1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Умения Целителя

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем Vidos, 30 сен 2011.

  1. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    ну это буст хилу, так как остальные классы (кроме чанта) по-факту могут взять только 5 бафов: рог барабан гитара арфа лютня.
    а мы сможем позволить себе лишнее :)
    пов с +хп хорошо, но нужно ли, если мы имеем блессы от нпс?
    я так подумал, пов жрёт руду и бафается раз в 5 минут, новый хилерский в этом плане удобнее...
     
  2. LakeLake

    LakeLake User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    25
    особенно удобнее бишам))) угу бесплатный хороший 30 минутный барабан намного лучше 5ти минутыша типа пов, да еще и за руду....да и стоит ли он тех усилий чтоб его точить на 15 с шансом в минус 50%?) не вижу смысла, хил далеко бегает разве?) он стоит под деревом и хиляется, отталкивая врага нюком. куда ему бегать?) отбежал от дерева, сумон на тебя решетку повесил, кто ее снимет? или маг в оковы кинет? бред..
     
  3. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    понимаешь, даже не вдаваясь в тот бред что ты написал, если 2 дд + хил = 1 дд + чант, то дуо кач будет на 30% быстрее идти чем трио. банально.
     
  4. angel2spb

    angel2spb User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    при условии что блок вв не проходит на перерожденных, тоже думаю что можно сатрый пов и не оставлять, а заменить новым... хотя... если шансы на заточку с лвлом будут расти.. может быть для оли и будет иметь смысл оставить пов.
     
  5. MrForSer

    MrForSer User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    мини пати с хилером это наверное не дуо с хилером? если ты считаешь иначе то да, выходит чушь какая-то.

    чтобы кого-то крабить братюня, приходится кого-то убивать. банально.

    мини пати с хилом имеет место быть, даже не вдаваясь в тот бред что ты написал.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2011
  6. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    хил в пвп обязан бегать, если стоишь под ассистом - столб хила только на себя, напрочь забывая про пати - это огромный минус, плюс если будешь всегда стоять - будешь всегда мордой в пол. мервый хил = мертвая пати. снимает дебафы второй хил в пати, когда первый деморализован.
    дерево в пвп не живет, тк 1) слишком ватное, 2) многим профам дали адские массовки, которые абсолютно все юзают в начале пвп, дерево с них умирает в считанные секунды.......

    руду жалеть - это уже даже не смешно, а сейчас вам не жалко ее на цепь тратить? на клару? на нобл? н0бл! он тоже жрет руду! не буду бафать нобл!! нафиг он нужен!!

    да, я сильно утрировала, но выглядят ваши посты именно так :) в пачке барабан всегда будет висеть от чанта, он у него еще и точится. пвп 1 на 1 не рассматриваю вообще, но раз уж на то пошло - у +6 пова урезание бега будет меньше, чем у барабана. у пова 3 преимущества - нр, криты магией и заточка на штраф, у барабана только одно - цц от пп.
     
  7. Jemy:)

    Jemy:) User

    Регистрация:
    05.06.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    причем тут пвп, речь об оли шла.;)
     
  8. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    а есть большая разница между пвп 1 на 1 и олимпом? маленькая.
     
  9. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    хил стоит на оли - сразу проигрыш. а если оппонент за столбом спрятался - тоже стоять под деревом аки аленушка?
     
  10. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    дерево норм, у него больше п.дефа и м.дефа, чем у меня на птсе. тем более всегда можно призвать новое, просто ставить его надо удачно) хз у меня часто дерево жило и помогало в пвп)


    да, и каждый 5 минут следить за повом, когда остальные бафы висят 30 минут? к чему этот гемморой. э, а чантеру так сложно будет дать свой барабан во время пвп, что обязательно надо будет дать свой!
    мне кажется это бред, пов старый не особо юзабелен, что бы его оставлять.
     
  11. LakeLake

    LakeLake User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    25
    да речь шла об оли, ибо в масс пвп как ни странно есть чант с его барабаном, который на последнем уровне вроде не режет скрость бега... вообщем спор ни очем, иди бегай на оли, не вызыай дерево, посмотрим за скоко ты ляжешь вися в оковах...ну да ладно) оставляй свой пов, ты ше тебе можно с этим поиграть, а вот с бишами иное)

    сказал бедный никому ненужный хил, чтобы самоутвердиться)для кача при выборе 2 дд и хил или чант, в 80% выберут чанта, почему?) наверно баф тащит) да и у чанта есть цепной хил.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2012
  12. OAO1992

    OAO1992 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    8
    баф у чанта намного лучше чем у хилера, и нормальный состав пати всегда с бафером. и под бафом хила пачке будет сложно уже и в лоа кач не говорю про новые локи.
     
  13. Seeva13

    Seeva13 User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    quote :у пова 3 преимущества - нр, криты магией и заточка на штраф, у барабана только одно - цц от пп.

    поэма барабана
    на некоторое время повышает членам группы макс. мр., скорость восстановления нр, шанс. маг. крит. атк., физ. крит. урон, физ. атк., физ. защ., скор. атк., маг. атк., маг. защ., скор. магии, сопротивление отрицательным эффектам, защиту от крит. атк. понижает скорость противника, который атакует члена группы. если член группы получает урон, его физ. крит. урон повышается

    mаг крит есть в барабане , в ее пове нету хп , где же преимущества? барабан скорость режет на 15 , пов на 20 ,ну невижу преимуществ,дайте очки :)
     
  14. LakeLake

    LakeLake User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    25
    они его будут точить с шансом от 85% и ниже на снижение штрафа и учавствовать в скачках в колизее) других преимуществ я не вижу) в конце концов заточите себе ботинки на 4, поставьте тату на бег и бегайте скоко душе угодно)
     
  15. La primavera incipiente

    La primavera incipiente

    Регистрация:
    27.07.11
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    35
    хачу узнать что за тату на бег в годе...
    гы...
    и как будто не точили никогда скилы при шансе 85% + мастерство уже не будет стоить больших денег.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2011
  16. InTrust

    InTrust User

    Регистрация:
    15.10.10
    Сообщения:
    1.107
    Симпатии:
    22
    речь идёт о пове ше.
     
  17. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    раз на раз не приходится :( с одними стоит, с другими сразу мрет, но дерево да, вещь хорошая.

    люди, миленькие, где я писала, что в фулке пов ше > барабана чанта? найдите и заквотьте. ясен пень, чант дает фулбаф вместе с барабаном, а заливки, наконец-то, избавятся от утомительного перебафания конца-эмпа-вм-клара-ментал-шока на каждого по отдельности.

    пов ше я рассматриваю для личного использования, как-то: соло ганг, кач или кач дуо\трио. ну еще на оли будет выбор - барабан или пов, только пов поточить можно и бегать быстрее.
    у бишей нет выбора, у них не было пова, а теперь будет, ну насчет еешек - хз, исходить из того, что барабан дает цц, а поватер можно точить.
    не дают ботинки +к бегу на птс, плюшку от +4 дает только кофточка - маг уворот и еще какая-то хня. мб это баг, и на лайфе все будет, не спорю. от лвк скорость бега больше не будет зависеть, читаем патчи.
     
  18. Дивия

    Дивия User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    1
    не наю, у меня вчера не было никаких проблем с повторным вызыванием дерева, а выручало оно частенько. несколько непривычно играть роль ее и бп в одном лице, но очень интересно, терь хоть можно оттолкнуть назойливого ддшку :) понравилось пати-бое, вот уже пати просела и кажеться, что ща продуешь, а тут хопа - все на фуле :d вот ток откат речарджа немного раздражает.
     
  19. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    если не приходится усиленно хилить, то вызываешь без проблем, а я вчера пошла в рандомную пачку на пвп >.< второй хилер был просто никакой, там не то, что дерево вызвать - ресать не успеваешь, перьев ни у кого нет, чант окном. была удивлена тем, что затащили то пвп, но было очень жостко. все-таки пвп констой - это лучшее, что может быть. рандомки не в состоянии смотреть за партийными хилерами и отагривать от них дд, а у нас еще и танка не было в пати. благо, у шешек будет отличный расовый скил, который скидывает с тебя таргет, хорошо выручает от массового асиста.
     
  20. Дивия

    Дивия User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    1
    мне, кстати, интересно, большинство склоняется к сетапу в 2 хилера? насколько я помню, говорилось, что стандарным будет сетап из танка, чантера, хилера и 4х дд.