1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[ОБТ] Воин Тир - впечатления

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Sovetsky, 1 окт 2011.

  1. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    тестил с другом воин тира (он) вс волшебник фео (я), воин тира (он) вс чантер (я). какие нафик 11к по робе? откуда такие цифры? дамаг воена уныл - вся надежда только на станы и сбивание с ног. а с учетом того, что защита от стана разгоняется проще, чем шанс стана - на лайв серверах горе-нагибателей ждет великое разочарование. сбивание таргета опять же работает только против диких нубов.
    воин вс чантер - воин просто ничего не может противопоставить - сливает всухую
     
  2. potnik

    potnik User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    прикол - до обновления на 76ур с лоу а кастетами с фб+хурик убивал варка солдеров даже без критов, а на птсе на 85 ур без пробуждения с r кастетами таким же раком снимаю с варка солдера процентов 60 хп:( зарезали корейцы тира, как народ качаться будет, фиг знает
     
  3. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    зашёл вчера еще раз на птс... ну, думаю, надо еще раз проверить ножей и воинов.

    короче, бэки по 1.2к и скилы тира по 600 урона... мясо такое мясо.
     
  4. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    зачем 85 лвлом на банке бить 99 лвлы на фулбафе? :laugh2:
     
  5. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    не понял, какие 99, банки и фуллбаф?
     
  6. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    да я про то, что фулзабафаный 85 тир(с дуал блантами был) бил по мне (фулзабафаному 85 луку) 1500 дмг. (а я ему по 3к, но это не столь важно)
    хз что там нужно делать чтобы бить со скилов по 600. наверное тот кого ты бил был 99 лвл)
     
  7. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    тестил воин тира вес шмот точнул на +4 и кастет +4 магов убивать было трудновато нож лук целитель чантер самонер мясо убивал подрят с танками было сложно и за маленького дамага воин тира
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2011
  8. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    шансов больше чем у остальных, тактика простая -
    визг кролика и делай ноги

    шутко юмора, но думаю что угадал
     
  9. Dynadan

    Dynadan User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    долго и сильно сомневался, стоит ли оставаться тиром, у самого был тир(до перерождения), с окто, верпес лайт сет. думал перерождаться в лука, все таки поменять только пуху. но все же решили совместно с пачкой, что останусь тиром - нисколько не пожалел, сначала было трудновато, привыкал к скилам, учил, разбирался. после перерождения дуэлились сразу же, у ножа сначала выйнрывал 50/50. но тогда я был без закена. после покупки зака, все стало намного проще, если раньше были хроники фира, то теперь можно считать стана) прикольный стан, масс, без таргета сбивает цель, затем есть подкаты, плюс сбивание с ног - можно держать в стане постоянно.
    убивал луков, ножей, магов, сумонов, хилов выше себя эквипом, проблема с танками, приходится отходить от старой тактики - врубил кроля - отбежал - выстрелил и т.д. пока танк не умрет(не топ танки с луками +5+++ и 300).
    продолжаю бегать с кастетами, на каче в руинах норм себя чувствую, хотя и хочу копье, в пвп тоже норм.
    в классе не разочаровался, даже наоборот)
     
  10. vasya12345

    vasya12345 User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    хотелось бегать воином тиром именно с дуал мечами,чтоб красивенько..(темный эльф) но видимо навсегда привязана теперь к пике)
     
  11. ThomasH

    ThomasH User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    ммм... впечатления значит.))) в пвп норм, чтобы там не говорили. многократные пвп за спот показали, что не так уж он печален. в пве терпимо. на оли сложновато, мб просто еще не разобрался.
     
  12. mesropov

    mesropov User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
  13. adres88

    adres88 User

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    нет тир гов.... стал.шас даже пати небирут его вобшем тир говно
     
  14. Dozeg

    Dozeg User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    817
    Симпатии:
    47
    откуда же вы такие криво-опущеные?
    сколько можно ныть?
    говно может быть игрок, а не перс...
    просто есть фанаты класса, а есть такое говно как ты.
     
  15. Nochimi

    Nochimi User

    Регистрация:
    14.09.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    +1 пусть думают так. готов поспорить пройдет не так много времени как начнутся реролы и нытье наоборот.)))
     
  16. Nochimi

    Nochimi User

    Регистрация:
    14.09.11
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    тоже отпишусь. ибо устал сидеть на форумах, гохах, ютубах и прочих информах дабы побольше узнать о тирах (я еще не переражден ибо сомнения были в кого? оо),
    даже друзья хардкорщики советуют в мага или пох в кого ...везде одно и тоже...тир говно тир говно................................................. но!!!
    как я могу переродится в другова?...если всей душой обожаю милишников. лук?...нож?...неее это не мое. был берсом им и останусь.
    как вы говорите - фанат класса? наверноя я из этого числа.

    спасибо парни однополчане за ваши посты!!! особенно автор молодец. так коротко и ясно все отписал что в принципе все свои "ветки" я в голове уже раскидал.
    а те кто пишут тир говно... это руки у вас из жопы растут скорее всего.

    единственное что мне очень не нравится это почему тир и пика(копье) это топ? не хочу быть курой с пикой (на каче канешно можно) не по феншую это)))
     
  17. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    так она и есть под кач на париках) под пвп или рб конечно двуручник)
     
  18. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    2р только для рб
    для пвп как раз пика
     
  19. abrakada

    abrakada User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    6
    а мне больше дуалы на хп нравятся для пвп (1 на 1).
    да, дамага поменьше, но зато выше шанс зажечь ёлочку, больше отхил и т.д.
     
  20. OrgAZM37rus

    OrgAZM37rus User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    12
    ну если пика +4! я как бы и не тестил даже