1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не заходит в игру после профилактики 04.10.2011

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 2funky4you, 4 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dinex23

    Dinex23 User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    у себя причину нашол конфликтует фаервол, хотя всё стояло в исключениях. снесите фаервол отключите брендмауер потом перезагрузитесь. для тех у кого не грузит фрост
     
  2. Дарья1991

    Дарья1991 User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    обьясни поподробнее плиз что за фаервол и где он находиться
     
  3. Дарья1991

    Дарья1991 User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    мне ничего не помагло увы!!!!
     
  4. Дарья1991

    Дарья1991 User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    народ у кого нить заработало???отпешитесь плиз((((
     
  5. Бондд

    Бондд User

    Регистрация:
    21.06.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    не у меня все ещё не робит, ошибка вылазит после того как экран то белый то чёрный делаеца,фаервола нету у меня
     
  6. Дарья1991

    Дарья1991 User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    у меня тоже самое!!!ничего не пойму(
     
  7. Дэвилорн

    Дэвилорн User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    10
    1. windows 7 максимальная 64-bit (6.1, build 7600)
    2. kaspersky cristal (лицензионный)
    3. щелково, инфолинк.
    4. возможно ли с вами связаться по скайпу? - да!

    алгоритм действий:
    не запускался клиент, "висел" в процессах aion.exe и aion gameclient otcbuildclient32_wogg
    удалил клиент полностью.
    скачал последнюю версию запускатр.
    скачал и установил клиент в другую директорию.
    после переустановки ничего не изменилось.
     
  8. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    еще раз повторю на всякий - вдруг кто из прибывших или незарегистрированных на форуме захочет помочь мне: http://imageshack.us/photo/my-images/18/aionbindump.png/
    вот это нужно сделать в момент, когда ошибка initialize error на экране. отсылать мне личным сообщением.
     
  9. naway

    naway User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    11
    нет такой ошибки, есть другая описанная выше - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=371455&p=6880937&viewfull=1#post6880937
    дамп в этот момент сделать не могу, надо оплатить игру теперь, но не больно то хочется.
     
  10. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    этот "краш" у пользователей с win8?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2011
  11. Дэвилорн

    Дэвилорн User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    10
    у меня заработало. :to_clue:
     
  12. FineToo

    FineToo

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    4
    я не знаю у кого ещё этот краш. но появился он после профилактики. до этого я играл с момента релиза win 8. предоставлю вам любые средства удаленного управления. менять систему из-за шаманства и того что там кому-то приспичило я не буду. винда меня устраивает более чем. клиент мрёт по таймауту всегда одинакого, полагаю что отдельные сервисы не получают какие-то данные.
     
  13. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    новый компонент защиты банально не умеет еще работать с w8
    приоритет задач лично у меня таков - сначала initialize error, после "криты" на w8.
    материалов по первой проблеме на данный момент мало, поэтому решение затруднено. по w8 у меня уже достаточно информации в принципе.
     
  14. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    я предполагаю, что существует взаимосвязь между этой ошибкой, сегодняшней профилактикой и высоким пингом в игре при нормальной трассировке.
     
  15. :Loky

    :Loky User

    Регистрация:
    29.10.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    49
    аналогичная проблема, правда после удаления папки фроста он перестает кричать о проблеме с обновлением, но "соединнение с сервером прервано" никуда не девается
    все народные методы из предложенные в тех. разделе опробованы

    1. название ос: windows 7 профессиональная 32-bit (6.1, build 7600) (7600.win7_gdr.110622-1503)
    2. название антивируса: eset smart security
    3. город, провайдер: москва. домолинк
     
  16. FineToo

    FineToo

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    4
    все ставим windows xp и наслаждаемся игрой, пока дорогие программисты починят свой косяк :d:d:d мне просто интересно, люди которые фрост протект пишут и ставят новые версии защиты на авось, совсем не думают о том что не у всех одинаковые домашние системы? зачем писать новые функции защиты и сразу ставить их на лайв если оно не будет работать на всех известных версиях ос на которых работает aion? создаете толпе людей сильный баттхерт со слёзами. предлагаете в качестве решения любой проблемы "удалите папку", "удалите свой антивирус", "сделайте трассировку". удалите лучше свою недозащиту и живите как все нормальные люди. иногда складывается впечатление что тут юзеров держат за 12 летних девочек впервые увидевших компьютер с розовой клавиатурой на своём столе. почему на eu я могу играть нормально, не парясь о том что меня лагает только потому что кто-то шарится по моей машине во время игры и шифрует 22 раза трафик туда-назад. сначала делают - потом думают.
    за выражениями следить не забываем. в следующий раз пост править не буду \\ radix
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2011
  17. Taylorla2

    Taylorla2 User

    Регистрация:
    03.09.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    для тех у кого не заходит в игру с ошибкой "соединение с игровым сервером прервано " два варианта
    вариант для тех кто очень хочет играть
    1 удалите eset 5
    2 почистите систему и реестр "ccleaner "
    3 поставьте avast
    4 включите игровой режим и наслаждайте игрой
    вариант 2
    ждите пока пофиксят ошибку с eset 5
     
  18. MrJoeBlack

    MrJoeBlack User

    Регистрация:
    28.09.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    из выше написанных советов ничего не помогло по прежнему ошибка initialize error !!началось все после профилактики , до этого играл нормально,целый день мозг себе ломал чё не так, на вирусы проверку сделал, виндовз переустановил, запускатр новый поставил,скачал новый клиент, сделал все ваши рекомендации, у меня деньги на акке прогарают сделайте чтонибудь , целый день в попытке зайти в игру
     
  19. Каэра

    Каэра User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    доброй ночи всем)) не могу зайти в игру, выдает ошибку inicialize error, все что посоветовали, все проделано, хотя на птс захожу нормально
     
  20. Greis

    Greis User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    у меня такая же проблема. белый экран, потом черный - и ошибка...:(
     
Статус темы:
Закрыта.