1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тактика Заклинателя Ис на олимпе

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем TLS2010, 1 окт 2011.

  1. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    ога, у чанта со всеми проблемы, только в условиях оли он всех рубит почти без шансов.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2011
  2. FlameHaze

    FlameHaze User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    9
    бафнуться и идти бить противника, временами подхиливаясь.
     
  3. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    хм, не знаю, что у вас там про "нагиб всех и вся на оли", расскажите-ка как против хила и мага ?)))
     
  4. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    маг убивается нормально, нужно только иметь хорошую реакцию и все, с самонами нужно еще и думать, но не всегда успеваешь, а вот хилы - это проблема.
     
  5. HateItMe

    HateItMe User

    Регистрация:
    17.02.11
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    8
    ну с 900 сетом против магов никак пока) а вот с самонами дела обстоят проще, чем с магами) помогает новая версия медузы и искажение, а 3 самон сам убивается под масс-скиллами, ну или масс-рут. самонер все время убегает от самонов))) или у нас самоны "ниочемыши"!?:confused:
     
  6. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    я хз че у вас там за кривые маги, что убиваются нормально. убил только двух магов, ибо там руки не в том месте были у них, а нормальных магов вообще без шансов. блинки, просветы, подбросят и все.
     
  7. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    да, у них все плюшки по 8к (мдеф, кстати бустится, а сам маг быстро убивается), вот... что ни удар, то крит. вообще не видел ни одного не крита у мага. у них 100% идут криты, там по умолчанию 1000+ крит-рейта.

    а у танка уд, что танк неубиваем? а у сумонера сумоны, а у ножей хайд, а у воинов раш, а луки бьют с далека и что? у чанта сомого тоже криты есть и что? тоже мне нашел причину...

    я вот хоть вижу больше чем один крит. есть люди которые целые криты просветов переживают, с обычной что ни есть бижей и шмотом на +3, а дело в том что делают что-то большее чем пыщ-пыщ-пыщ. ведь раньше и зилы на +25 переживали, и по куче уд танков перебивали, все делали, и есть ситуации посложнее какого-то маг-крита.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2011
  8. Satus2

    Satus2 User

    Регистрация:
    01.12.10
    Сообщения:
    1.841
    Симпатии:
    5
    ну яхз, но маг просвет можно пережить только если маг жестоко лагает или у тебя целеста в откате. у меня против топ-магов атебальта не всегда даже расовая целеста успевает включаться.
     
  9. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    тыкните мне пальцем хоть одного человека, который убивает всех 100%. пример: выхожу я на оли тротив тира - тупо спамом скилов запинал его, он и трети хп мне не снес. через пару боев таже ситуация, но с другим тиром. олистат показал проигранных боев в два рза больше чем выигранных. на второй день на меня выбегает тир, лепит мне криты по четверти хп, и меня спасает только беготня и 3-4 отхила на один пинок ему. убил его оставив себе 256 хп, олистат показал 43 выиграных боя и 4 поражения.

    не в профе дело, а в правильном (+ дорогом) бусте чара + владении руками (при условии хорошего компа и инета). я магов тоже далеко не 100% выношу, но вот один пара-крит (которые не всегда меня убивают) на 4-5 боев - это не паника. все нормально у чанта с магами важна только очень быстрая реакция, и правильная последовательность скилов.

    пс. топ-маги против среднестатистического бафа - это не статистика, и нету ничего странного в том что топ-лучник маг почти всегда убивает средненького ножа чанта)))
     
  10. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    ужасть сколько чантов нагибаторов оли, опасно уже регаться ;d интересно почитать эту темку через месяцок, когда сегодняшние "легкие" для чанта классы научатся их кайтить по арене и выигрывать по дмг 1й рукой.
     
  11. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    ммм... это тогда, когда у бафера будет возможность точить скилы и дебафы, а так-же сам бафф расширится и улучшится? угу... на что спорим что оли так и останется "раз чант, раз чанта"?
     
  12. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    провел оконным бомже чантом 15 боев, 6 побед, если бы на чаре был нормальный шмот, то побед было бы раза в 2 больше.
    очень большие проблемы возникли против хиллеров, которых на олимпе достаточно много.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2011
  13. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    не переживай, у других классов тоже будут нагибающие скиллы, а вот потенциал чантера на олимпе останется практически на уровне 85го левела.
     
  14. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    вот я же и говорю - спорим что на 99 пропорцоинально вырастет приблизительно как и у остальных.
     
  15. Brute Force

    Brute Force User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    тактика заклинателя ис на олимпе такова: подбегаешь к сопернику и предлагаешь купить баф. много кого это стопорит секунд на 5... а мы в это время начинаем бой.:2300:
     
  16. Пуксик

    Пуксик User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    вчера довольно забавно побегал на мдт, потестировал тактику за чанта. прикольно понравилось превращаться в камень и свинку. это можно делать нон-стопом. в камне и свинке дамаг по тебе совсем слабый летит. свинка и камень значительно повышают физ и маг защиту, причем в камне еще и бегать можно, а свинка вобще быстро носится. жаль у нас нету дота какова-нибудь чтоб его повесить и в камне пережидать :)
     
  17. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    могли бы полезнее сообщить что нибудь.
     
  18. Пуксик

    Пуксик User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    дак это пища для размышлений по тактике на оли. подлетел, прокинул дебафы, заюзал все свои атакующие скилы, превратился в камень отбежал за угол и отхилился... например.
     
  19. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ну воин тира, положим, ляжет примерно на втором круге атакующих дебафов, если не на первом. либо мне такой нупас-тир попался.
    ты вот лучше тактику против целителя альгиза предложи ;)

    кстати вопрос - как на целителя проходит дебаф на запрет восстановления хп (рука - не помню название а искать лень) и насколько этот дебаф эффективен?
     
  20. celestial_nick

    celestial_nick User

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    этот дебаф вообще не работает.
    сколько не проводил тестов эффекта от него ноль.