1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор расы для лучника

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Kodums, 4 окт 2011.

  1. Kodums

    Kodums User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    хм, я точно сказать не могу, слышал что орк тоже норм лукарь, я хотел с него так же переродиться и дать ему арбалет прикольно смотреться будет! а так я ещё сам не определился за какую расу буду играть:)
     
  2. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    "алгоритмы к решению задач"
    "алгоритмы решения задач"
    "алгоритм к задаче"

    это три, совершенно разные формулировки, и используются в совершенно других ситуациях, и если я буду судить по себе, то нужно быть или в 4-ом классе, или конченым неучем и деградированным идиотом, чтобы это не понимать. если не можешь справиться с такой элементарной задачей, как формулировка курса 5 класса с алгебры то и не берись, придумай что нибудь попроще. не правильно - это значит "не правильно", и сколько ты не юзай софистику, ошибка правильним ответом от этого не станет.
     
  3. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    я думаю, что когда френзи работало с луком орки были ничо так=)
    ещё есть мнение, что основная характеристика лука в год - сил (только у темных будет больше). в то же время наибольший вын, дух (орк будет самым живучим и стойким к дебуффам луком). лвк становится мене важной для лука характеристикой (лишь мнение, не судите строго)
     
  4. Питбульбуль

    Питбульбуль User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    главное прямые руки, раса мало что решает если не понимаешь зачём её выбрал
     
  5. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    вопрос не в математике, а в точности исходной информации. неверная/неточная исходная информация приводит к ошибкам прогноза.
     
  6. VeronKo

    VeronKo User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    это понятно что руки решают, но при наличии нн-го количества прямых рук, не маловажным будет и базовые характеристики персонажа. вот поэтому и был задан вопрос. внешний вид чара для меня второстепенна.
     
  7. Питбульбуль

    Питбульбуль User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    ты просто не понимаешь что такое прямые руки, играть можно любым чаром в зависимости от стиля игры.
     
  8. Антэй

    Антэй User

    Регистрация:
    06.10.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    сам думаю играть гномом-луком...... переживаю по поводу декса, кто тестил уже чаров с порезаным дексом в годе? все норм?
     
  9. VeronKo

    VeronKo User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    я понимаю что такое прямые руки, так как всеми чарами которыми бегал, пытался вникнуть в механику игры и выдавать максимальный дпс, и это получалось. но учитывая грядущую обнову, популизма в виде фразы "тащат прямые руки а не статыи рассовые умения", мало.
     
  10. Питбульбуль

    Питбульбуль User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    если понимаешь что такое прямые руки то зачем задавать вопросы которые может задавать только человек который не понимает ?
     
  11. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    иди уже в школу реально... и загугли слово алгоритм для начала (как алгоритм и задачу не комбинируй) будет все равно метод ее решения, состоящий из точно определенной последовательности действий, тема про скилы как бы и их неправильное описание. софистика это преднамеренное нарушение логики, а логика вещь относительная, у меня она есть у тебя ее нет, поэтому мне тебе объяснить что - то будет не возможно =) это же интернет, тут дети пишут фигню и радуются, или птушники начинают хрень нести думаю что они что - то понимают :p и еще если любишь ошибки в искать правильно писать деградировавшим идиотом, а так же соют и перед словом использовать реч ошибка ... и так далее, так что не умничай василий :p как говориться молчи дурак - за умного сойдешь.
    и парень ниже твоего поста тебе попытался объяснить "вопрос не в математике, а в точности исходной информации. неверная/неточная исходная информация приводит к ошибкам прогноза. "
    если уж меня в штыки воспринимаешь других почитай :p
    если нужно помочь в учебе пиши я тебе помогу с точными науками. (я как раз на пме учусь)
     
  12. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    блин почитай мой пост выше, там же все описал ...
    тот же вопрос что у автора и ты рассчитываешь получить другой ответ ?
    тебя темный эльф уделает в пвп если ты хотел это услышать, у луков решает сил.
     
  13. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    ого, я все-таки осилил... и заметил что прийдется написать то, что я уже неоднократно писал: "я русский язык изучал всего два года еще девять лет назад, и пишу в разы грамотнее чем большинство русских(!) студентов, и взрослых людей с высшим образованием, так что пара пунктуальных ошибок не аргумент"

    и еще раз (кто-то там хвалился что у него логика пашет, но как видно, не только логика, но и мозг не пашет):
    "алгоритм"
    "задача"
    "алгоритм решения задачи"

    три совершенно разные понятия, и "алгоритм решения задачи" неразрывное словосочетание, и не может трактоваться отдельными словами, т.к. в этом случае изменяется смысл формулировки. давай меня не будет учить неуч (я уже обосновал что ты совершенно ничерта не шаришь в алгебре), не знаю где ты там учишься (на фоне покупных дипломов и долларовых экзаменов не показатель), но ни один грамотный человек не будет допускать таких идиотских ошибок в формулировке как ты.
     
  14. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    что реальне ? =) а как же если я из словосочетания алгоритм решения задачи, уберу слово задача :p
    получиться алгоритм решения... смысл тот же если сказать это в диалоге, то собеседник поймет... т.к. до этого вы говорили о задаче
    и вообще к.о. подсказывает что алгоритм решения задачи не фразеологизм =) и тем более не разрывное словосочетание :p тебя учительница по русскому языку убьет за такие слова. не может трактоваться отдельными словами !!!!! это просто забей братюнь :p и последнее добило в обще... т.к. измениться смысл формулировки !!! что реальне ? может потому что если убрать из любого предложения одно слово то уже что то измениться ваш к.о. ахахахах ладно все устал я уже тебе что то отвечать это на уровне дядя и школьник говорят о политкорректности :p (это если что такой стеб в инете раньше был)
    п.с. я вообще в алгебре не шарю я уже курсы по линалу, дифурам, матану, дискретке, вычмату и прочие прошел, такое слово как алгебра уже забыл =(
     
  15. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    .....и после этих слов он будет говорить что знает что такое точные науки, и тем более, почему они называются точными. а добавить в конце нагугленых слов было эффектно, только я не на столько дебил чтобы попасться на это. в людей с долгой практикой в какой-бы то ни было области на подсознательном уровне выбиты элементарные законы и правила ихней професии, поэтому если-бы ты хотя бы просто знал что означают эти слова (именно знал, а не загуглил), то ты просто-бы не припустился ошибки три трактовке слов.

    вспомнился случай на комисии в армию. диалог психолога одного парня, которого он опрашивал:
    - профессия есть?
    - я слесарь
    - хорошо учился?
    - ну... в основном на 8-11 балов
    - что такое коленвал?
    после того как этот "слесарь-специалист" с полторы минуты мукая и нукая ничего не выдавил кроме "изогнутая труба для... нуу..." психолог очень громко высказал ему какую беду приносят такие специалисты, и что он с ним бы сделал, была-бы его воля. ты тут тоже вижу хвастаешься своими десятью дипломами, а элементарных понятий не знаешь.
     
  16. kykyryz

    kykyryz User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    не тестил пвп/лука на авто атаке, но имхо абилищики стали типа гладов разрялися и или труп он или ты, колец нет и про автоатаку грить сложно, но имхо сил решает, орки для этого оч походят, по наблюдениям (не тестам) срого пох на декс, имхо орки луки самое оно) (тешу себя ибо сам орк хд) про рас скилы не составил мнения.

    офтоп по ощущениям маги оч сильны... по дамагу а не чито-фиру и т.п. но луком оч доволен буду в него рождатся, просто понравилось. опять же по очучниям луки с магами норм в одной пати уживаются идополняют ).
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2011
  17. Aamon

    Aamon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    0
    +1
    и креотивно и по деу.
    красавец)
     
  18. Jolly_

    Jolly_ User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    поддерживаю)
     
  19. Redvine

    Redvine User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    495
    было бы логично, что бы скиллы лука скалировались от силы + декса (а не просто от силы, как сейчас).
    и фактически так будет. как только до нцсофт допрет, что мили и ренж физики сидят плотно на одном стате (а значит у них одна механика боя, при чем вполне нормальная для одних и дичайше тупая для других), так сразу и поменяют.

    ну не играют сотрудники нцсофт в вов. и поэтому пока они не знают про этот "подводный камень".
    так что я бы не особо расчитывал на де. имхо хуман - это самый лучший вариант.

    ps светлый эльф всегда будет слабеньким. ему даже хил дали (лол). время кур прошло. а де.. он будет рулить в начале. я думаю даже очень рулить. и, соответственно, его ожидает судьба всех "первых рулей".
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2011
  20. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    расу следует выбирать исходя из скина персонажа, не более. разница в статах минимальна.