобныйКОтЭ007 User

    Регистрация:
    11.09.11
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    незнаю почему так мало людей выбрало сумонеров,играть на птс начал сразу за сумона,скажу,что мне сильно понравился чар,может мне и не так нравится моделька хумана мага ,но скил от расы неуязвимость ,оч как пригодится на оли.
    а насчет ножей,может некоторые скилы эффектно у них смотрятся,но моего кугуарчика два дагера ковыряли продолжительное время,в итоге успели слится)
    правда что то медвед со скилами тупит))
    поэтому стараюсь выбирать три пантеры,либо три жнеца, или жнец+жнец+ пантера
    и хилов очень хорошо подняли,у нас пвп с хилом (бывшая ее, ) очень долго было,пока не пришла пати и не слила к чертям
    теперь на руофе буду качать кота с нуля =)
     
  6. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    что еще за неуязвимость )) перечитай там антистан 10 сек у де неуязвимость
     
  7. Размик

    Размик User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    тиром был, тиром и останусь :) и пох, что он гнуть не будет и дамажит плохо! правда норм потестить чара неудалось :-( (на обт не зайти толком).
    п.с.: хотя еще давно закрадывались мысли переродиться в танка)))
     
  8. ЗлобныйКОтЭ007

    ЗлобныйКОтЭ007 User

    Регистрация:
    11.09.11
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    у хумана расовый скил неуязвимость на 10 сек
    + еще от самона уд
     
  9. Amrod2

    Amrod2 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    5
    слишком много луков. через пару месяцев начнутся массовые релолы. на лоу 85+ луки конечно гнут, как и маги, сумонеры и даже хилы, но чем выше растет сервер, тем гнулка гнет все меньше и меньше. и выигранное пвп на 95+ уже не будет достигаться скилловой профой, если руки растут из жо, то шансов ровно ноль. 95-ый маг в сете +6 - становится почти непреодолимым препятствием.

    запомните, корейцы никогда не любили луков, даже несмотря на несколько светлых моментов. не стоит ждать хорошего в будущем. луки пожизненно гимповали и будут гимповать. только очень собранные, задротные и рукастые пачки реально гнут луками и они же гнули до х5 и до года. да лукокп - короли мпвп и таких редких осад .... но большая часть луков будет всегда смачно причмокивать в дейдли у милишников и частенько у магов. а уж про оли и говорить не стоит, не фармер олимпа лук и, наверное, никогда не станет. у него предназначение совсем другое.

    и именно поэтому, вытерев сопли с лица очередной раз, нуболукигода побегут строчить на форумах темы "кто же гнет, отвечайте емко и по существу!!!" с последующим реролом в берсов.
    останутся только или отцы луков, но они будут гнуть по-настоящему или просто фанаты.
    если вы запланировали играть луком в годе "все годы в линейке мечтал и чувствовал, что хочу играть луком, но играл %профа_нагибатора%-ом", то не сделайте свой фатальный выбор в сторону лука. не теряйте драгоценное время. хотите реально нагибать? к вашим услугам: сильнейший дд и контроллер целей - маг, неуязвимый суммонер и почти неубиваемый на оли хил. даже от ножа с его халфкилом куда больше проку, чем от ватного лука с сильной абилкой раз в 10 минут для осад.

    п.с.
    да, и чтобы гнуть магом/сумоном/хилом достаточно палки на акумен, маг сета +6 и какой-никакой бижухи. а вот чтобы гнуть луком, вам потребуется колоссальное вливание в него адены, поэтому готовьтесь фармить с утра до вечера или прилично реалить.
     
  10. hydro

    hydro User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    до порезки бафов на силу критов с 50% до 35% то есть, если я не ошибаюсь до с4 включительно , лукопаки ушатывали все живое обычной автоатакой. и мили особо не нужны были. до них вообще мало чего добегало.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2011
  11. *Alez*НеКороче5Символов

    *Alez*НеКороче5Символов

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    до ц4 включительно рулили некры, а на оли лучше всех смотрелись оверы.
    поиграв за сумона и мага, скажу что маг похуже в пве а также 1на1, но мана шилд+просвет+каст с двух рук делают своё дело и на оли я думаю маги будут очень хороши.. вообще очень жду посомтреть то оли, которые будет у нас на сервака в годе..будет весело :)
    а то сейчас ******охота, когда выхожу хавком с 700м.дэфа против сх с 7к м.атаки... или сколько там у них..и падаешь с 1плюхи. в годе бабланс прикрутили к игре. хоть какойто но он есть. очень радует что танки перестали гнуть.. не их это задача.
     
  12. ЗлобныйКОтЭ007

    ЗлобныйКОтЭ007 User

    Регистрация:
    11.09.11
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    вот такой вопрос к тебе,у мага на 4 профе,есть скилы про которые ты писал двойной каст,просветление
    сколько по времени они действуют?и заменяют ли друг друга?
     
  13. Relong

    Relong User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    1
    ну двойной каст действует 30 сек и откат минуту и 45сек вроде.
    на счет просветления не помню уже, попозже немного скажу

    p.s. просвет идет так же 30 сек и друг друга они не заменяют
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2011
  14. Fisher_ak

    Fisher_ak User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    66
    что за двойной каст ?)) проясните плиз.
     
  15. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    врубаются все четыре атрибута урона и перестаёшь успевать нажимать кнопки нюков, вот что такое двойной каст :)
     
  16. Fisher_ak

    Fisher_ak User

    Регистрация:
    05.04.11
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    66
    :swoon:
    я серьезно же спросил...просто нублю бывает )
     
  17. DayDream3r

    DayDream3r User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    не пашет неуязвимость, тестил
    видать все-таки неуязвимость от дебафов
     
  18. DayDream3r

    DayDream3r User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    он все правильно написал)
    кларити 50%, атакует с "двух рук"
    активируются сразу 4 стихии, уменьшает откат скилов на 5% , и иногда вылетает по 2 нюка, вместо одного
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2011
  19. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    так магов опустили, или самонов бустанули? -)

    сам не играю пока, времени не хватает катастрофически. но интересно было бы узнать в чем именно в год состоялся опус магов (омг, корейцы не могли уронить свой любимый класс :))
     
  20. Grifed

    Grifed User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    луки гнут,но почему у них каждый скил это крит? о_о это так задумано?или баг обт?