1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[ОБТ] Воин Тир - впечатления

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Sovetsky, 1 окт 2011.

  1. AdMonDT

    AdMonDT User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    тир имба. на обт проигрывал только 99 магам и рукастым хилерам.
     
  2. KarateJII

    KarateJII User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    2
    тестил вчера воина на фул бафе. конечно еще нужно разбираться в скилах и вырабатывать тактики боя, но я хз чем там корейцы недовольны)) ну мб это недовольны те корейцы которые играли за дестров))) я как берс доволен вполне))

    маг если и в таргете то он труп причем даже цп мне не успевает снести) (тестил не с одним маго результат неизменный)
    чантера убиваю, правда и ион иногда может убить. с воином например сложней - тут на равных естественно.
    вот лук доставляет, если повезет застанить или пуху снять то еще выиграть можно, а так тупо дамагом перебивает.

    танков, сумонов и хилов не нашол - ничего сказать не могу. но конечно нужно еще учитывать что все это для 85 лвл. на 99 картина конечно же может быть совершенно иная.

    кстати по-поводу простых ударов. конечно скилы сильнее автоатаки, но на фул бафе моб убиваеться автоатакой довольно быстро, ну чуть медленней чем скилами. и качаться автоатакой с фул бафом и пухой 300 вполне нормально как по мне)
     
  3. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5

    мда... особенно про дамаг повеселило =)
     
  4. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    патсаны на банках были?
     
  5. КарликовыйПинчер

    КарликовыйПинчер User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    1
    как птс откроют я тебя скринами еще повеселю если хочешь?=))тебе беки на 17к или автоатаку берса? или скилы тира на фул бафе и для сравнения по этой же цели лука/мага?=)заказывай=)))
     
  6. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    "пасаны" были под моим бафом.
    кстати, это сейчас так модно, говорить как быдло?

    тебя повеселить скринами бэком на 800 урона? или дамагом не-крита 95го скила луков на 20к по магу?
    то, что ты бил безатрибутных нубов еще ничего не значит. я же тестил дамаг по нормальным чарам.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2011
  7. AdMonDT

    AdMonDT User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    воин тира целиком и полностью рандомный класс. исход пвп зависит от прохождения стана\снятия таргета\крита с абил. satus, энчантеры доминируют среди мили засчет дебафа на откат скиллов и селф-хила, к тому же я уверен ты тестил хеви билд на защиту. но поверь мне, даже в хеви если воину повезет застанить тебя на 50% хп и провести крит абилой+комбо с прыжком то слив энчантера предрешен.
     
  8. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    друг мой, меня не станили, хотя на мне не было ни бижи, ни сэта на антистан. прыжки помогут тебе сбить тебе цп чанту, не более.
     
  9. Velior

    Velior User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    мне жаль твоих пряморуких ножей,под фул бафом я ножегом выносил даже хилера(тоже фул баф),криты 6-7к без кк на 85 меня порадовал)
     
  10. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    да ты что =)
     
  11. КарликовыйПинчер

    КарликовыйПинчер User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    1
    сатус, харош фейлится! абилы у ножей без атрибутные и пох ваще сколько резиста в сете, я ж не с простых ударов его ковыряю. давай скрины своих ножей с беком на 800, хоть поржу маленько. и кстати 95 лук засадил абилой в 85 мага?=) ознакомься и не неси такую чушь. если скил на 120к павера по защите 3к бьет всего на 9к то полюбому лук каким то 95 скилом нанесет 20 не критом. или же маг без бафа был?
    зы скажи ник на птсе и примерное время онлайна, мож как нибудь и ты воочию увидишь дамаг ножа и тира=)
     
  12. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    redjarthesecond, буду играть в субботу, точнее не знаю.
     
  13. AdMonDT

    AdMonDT User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    не станили, не сбивали таргет, не прокидывали дизарм, не юзали лимиты на 60% хп, отхил на фул хп?) и где ты нашел таких инвалидов, которые не могут сбить цп баферу о_о
     
  14. Ноктюрн

    Ноктюрн User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    как же меня раздражает слово войны-войны-войны-войны . боже мой! так и хочется удавить этих школьников и, что самое страшное, некоторых взрослых человеко-организмов. да-да, слово "войны" пишут не люди, а простейшие организмы - амёбы , реснитчатые и прочие . какое л2, какое, ёмоё л2 ? букварь и словарь штудировать месяца два не отрываясь! фух, вырвалось .

    наложу-ка и свою кучу в этом болоте :3

    воина тира тестил очень тщательно, так как хотел им в годе играть. до этого мили классами не играл из-за самой механики л2, не позволяющей бить на бегу. начитавшись про всякие раши, сбивания с ног и прочее , подумал что наконец-то сделали нормально.ан нет! вот почему у лучника-даггерщика есть уе позволяющее уворачиваться как от простых ударов, так и от абил? у тира аналогичного абсорба нет. может очень мощные скиллы с которыми кроме как уворотом бороться нельзя? не-а, урон абил уровня чантера,но тот-то суппорт. может быть огромные показатели маг. и физ. защит, чтобы брать врага измором? ой, это уже танки. так что тир? ничего, он только для души.

    тир может насовать одиночной, неопытной цели,которая и не пытается кайтить. с другими придётся делать бсое в город. в масс пвп вообще не нужен, с кол-вом блинков, отталкиваний и замедляющих дебаффов он большую часть времени будет гоняться за целью, чем бить её. дураков и фанатов отговорить невозможно, да и не надо это. на лайве, те, кому это принципиально важно, всё поймут.
     
  15. AdMonDT

    AdMonDT User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    норм такой пост. от души видно ) во всех адекватных онлаин-рпг, включая и нынешнюю линейку, в год воин - он же варриор, он же большой кусок мяса облаченный в тяж броню, выдающий средний, но стабильный дпс, теоретически должен превалировать в масс пвп\осадах, засчет масс абилок и высокой выживаемости, при этом в пве выполняя роль дпс танка. нц через недобитый десяток лет прислушалась к голосу разума и удалила на фиг тьму несбалансированных проф и скомпилировать все это разнообразие в 8 более-менее сбалансированных классов. так вот, воин тир имеет больше физ. защиты, хп и выживаемости по сравнению с носителями лайта и робы, в ущерб мощности абилок и специализированных скиллов по типу хайда даггеров, оков мага, уд танка, баффов чантера и тп. спец. скилл воина тира это берсерк, в задницу понерфленный лимит, который позволяет лишь поддерживать дпс в пве на уровне магов\даггеров.
    но при этом воин сейчас обладает достаточной мобильностью и возможностью контроля над противником, чтобы чувствовать себя уверенно в пвп 1 на 1. раш, прыжок с откатом в 5 сек и павером в 10к, разгоняющимся зарядами, снижением скорости противника на 70% это все таки нефиговый буст по сравнению с тем, что было в ранних хрониках. лично я играя воином не испытываю никаких проблем в дуэлях с магами\лукарями даже на 85-ом, не говоря уже о 87-м, на котором появится стабильный прыжок, вместо раша, имеющего достаточно долгий откат, так что на мобильность воина жаловаться грех. станить\сбивать цель противнику имеется возможность постоянно, абилы, разгоняющеися селфом на +30% эффективности абил + 30% дмг абил от зарядов+значение патк, даже с отстутвием заточки в итоге выдают дамаг до 11к по робе r грейда, что немало, учитывая наличие кучи пдеф\мдеф под огром.
    тестил входящий\исходящий дамаг со знакомым даггером, дамаг некритовых абил воина по заточенному на 4 лайт r сету превосходил на в среднем 3к урона по идентично заточенному хеви сету + огром. так что я считаю что воин тир на данный момент один из лучших и комфортнейших классов для игры.
     
  16. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    перефразирую: меня станили один раз из десяти. все дэбафы и селфы юзали, только вот что-то безуспешно.
     
  17. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    странно. даже при всей моей криворукости станы ложились неплохо, как и дизарм, и сбивание с ног (на чантера). не один из 10 точно. другое дело, что у чантера такие хитрые штуки, когда он грамотно сочетает дебаффы и тем самым выдает по тебе хороший урон))

    admondt, +1)) воин тир понравился, он такой настоящий, честный милишник без всяких читерских скиллов^^ в дальнейшем у него, вроде, будут и неплохие массухи, в том числе и с массовым дрейном хп.
    буду и дальше бегать с пикой, скорее всего.
     
  18. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    опять же у тира как и у дагера есть зарядки, прибвавляющие 30% к дмг. если не использовать по максимуму чара, а нажимать на 2 кнопки, о чем может идти речь?
    конечно такие люди будут говорить, что класс **.
     
  19. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    я бы называл это скорее не "зарядками", а "душами".
    по принципу работы они аналогичны именно камовским душам, а не зарядкам тиров/гладов.
    дают константный прирост дамага в 30% при 5 уровнях "заряда", который не повышается при уровне заряда >5, что полностью аналогично душам (в отличии от зарядок тиро-гладов, где прирост идет от каждой зарядки, и где максимальный прирост дамага составляет 140%).
    возможность "заряжаться" выше 5-ти тут только для того, чтобы проводить максимально эффективные комбо без необходимости дозаряжаться.
     
  20. Kavbyzon

    Kavbyzon User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    подскажите а как тир в пвп с саммоном какие у тира шансы?