1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не заходит в игру после профилактики 04.10.2011

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 2funky4you, 4 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sqa.m

    sqa.m User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    тут все просто) иннова зарелизила фрост с птса и на windows dp вылетает эта ошибка).
     
  2. FineToo

    FineToo

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    4
    отлично, мне винду переставлять потому что там кто-то что-то зарелизил? :d меня это как-то мало интересует. всё работало до очередного шаманства в черный вторник с утра.
     
  3. СМумрик

    СМумрик User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    все вышеперечисленные шаманства не помогли,да эти шаманства для тех кто 1 раз в игру входит или менял переустанавливал что то,я же поиграл до профилактики выключил включил после профилактики и...разберитесь плиз что сделали не правильно во время профилактики(с фростом возможно)
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    о проблеме известно. разбираются.
    просьба воздержаться от флуда и флейма, которые запрещены в техническом разделе.
     
  5. buttis

    buttis User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    мне помогло следущее:
    удалите все файлы из папки frost, которая находится внутри папки с клиентом игры (саму папку оставте)
    aion удаляем дополнительно содержимое папки bin32 и все файлы (папки не удалять) из корневой директории игры.
    у кого винда х64 то удаляем содержимое и bin64!
    удалите aion.exe из корневой папки.
    удалите скрытый файл updater.cache.data в папке игры.
    почистите реестр от фроста.
    настройте свой антивирус
    ну и хост файл проверте...
    я после всех манипуляций зашел в игру!
     
  6. FineToo

    FineToo

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    4
    довольно интересное и одновременно бесполезное предложение "убить папку bin64" с учетом что она не используется вообще никак и её можно навсегда удалить при желании.
     
  7. buttis

    buttis User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я лишь написал все то что сделал у себя и после этого зашло... удалите ее совсем мне без разницы наверн она сама закачается при проверке потом...
     
  8. FineToo

    FineToo

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    4
    оффтоп: проверка может отменяться. а модератора или кого-нибудь из товарищей администраторов русского aion я бы попросил написать здесь хотя бы приблизительные сроки решения данной проблемы. лично меня ранее никогда не касались неполадки при игре здесь. но почитывая форум волосы дыбом встают. люди или возвращаются на eu или вообще бросают этот проект.
     
  9. Антоновна

    Антоновна User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    удалите aion.exe из корневой папки.
    удалите скрытый файл updater.cache.data в папке игры.
    почистите реестр от фроста.
    настройте свой антивирус
    ну и хост файл проверте...


    для меня эти слова ничего не значат.чтобы играть в айон я должен всё это знать?раньше как-то без этих знаний я спокойно играл.
     
  10. Dinex23

    Dinex23 User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    сделал всё как написал buttis, пишет код ошибки 21006!
     
  11. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    dinex23, попробуйте перезагрузиться.
     
  12. Dinex23

    Dinex23 User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    пробовал перезагрузиться, негрузит фрост((((
     
  13. СМумрик

    СМумрик User

    Регистрация:
    28.09.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    и еще одна особенность,после профилактики запускатр с 1 раза не запускается,пишет немогу соединится итд предлагает перезапуск жму и все норм.
     
  14. Dinex23

    Dinex23 User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    от поддержки ответа не дождаться, кому можно лог запускаарта скинуть, проконсультироваться что и где не так?????!!!!!
     
  15. Дарья1991

    Дарья1991 User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    у меня такая же проблема белый экран и вылетает ошибка!!!!когда ее исправят???надоело все!!!!
     
  16. Rosenstolz

    Rosenstolz User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    0
    хм... с другого компа без проблем в игру пущает, антивирус там нод32 более старой версии и винда виста х64 (у меня хр). фрост и клиент игры даже в исключения не добавлен и все пашет - мистика какая-то о_о
     
  17. Бондд

    Бондд User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    кстати та же проблема что и у ребят,с начало экран белый потом чёрный и ошибка))initialize error и ппц..
     
  18. ТОЙЗ Леха

    ТОЙЗ Леха User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да сижу читаю форум и балдею как пол дня уже не могу зайти в игру,перепробовал все что только писали не помогает,у меня выдает "прервано соединение с сервером" либо"вы уже залогинились(7)".в чем проблема?
     
  19. Dinex23

    Dinex23 User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    такая же байда, пока ответа нет тут в теме писали что об ошибки знают и решают. самому решить мне пока не удалось, пока всё что нарыл фрост не запускается а почему не пойму, логи скинул в поддержку но ответа от них можно ждать до второго пришествия)))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2011
  20. ТОЙЗ Леха

    ТОЙЗ Леха User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да вижу мы не одиноки в этой проблеме.вчера было норм а после профилактики не поймешь ничего что куда катится и что куда валится
     
Статус темы:
Закрыта.