1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Первые впечатления от танке в ГоД

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем An4ytka, 29 сен 2011.

  1. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    лвл кубика какой ? я сужу по собственному опыту за 99 рыцаря сигеля уже почти 3-ю неделю бегаю (бегал только за 99 танка как там на 85 имею смутное представление)

    ну незнаю имхо но учитывая "запредельный" дпс с автоатаки зачем старая икона ?? более того дпс с автоатаки упал не только у танка но и у всех остальных классов, да и побочный эффект от старых икон в виде урезанного отхила в god уже не уместен, а еще один аналог уд лишним не будет
    [​IMG]
     
  2. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    да возрадуются любители кон билдов, пушек с нр, верпес сетов и тк ногибаторов! год грядет!
     
  3. KPYKCEHA

    KPYKCEHA User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    вот мне что интересно..каждый раз читаю описание этого скила и каждый раз разное=-\....
    раньше читал в описаниях "+60 шанса крит атаки мечем и +60 мощи крит атаки дубиной"..теперь +60 шанс +60% дубиной...так 60 единиц или%???
     
  4. Ushka

    Ushka User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5
    печалит то, что у танка мало ударных скилов по сравнению с каким-нибудь луком/ножом. раза в три меньше. ауры понравились на все случаи жизни), куб чоткий

    (говорю про 85ый лвл, как там дальше, не удалось посмотреть)
     
  5. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    о дааа, у танка 6 насчитала, у ножа 2,5 , конеш мало)
     
  6. DayDream3r

    DayDream3r User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    фул баф чантера + кк активированное висит часто оч
    +4 пуха 300 атр
    все вроде)
    обычный удар 1к+
     
  7. DayDream3r

    DayDream3r User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    расскажи плз, чо там за скилы? кубик хилить 10% начинает, это правда?) и как часто?
    там какая-то атака льва 60к павер, она норм дамажит?)
     
  8. AionXIV

    AionXIV User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    первое впечатление непонятное, пока что изучаю.

    люди добрые (надеюсь) подскажите на что лучше атрибутить пуху и как атрибутить скилы? я в линейке не появлялся с интерлюдии... разве что только при открытии руофа заглянул не на долго.
     
  9. TheWall

    TheWall User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    372
    "приношу извенения, под бафом очень даже неплохой дамаг выдает танк с руки.
    в руинах харнака мобов убивает норм, по 11к криты с руки + пес еще дамажит, правда без стана непривычно, и хексов\стигм нету, тож провал)
    надо стигму окном интересно будет проходить или нет, если будет то еешку окном и вперед руины гнуть)"

    сообщение от thewall
    как такие криты автоатакой получаются?
    фул баф чантера + кк активированное висит часто оч
    +4 пуха 300 атр
    все вроде)
    обычный удар 1к+

    1к+ и 11к это довольно таки разные вещи
     
  10. DayDream3r

    DayDream3r User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    не понял что ты имел ввиду)
    я знаю что крит и не крит это разные вещи, да, а причем тут это?)
     
  11. TheWall

    TheWall User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    372
    да что то неверится про криты в 11к с руки у танка в годе
     
  12. DayDream3r

    DayDream3r User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    обычный удар 1.2к допустим ( хотя там и по 1.3к бывало, разброс дамага) , базовый крит рейт х2 = крит 2.4к, +35% от поэмы гитары = 3240 + 35% от гармонии берса\стража =4374 + 20% от поэмы барабана = 5248 + 100% от контр критикала = 10496
     
  13. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    если к 3240 прибавить +35% от 2400, то получится 4080, а не 4374, в конечных подсчетах ты ошибся где-то на 4к. школьные познания мне подсказывают, что максимальный крит повер будет равен 6960.
    ты сам то веришь, чтоб танк с руки 11к критовал?

    а теперь берем поэму арфы, которая "понижает мощность крит. атк. на 30%" и считаем:
    4872.

    upd: каюсь, виноват, и вправду 11к криты о_о
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2011
  14. DayDream3r

    DayDream3r User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    ты не правильно считаешь, запомни, все бафы, которые в % - складываются, но не действуют на бафы, которые добавляют что-либо в цифрах, например если врубить уд будет 4к пдеф, потом добавить шилд, пдеф будет не 5-6к, а 4.15к (примерно)
    кароче складываются бафы друг на друга, т.е изначальный крит рейт 200% + 35% к этому = 270% + еще 35% к этим 270 процентам, потом +20% потом + 100%, в общем оно вот так считается.

    насчет поэмы арфы я ошибся названием видимо, кароче врубят птс - скину скрин

    п.с верю, т.к очень давно играю танком, и выдавал такие криты почти любому мобу\даже некоторым рб
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2011
  15. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    сам лично вчера бегал в руинах на 1 этаже, колупали мобов в 2 танка + энчантер. и были у меня криты по 10к+
     
  16. KPYKCEHA

    KPYKCEHA User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    хз..бегал таанком не видел там таких критов...мб просто необращал внимания и был занет...но хзхз...
     
  17. El canalla raro

    El canalla raro User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    эххх превратили танка в тупой бетонный столб...благо мобы злые, а то бы он нахрен никому не сдался бы(((
     
  18. angel2spb

    angel2spb User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    не знаю чего вы плачете.. по мне так просто изменили роль танка - на действительно танка а не на не пойми что.
    очень порадовало то, что без танка пати никуда не пойдет - мобы злые, танк не контролит мобов, пати умирает.
    в лолдуэлях на 85 подрался, но мне попадались какие-то нубы.

    лук - выигрывал без шансов, даже цп порой не сносили
    даггер - 100% побед из 15 дуелей, часто убивал его на лоу хп, тестился со своим клан мейтом, в целом парит сбивание таргета, частый проход стана от блафа. но в целом криты с абилок + цепь + замедление + сало + стан + аое стан + лев очень сильно помогают выигрывать.
    хил - тут где-то 60-40% в мою сторону, если без льва - 100% проигрышь, со львом шансы выше + если прокает сало / стан - и сразу критуют абилы, и хил не успевает уйти в камень + не пройдет транс у него, в целом шансы выиграть есть.
    маг - было около 5-7 дуелей, выиграл 3 - вовремя включенная отражалка убивает мага весьма быстро + уд 2 шутки, есть шансы выиграть, нужно смотреть что он кастует - если нюк, врубать отражение, если прокнет - маг убьется. бижу, как раньше, при этом снимать не нужно :)
    воин тира - невпечатлили - убил всех с кем дрался в лолдуелях на 85.
    суммонер - при хорошем раскладе суммоны улетают очень быстро - лев напрягает самого суммонера, а масс удары быстро убивают самих суммонов, если они милишные - с маг суммонами сложнее, шансы на победу наверное есть, но из 2-х дуэлей я обе проиграл..


    в общем как-то так.

    в целом игра за танка понравилась, расчитывать что у него будет дпс - глупо, его дело агрить мобов и контролить в бою того кого скажут - чантера, хилера или дамагеров... масс агро с уменьшенным радиусом конечно не порадовало, но в целом привыкнуть можно, к томуже, надеюсь что с повышением лвл масс агро увеличится и его радиус.
     
  19. AionXIV

    AionXIV User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    небольшой вопрос - это ты про новую отражалку, или оставил старую?
     
  20. angel2spb

    angel2spb User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    про новую - она отражает 35% и есть шанс отразить 50% любой нюк обратно в кастующего