1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Первые впечатления от танке в ГоД

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем An4ytka, 29 сен 2011.

  1. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    когда маги прочитают, что у них написано на кнопках скиллов - ты будешь проигрывать 4 из 5 дуэлей. а когда они еще и баффы/дебаффы цели научатся смотреть...
     
  2. Ushka

    Ushka User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5
    нипанятна, что с са делать. просто цшная на хп не пойдет. скилы/дебафы даже с магами в тему на каче.
    пробую пока танкобилд, но даж с ним тяжко на червяке.
     
  3. vedmedijkee

    vedmedijkee User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    всю темку не читал, но скажу со своего опыта: танки печальные в годе, весь дпс идет от спама абилок, про удар с руки можно забыть вообще, все дебафы помоему висят максимум по 5 секунд... отстойное обновление короче... пойти в вове акаунт создать чтоли.
     
  4. Кассиэль

    Кассиэль User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    тему читаем на 98 уровне кубик, которые лечит по 10% хп, от 30-35к хп это очень много
     
  5. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    сам был удивлен, откуда столько трупов на черве, и это при условии 2ух хилов в пати и постоянного вывода рб из ядовитого облака бережными танковскими ручками.

    создал хила, воткнул татухи, са, атрибуты. пошел на червя и сразу все стало на свои места.
    90% хилов-обтшников (да не только хилов, там все друг-друга стоят), криворукие до безумия! половину скилов не юзают, ману не берегут, на срыв мобов не реагируют, между сопартийцами переключаются туго.
    после просмотра всей этой картины, камень с души отлег, на лайве такого беспредела не будет.
    констовый хилл в 1ну харю вытянет на червяке любую пати и танка в дд-билде, я в этом уверен как бишко с 2ух годовым стажем.
    в качестве теста выхилял мили пак, где танк без са и без con-тату, инст был успешно пройден с 1ой попытки (даже в чат успевал писать "что делать" и раздавать матюки), панике отбой.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2011
  6. Ushka

    Ushka User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5
    насчет хилеров, конечно, +1. бегать с 25к хп и десятком мобов на хвосте и читать "стань у дерева и будет норм" - впечатляет, не получив ни одного хила.
    насчет дд-билда танка, хзззз. тату потестила. +сил или +вын как-то не сильно влияет на скилы. да и преимуществ в дэтанка по дамаге против любых других как-то не ощущается (намек на самый высокий стр).
     
  7. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    под бафом тестила?
    у меня вот денег не хватило на +стр билд, пойду нового танка создам и проверю =)
     
  8. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    на гохе тест-темка в разделе рыцарей есть, влияния стр и кон тату, судя по ней прирост дамага с +15 стр = 2%, а вот получить 3-4к хп от +15 кон думаю более существенный бонус от тату для танка.
     
  9. Ushka

    Ushka User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    5
    и с бафом и без бафа и с всякопушками )

    вотоночо. собственно, я тож задумалась над тату в сторону хп. польза ощутимее. 2% атаки с талика получить не проблема. и тем же таликом +500хп(примерно, лень в скринах ковыряться) максимум. 4к не выжмешь.
     
  10. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    тест дамага скилов, теста простой атаки там нет. делать 100% выводы пока рано.
    да и собственно ничего не измениловь, в настоящее время зависимость дмг скилов от стр такая же, а вот допустим дпс автоатакой от тату +4 стр возрастает на 20%

    при каче в руинах проскакивали криты в 10-11к с тату + 10 стр без эпика... но вряд ли смогу посмотреть какие будут без тату, ибо последний день ивента, а я еще не убил всех кроликов на сервере.

    остаюсь пока привержинцем тату +стр, ибо на пока каче она в любом случае будет лучше, не все ж скилами бьем.
    а на 99 мб и сменить можно будет.

    з.ы. вчера дуэлился с дагером. эквип схожий, разница лишь в том, что он 99 а я 85... я его еле еле, но заковырял... уд не юзал. дамаг по мне шел уж больно смешной. баф был на обоих одинаковый, фулл.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2011
  11. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    а ты попробуй сам кухонным ножом в крышку кастрюли потыкать :)
     
  12. vedmedijkee

    vedmedijkee User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    ну хоть чем-то порадовали, а то щас палом убер-заряженого тх не убьешь
     
  13. Anjelo

    Anjelo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    0
    сам зарядись и будеш убивать :) ато понимаеш они вливал "средства" в своего перса, а ты хочеш выйти в ик с фб и убить его?
     
  14. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    и тяж у тебя на атаку? а под рб как стоишь?

    еси ты постоянно с констой бегаешь и у тебя постоянно фул баф(либо окно не вломы загружать 85 баф) есесно ты будешь выдавать поболя криты
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2011
  15. KPYKCEHA

    KPYKCEHA User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    ну загружал я окном 85 баф...у мя тяж сет на защиту,тату +10кон...с учетом того что стр на обт почему то не режется от тату, я выдавал криты до 5-5.5к,но не более...думаю бонус на +стр и тяж\атак сет не даст ему прирост в 2 раза...
     
  16. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    сет на атаку, тату +10 стр +5 лвк - 3 кон, меч +4 фокус... вот эквип птса
    в год на рб не ходил... на закене был, ничего особенного, бил по мне мало. червяк - жесткий, но убивали его...
    я вообще не думаю что там будет критичной разница для танка - атака или деф сет.
    тем более на лайфе выбирать в начале не придется, ибо нобл венера +6 - универсально

    с констой бегаю не часто, по крайней мере в фул составе, ибо они мешки. а моя любимая ппшка 85.100 загружается всегда по умолчанию вместе с мэйном.
    на лайфе в добавок ак+ баюм, резак +8 фокус... что собственно тоже будет склонять меня в сторону дд билда, по крайней мере до 90+
     
  17. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    это все воин тира [​IMG]

    + 15 стр без бафа дамаг скилов увеличился с ~2-3к до ~6к
     
  18. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    бился за чанта против танка. по ощущениям шансы где-то 60/40 соот-но. все зависит от того, кто 1ым сядет по мп.
     
  19. sashko

    sashko User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    25
    зашли в лабу 69 в 7 чел: ше (за биша), бд, свс (за танка), вк, дестр, кот и нож. ше кричал от радости что он теперь суперхил. свс радовался, что теперь не вата. танки теперь не в почёте? и биш не обязателен? всё прошло как по маслу. в 4-й рб снесли до появления подмоги. никто не падал.
     
  20. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    пробудился по профе из паладина, от старых скиллов после пробуждения остались массовые кандалы и мщение, которые по ходу дальше пропадут. тола нет, пера нет. иконы старые даже не горели, пришлось сразу новую учить. у льва дебаф какой-то не понятный висит всё время пока лев вызван, в описании не показано, какой % режет по физ. защите(макрос на атаку не работает, кстати, вместо макроса у кого скилл от феникса атаки остался на панельки можно его использовать, эффект такой же будет, тупо добегает до цели и стоит). думал, повисит 2 минуты и всё, сам спадет. рассовый скилл неуязвимость появился 10 с, правда потестить не было возможности, есть от неё толк или нет. приехал в 3 утра с гулянки, пока с квестом разобрался, пока от подклассов всё взял. в общем и новый день начался, вечером попробую эту неуязвимость посмотреть. по локацим не бегал толком, не до этого пока, ну и панель ещё надо со скиллами оптимизировать.

    ну и всем удачи в освоении нового-старого класса.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2011