1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Умения Целителя

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем Vidos, 30 сен 2011.

  1. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    на 3ем лвл-е изучения пати рес поднимает и клан, судя по описанию. но лучше всего запилить пруф со скрином описания патиреса 99-го хила с нашего птс.
     
  2. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    все 3-профные блоки неактуальны после перерождения, новые бафы не снимают. печаль, я хотела блокшилд оставить, ибо новые трансы ппц опечалили своим убогим откатом.
    мп хватает за глаза, новый инвок - это еще и +камень, можно стоять в центре дамажащих массухами мобов и не бояться, что его тебе собьют. я буду менять хотя бы ради того, чтобы сэкономить место на панельке, тк скилов будет дофига и больше.

    пов оставила, потому что в отличие от барабана он дает нр и мощность критов магии, мп даже против хилов хватает с головой, бои кончаются раньше, чем ты успеваешь все выцедить. на оли юзала и пов, и барабан, который дает оли манагер: барабан дает цц (аналог бафа пп), но распространяется ли он на маг урон - я не знаю.

    тестила рут - вообще не проходит даже в лоа-соа (раньше проходил свободно). оставлять смысла нет :( что делать с бижей на рут теперь - неизвестно :(

    злые вы, хилам тоже надо качаться :(
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2012
  3. SnowFlame

    SnowFlame User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    1
    а будет ли ее полноценным целителем альгиза, если не удалить все старые скиллы и вместо них не выучить новые?
    неточащийся пов с 15% бега удручает крайне :( все остальное, как я понимаю не так страшно?
     
  4. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    а кто что думает на счет не заменять робу и опять её заточить на мдеф?
     
  5. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    старые скилы не хилят по ср, у новых скилов гораздо больше мощность, а какой хил откажется от баланса - я даже представить себе не могу.
    оставь и заточи свой 3-профный поватер, книги возьмешь с оли. но у тебя не будет цц от барабана. в дейли и пвп на это пофиг, там бафает чант, а на оли цц пригодится, барабан можно взять от оли манагера.
     
  6. Drudy

    Drudy User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    2
    заменю всё, не буду на гумне сметану собирать)
     
  7. avgur

    avgur User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    пасивка на робу дает хорошую прибавку к м-дефу при заточке, так шо имхо лучше не учить новую пасивку заменяющуюю ее, ибо +40 п.дефа ничто по сравнению с 24% м.дефа. так же новая пасивка на робу заменяет пасивку на реген мп, но опять же старая точеная хотяб на 10 пасивка уже лучше новой. ну +2 инт конеш приятно, но хилеру имхо не критично.
    по поводу пов ше vs барабан - так вот барабан хилеров как и барабан энчантеров (если верить описанию) дает резист от крита (считай тот же кк), но хилерский барабан не имеет тригера который усиливает силу крита (на магию в годе не распространяется). так же хилерский баран не учится выше 1лвл и не точится, т.е. 15% штрафа к бегу будет всегда. если бы я не собирался перерождать своего ше в другой класс, то наверное на первое время оставил бы пов точно, а там видно б было.
    манагей дает прибавку к заливанию маны даже с новым речаржем, но он пропадает при перерождении :(
    речарж имхо лучше оставить старый +14 кост хотябы или сколько там надо шоб без штрафа лить, ибо старый имеет намного меньший расход мп чем новый.
    старый рес 9лвл востанавливает 70% и жрет если не ошибаюсь 250мп, новый рес жрет 30мп и ресает 85%. но под фул бафом энчантера новый рес откатывается 30сек, а с тарый 16 сек - т.е. крабы выучат новый рес, а пвп-ориентированые биши наверное предпочтут старый.
    все старые дебафы не проходят на перерожденых персов и не снимают 4-профные бафы, так что их можно заменять не задумываясь.
    и да, перерожденые ее и ше будет бегать до 89 лвл без масс реса. даже если масс рес был взят линк-скилом на 3-й профе, при перерождении все линк скилы пропадают сразу же.
     
  8. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    речардж тоже удаляется автоматом.
    про рес спасибо.
     
  9. Seeva13

    Seeva13 User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    пока оставил из старыз скилов от ее только рес,пр и масспр. все остольное сменил,заточка на 4 профе пойдет по другим тарифам ,и шанс точнуть старый слил на +1 только 85% , а было 97% ,думаю и до +10 недоточишь :)
     
  10. SnowFlame

    SnowFlame User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    1
    я не про баланс, в данном случае именно про пов ну и про пассивку на робу.
    а что еще за цц и барабан?
     
  11. seralexiii

    seralexiii User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    возможно стоит оставить пов от се из-за 5% вампирика, ибо в новвх бафах вампирик шансовый


    з.ы. все таки то, что забрали 80% вамп на 30 сек это уныло
     
  12. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    ничего не могу сказать про робу, я просто выучила новый скил, мдеф в ры сете, с бижей +4, минус 2 дух от краски, под чантом - 2264 (ше), и то висел какой-то берс, потому что на оли мдеф 2400 с бижей +3)
    все, что написал винлайт - вилами по воде, шанс заточки 3-профных скилов на +1: 85% (!!!), до +6 доточите, а дальше все, шансы меньше 50% будут. о старом заливе +13 можно смело забыть:
    http://s53.**********/i142/1110/15/2aa922a1e097.jpg

    пов:
    - 20% нр
    - + к урону критами магией

    барабан:
    - почти аналог пова ее - а значит, там клары, реген, плюс к мп и прочее
    - цц от пп (защита от критов) - это баф, триггер, вылетающий при атаке на нас, нам не интересен (?)

    инт хилу критичен на оли против таких же, как он - бои заканчиваются всегда по дамагу, если противник достойный, а не ватное чудо, которое забывает хилиться

    скилы, которые остаются у ше после перерождения (книг не было выучено):
    активки
    http://s010.**********/i312/1110/a0/a13a8a378997.jpg
    http://s014.**********/i328/1110/95/35e9e5f2c8d9.jpg
    пассивки (какую-то фигню успела выучить :( (реген мп, роба вроде), поэтому скрин не оч достоверный
    http://s59.**********/i163/1110/88/731e89574981.jpg
    поле затемнено, потому что не было итемов, а так вполне юзабельно, когда жалко тратить массбое на половину мп пати.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2011
  13. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    дани, ты же на олимпе была? там какие бафы сейчас? сколько и чего нужно брать?
     
  14. LakeLake

    LakeLake User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    25
    все поэмы чантера, все гармонии чантера, для нас гармония мага решает) сонат 5-и минутных нету на оли. можно бафать 5 бафов. все бафы 1 лвл.
     
  15. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    вот что теперь можно бафнуть (5 бафов):
    http://s13.**********/i186/1110/64/b8d121d755d1.jpg
    берем гармонию мага и барабан, если оставили свой пов, ну там в зависимости от ситуации, против физиков я бы брала барабан из-за цц. против хилов (были классовые) юзала и то, и се - разницы никакой. ну или я ее не замечаю :)
    все остальное бафаем свое (6 шт.) - мп будет фул на выходе.
    гармония берется только 1 из трех.
    http://s51.**********/i133/1110/09/5e2547c8d98a.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2011
  16. LakeLake

    LakeLake User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    25
    кое-что забыла....поэма органа дает прибавку к хп и мп аля от овера или пп, ты ее не будешь бафать? тебе оно не надо?)
     
  17. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    значит, гармония мага, барабан и орган :)
     
  18. MrForSer

    MrForSer User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    если не учитывать 5 мин. бафы то превосходство очень маленькое. имхо даже без 5 мин бафа 2 дд под хилером будут по дамагу мощнее чем 1 под бафером. хотя возможно и не намного. зато преимущество в пвп очевидно, хил бафера просто курам на смех. порегенить хп в перерыве между фармом мобов или цп после пвп пойдет, а вот в бою бесполезен.
    а вобще бафер хилера не заменит, как и хилер бафера. в любой норм пати нужны оба, хилеры возможно даже не в единичном кол-ве.
     
  19. LakeLake

    LakeLake User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    25
    как можно не учитывать зверски крутые 5ти минутные бафы?))) одно могу сказать, что дуо чант и хил убивают дуо дд и хил)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2011
  20. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    что за глупое сравнение, хилер у тебя почему-то с 2 дд, а бафер с 1 :) ты еще сравни дд с окнобафом и дд с живым хилом, чушь какая-то.
    а вообще у хила и бафера разные функции, хотя баф хилерский конечно тоже сгодится для кача в мини пачке, жить захочешь и не так раскорячишся, но лучше при таком раскладе иметь оконного чатера :)