1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Умения Целителя

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем Vidos, 30 сен 2011.

  1. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    Вот счас обидно было:Cry:
     
    ItIsBra нравится это.
  2. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Shi t happens ©
     
  3. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Вот даже не знаю... ее для сравнения есть только 95... притом контролить рандомки на таких уровнях за ЕЕ в разы проще, чем за биша или ше именно из за капельки отката.

    А вот 101 биша клевый... но скилы итак почти все время критуют, "на глаз" 80% использования хила -- крит. И мне как раз на лоу левеле (блин что за этим скрывается? говношмот? :)) 101 биша нравится больше. А в пвп либо все в пол с масухи... либо без 101 вполне норм (в пати ше+ее)...
     
  4. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    пока в руки не попадет нормальный биш
    Это как говорить что в пвп с барабаном норм, а пов - фигня не нужная.

    когда твоя пати или умирает за разъюз вражин или убивает за свой разъюз. Это не норм пвп, а фигня и в такой ситуации и правда пофиг ше/биш/ее
     
  5. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    Но вот вы говорите про пов. Но это только на дуал классе. По ощущениям от общения тут сложилось мнение, что все хилы на дуале играют)
     
  6. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    темные пов имеют на основе
     
  7. Aeryne

    Aeryne User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    9
    Речь идет как раз не о рандомках 95 уровня. В пве хил не испытывает проблем, если руки хотя бы близко к правильному месту и пати не в бессмертии. А вот в пвп под ассистом 101 биша более чем актуален. С заточкой и наличием его у обоих хилов живучесть пати прилично увеличивается.

    Хочу во вселенную с розовыми пони и 80% крита хила без 101! Если серьезно, то шанс крита ~30%

    Большинство хилов сейчас имеют темную основу, а дальше - как фантазия подскажет. На дуале с прошедшими либрами нет пова только у ленивых :) 20% хп слишком вкусный бонус, учитывая, что количество милишников, для которых кк важен в пвп, стремится к 0.
     
  8. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Как бы при определенном бусте... когда уже нечего покупать... но я это сравнить увы не могу :)

    цифры в какой то базе и реальность... хил критует очень часто...

    вот поэтому многие бегают с варкоковом... пока не поняла для себя плюсы и минусы... точный плюс -- можно не требовать в пати хила с повом :)
     
    ItIsBra нравится это.
  9. quezens

    quezens User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    213
    ков это если лень бафать таргетно пати и нет магов в ней.
     
  10. =Deedlit=

    =Deedlit= User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    101
    Ничосе, времена идут а в темке одно и то же обсуждают.
    В хрониках, где даже топ бустяка ваншотится луком линдвиора, критичность захила одной цели ставится под сомнения. Массхилом захиливать... ну тут действительно надо быть по прочности деревом, причем которое не бьет никто. Эффективно, от массух спасает, но, если 2 хила в пати, батлом быстрее - и в просветах, и без просветов. От бомжей и плечом можно отхилить, а от полуваншотов цепка с упором в откат будет продуктивнее. В пати тоже не раки, секунду поддержишь - они в свою закрываху уходят.
    Разные подходы к игре, разное поведение каждой пати, разная бустяка, разная направленность, разные приоритеты в пвп, разный стиль игры. Биши - традиционный подход с очевидным каждому бонусом - захил, ее - неокласика с тонкой настройкой, ше - одинокий воин-маг, блуждающий в пучине собственной души.
    Не надо меня называть пережитком прошлого, за что же так. транс-манаберн еще в крови.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2017
    ItIsBra, TwyLight и elenko нравится это.
  11. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    дак ты прочитала п хоть пару страниц разговора... потом влезала п... это уже обсудили

    не только мас хил критует...

    просто в твоем мидл клане тонкости пивипи -- не понять ;)
     
  12. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Между очень часто и всегда все же есть разница.
     
  13. =Deedlit=

    =Deedlit= User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    101
    Ой, не переноси свою ненависть и в эту тему, ее ж и умные люди читают, а не только такие долбодятлы как мы. Тонкости пвп... О мисс многоточие, научи меня играть. Ты хоть сообщение читай перед агром то, связь между словами в предложениями и предложениями в абзаце находи, а то чем крит массзахила, ваше обсуждение и мидлклан связаны с моим постом?
    Пост был о профах хилов в целом, я негативно смотрю на категоричность, что биш однозначно всему голова, и, раз уж как то попала в эту ветку, раскрыла свою несомненно интересную всем точку зрения в сообщении выше. Сделай как все, пролистай и смолчи, что базарную деву то включать.
     
    ItIsBra нравится это.
  14. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    А мне вот эти вот скилы с 3 профы находясь в перерождении, совсем не нравятся. Надеюсь когда-нибудь сделают так, что при перерождении были только скилы 4 профы. А то сейчас такое извращение, ужос)
    ЗЫ кому-то это может и не понравится. Но это всего лишь мое мнение)
     
  15. Aeryne

    Aeryne User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    9
    Если речь идет о просто проюзе без лавианрозов - пати может и должна выживать за счет хила и собственных недозакрывашек. Хилы, танки, исы в принципе жирненькие. Луки послабее, но у них масса сбросов; правильно приготовленных магов сейчас не вот прожмешь. Лавианроз переживается под танко-хило закрывахами, хитропопостью и умением не стоять в одной точке.

    Почему-то бытует нездоровое мнение в стиле "Зачем мне это пдеф/мдеф/атрибут, если меня все равно ваншотнут под лавианрозом", и это здорово меня печалит.

    Нравятся-не нравятся, а в нынешних реалиях особого выбора нет.
     
  16. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    от сюда появляются тушки со 150к хп, 8к п дефы, 5к м дефы и не 1800 сетами (про остальные бустеры молчу).
    Логично, что таких чаров даже полубомже дд убьет
     
  17. Aeryne

    Aeryne User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    9
    Это просто беда. 9-11к пдефа под танком. Как вообще такого можно добиться.
     
  18. =Deedlit=

    =Deedlit= User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    101
    Проюз хорошего лука и без левианроз неплохо входит, рапсы шмапсы. цифры не те, чтобы, на мой взгляд, уповать на одиночный захил. Хорошо, очень хорошо, спору нет, но не 100%мастхевберинедумай. Довольно часто вместо пару косарей пдефа выживаемость добавят другие факторы, как скорость (захил батлом под кайтом вообще сложная штука), отсутствие дебафов, агатионы и прочее. Это стиль игры, для тех кто больше стоит на месте или проводит гвг в колизее пдеф гнать, само собой, профитнее. Паки разные, потребности разные.
    Ни разу не встречала такое мнение, которое ты озвучила. ХП гонят как раз потому, что это спасает и от маг, и от физ урона, но ни разу не слышала чтобы эти люди считали защиту незначительной в целом. Каждый находит свой баланс относительно буста.
    Мне, как лайтеру, еще и с кастом приходится балансировать. Штука как минимум интересная.
     
  19. Aeryne

    Aeryne User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    9
    ХП и пдеф-мдеф частенько зависимые вещи с точки зрения тех же дуал или сп скиллов. Добирать хп за счет них имхо очень странное занятие. С другой стороны есть много небольших плюшек, которые дают вроде маленькие значения к КОНу и защитным характеристикам, а все вместе - глобальную разницу. Скорость и агатионы же не вместо пары косарей пдефа, а вместе.

    Лайт очень неудобная штука для хила. Да, он дает 7% отката по сравнению с робой, но вместо 10% дмг от луков/ножей, хп и нормального каста. Глобально, может и не очень критично, но в сочетании с вышесказанным получаем, что один хил падает с крита, а другого прожать подчас себе дороже.
     
  20. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    У нормального чара сейчас 1999 каст с каином/леонелем в лапах

    Носить лайт с текущими сп скилами....неразумно вообщем.
    Хотя если в погоне за хп брать хеви слоты + 15% то мб.