1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тактика Заклинателя Ис на олимпе

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем TLS2010, 1 окт 2011.

  1. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    са на хп нам в помощь, хил становится сильнее % на 15-20.
    тоже бегаю в хэви, ибо дэф он и в африке дэф, а на каче мы дамажим меньше танка, и основная наша задача на каче - лупить скилами по откату.
     
  2. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    не все положительные эффекты возможно использовать на олимпиаде
    использование возможно
    поэма трубы
    поэма горна
    поэма барабана
    поэма органа
    поэма гитары
    поэма арфы
    использование невозможно
    гармония мага
    гармония защитника
    гармония берсерка
    http://l2wiki.info/goddess_of_destruction_-_awakening
     
  3. Hps5mf

    Hps5mf User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    6
    ты не поверишь. но гармонии прекрасно бафаются на оли. даже от нпс.

    у нпс не бафаются только сонаты.
     
  4. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    патчноут на форуме l2.ru. великая олимпиада. пункт 9.
    вот мой аргумент. а где же ваш аргумент?
    гармонии бафаются только от npc на оли.
     
  5. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    по ходу дела кто-то де-то трындит в патчноутах.
     
  6. Hps5mf

    Hps5mf User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    6
    мой аргумент, это я. и лично бафающий на оли все выше перечисленное. бафал на птс.
    этого достаточно?)

    смысл тебе бафать самому и тратить 140мп ?)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2011
  7. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    смысл в том что можно перебафать уже во время боя другую гарманию если понадобится по ситуации.
     
  8. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    "...гармонии бафаются только от npc на оли." - что же тут не понятного*?. перебафать не получится, т.к. гармонии использовать невозможно будет.(!)
    "..и лично бафающий на оли все выше перечисленное. бафал на птс." - и? на то он и "тест сервер". я и р шмот блессками + камнями точил вначале.
     
  9. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    бафнуть маг гармонию, прокинуть дебафы (откатываться будут быстрее как минимум), кинуть гармонию для лучшего дпса\для лучшего дефа против противника. или вы такие варианты вообще не рассматриваете?
     
  10. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    что ну да? сменные концы? или хп? или то что хп или атт-резист в пвп важно? хочешь сказать что не важно? ну да, ну да...
    возможно просто не уточнено, что у непися нету сонат, но чанты сами себе их смогут бафать.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2011
  11. azzzz

    azzzz User

    Регистрация:
    14.09.11
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    +1, хила пробить нереально, садишся по мп намного раньше него, с магом тяжело, если не загнать его в превращение\медузу когда тот начинает дпсить под двойным кастом то отхилится шансов нет, мдеф кстати ооочень удручает у чантера... в убийстве остальных классов(как на селфе так и на фуле) нет ничего сложного.
     
  12. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    что то не убедительно кстати, фрапс этого я хз, как вы бафаете сами себе гармонию. ибо патчноуту я больше верю, чем вам.
     
  13. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    тоже себе бафал
     
  14. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    хм, ну если патчноут такой кривой, то это хорошо, что чанты смогут бафать себе гармонии на оли.
     
  15. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    не думаю, что пачноуты кривые, при таком раскладе можно будет на оли не только на себя бафнуть, но и на противника =d(ооооооо)
     
  16. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    а как тогда объяснить то, что в патчноуте черным по белому написано что нельзя бафать гармонии на оли кроме как от npc, а на практике можно? я хз как бы )))
     
  17. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    а мб баг птса?) я лично не был на оли и не могу утверждать, что можно самому себе бафать. завтра надо глянуть.
    п.с. не, было прикольно: соперник - маг, бафнул ему(в нашем случае "дебаф"ом будет)))) ) гармонию берса и лупить))))
     
  18. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    как вы кчерту забафаете противника на оли, если там пати нельзя кидать? щас то да, я на оли снимаю физ-атаку бафая комбо "совершенство в бою" а потом блок щита, но это уже к теме не относится...
     
  19. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    размечтался, че уж там?!))
     
  20. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    провел кучу пвп и дуэлек на птсе.
    вывод пока простой - в общих чертах - досконально не имея норм лвл норм шмота и проточенных скилов трудно вообще судить о точной тактике против того или иного класса - это сродни обсуждению кто кого гнет на 40-м лвл и как.
    но очевидны следующие вещи которые думаю не будут в дальшейшем зависеть от переисленных факторов.
    чантер будет испытавть большие проблемы с магами - причины вполне простые - рендж атака - если маг не дупло и грамотно умеет юзать прыжки - он просто не подпустит чантера к себе (теорию про рут не надо рассказывать - прокиньте его пвп хотя бы 5 раз из 10 - ваще не проходит)
    чантер будет испытывать самые большие проблемы с самонером (как ивсе остальные классы) - не надо рассказывать сказки как убить одного саммона потом второго третьего - а в этот момент самонер будет стоять и смотреть что ли?
    чантер будет испытывать большие проблемы с хилером - это вообще по сути его антикласс, вы просто не передпсите его, он тупо захилиться да и отталкивание их бесит.
    чантер будет испытывать проблемы на оли с танком - тут чувствуеться будет вообще бой по дмг - но учитывая что тех же абил у танка больше и их повер тоже больше то и дпс его выше - дебафать танка - забудте - кубик весьма успешно клинсит у них.
    ну собственно не должно быть проблем у чантера с дагерами, воинами и луками -вот тут пожалуй чантер на все 100% >>>> всех их. очень сильно тут решает хил чантера.
    как это будет в реалиях лайф сервера на 99+ сказать трудно. протестированный контент 85+ дает лишь смутное представление.
    зы и главное с чего начинаеться оли для чантера это маг сет и хомка на коверсию - что обеспечит вам 100% маны на начало боя. знаю старо как мир - но видел толпы энчантеров на оли на птсе которые видимо не знают этих прописных истин.