1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[04/10] Турнирная история

Тема в разделе "Архив до 31.12.2011", создана пользователем Убивашка, 4 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DieAce

    DieAce User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0


    неужели на обмот прекращают донатить ? ) печально , правда ? ) убирай ауг за гп , оставляй за донат , чо ты )​
     
  2. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    брось, обмот никак не упал в продажах) так, что лучше побереги свое злорадство на потом. :)
     
  3. Outcast

    Outcast User

    Регистрация:
    22.04.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    да ладно, перестань, сказал бы честно - на пивасик не хватает =(
     
  4. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    вообще,он изменил пост,я раньше написал...
     
  5. ololosh'ka

    ololosh'ka User

    Регистрация:
    27.08.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    а в чем проблема тогда? лол)) люди любят ауг вот и бегают с ним) мне лично больше ауг нравится чем обмот, хотя иногда все таки беру обмоточку(
    наркоман ты убивашка карочи.
     
  6. Shakiz

    Shakiz User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    19
    в первом посте, я не написал клуб, а просто написал что я его узнал, но через 10 минут аква написал клуб, потом я изменил пост.
     
  7. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    а кто сказал, что это проблема и где я писал, что неплохо было бы чтоб народ бегал с донатом. я вопрос задавал почему именно с аугами а не с автоматами, тот же обычный п90 с ним народ гнет и пугает всех на лево, у нас много стволов за гп которыми многие гордятся но никто с ними не бегает)
     
  8. SNAIKE0035

    SNAIKE0035 User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    по-моему ауг(за гп) уже давно заслуживает уважения среди отцов,а вместо пушек за донат народ берет себе скины,шлема и купоны.:d
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2011
  9. Mihail50000

    Mihail50000 User

    Регистрация:
    06.09.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    8
    пха да потому что ето ближайшее подобие крисов т.е. чтобы гнуть из него скил не нужен
     
  10. SSam66

    SSam66 User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    когда будет тема по турниру в нн?
     
  11. sp1k3

    sp1k3 User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    клуб суперский, хоть и от меня опять далеко) судьба, видимо) главное - чтобы были 5 компов рядом и с мониками не по 2 метра, а то непривычно играть)
     
  12. Mr.FEN

    Mr.FEN User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    я имел в виду 10й сезон интела) будет ли в нем дисциплина пб?
     
  13. [O_o]UniSex!xD

    [O_o]UniSex!xD User

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    358
    Симпатии:
    65
    вручит дениска тебе пощрение в виде блокировки на 7 дней!!:gigi: :lol:
     
  14. markerBN

    markerBN User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    я всю жизнь с обмотом гоняю) и почти всегда на первых местах) надеюсь на турнире мне повезет с ней! да поможет мне обмотка!
     
  15. Podaro4ek!

    Podaro4ek! User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    на одном из кадров промелькнул плакат с игрой "diablo iii" кто-нить знает када выдет официальная версия?:d
     
  16. PaLLIoT

    PaLLIoT User

    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    это интернет-кафе 4game.
     
  17. TheGreat

    TheGreat User

    Регистрация:
    05.09.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    незнай как ауг я с ним редко играю...обмотка гомно раньше нравилась)а вот p90 m.c. рулит....
     
  18. korvindallas otdyhaet

    korvindallas otdyhaet User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    насмешил так насмешил... ну есть же у тебя возможность сравнить в игре ауг с другими пухами? дык возьми и сравни! если лень, то и так сказать могу - ауг это гибрид р90 и kriss'ов в дуал режиме!!! сочетание 100% точности(особенность лцу - куда он направлен туда пуля и летит) и огневой мощи, которую можно перестрелять только с тех же kriss'ов, которые запретили, с м200 и с дробаша. вот тебе и ответ - м200 на турнирах не редкость, дробаш на любителя, но тоже встречается. с остальных же пух эффективно можно только нубов на мясе отстреливать.

    вот я в силу звания играю "онли хед" с р90 ... и могу честно сказать - если я не снес череп аугеру первой подачей, то шансы на успех в данной перестрелке равны нулю. и никто на соревнованиях не станет ставить на карту победу, рассчитывая только на эту первую подачу. просто все остальное оружие, кроме выше названного опустили ниже плинтуса, а то которое не опустили - запретили.
    автоматы вообще в игре не актуальны и практически перестали быть хоть сколько-то интересными - дальности нет, точности нет (кроме р90, но это отдельный разговор), тактической уникальности/незаменимости нет, скорострел интересен только с дуалов, но они запрещены.

    что имеем в итоге? автоматы уступают абсолютно любому вооружению в пб, за исключением пистолетов, да и то неправда... с питона, глока и дуал диглов можно перестрелять практически любой автомат в игре.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2011
  19. ReeeD*RoX

    ReeeD*RoX User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    странно денис как-то получается, т.е.
    во первых: какой блин клуб они вообще знают что такое пб?!но это ладно как я понял то по твоим словам будут норм судьи...
    во вторых: если мы возьмем квоту мы будем участвовать в дальнейших мероприятиях?! поясню: тот же самый интел, и т.д. просто не охото чтобы твои таланты опять уходили на "онлайн героев" типо "отцы пб" а на лане не кто ну этим все сказано кто и что они....
    короче не буду бегать что я хотел: я хочу чтобы было какое то продвижение после того когда кто-то возьмет квоту, например участвовать в следующем года на мировом турнире....естественно нужно будет выйграть нскай но это нужно будет делать не онлайн "pbcs" в 2012 году будет?!!! просто кое кто очень хороший человек мне сказал: что ты передал негативу что турниров на подобии пбкс больше не будет?! если да то почему: нежели люди перестали донатится и на это нет средств?! или же всетаки больше не хотите не чего делать?! и будете загонять кого нибуть чтобы тупо они проводили мероприятия которые не преведут не к чему.....
    блин извени если что-то не так сказал или нагрубил...
    с уважением, noc!tamer!an (noc!sitripp!oo)
     
  20. ReeeD*RoX

    ReeeD*RoX User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    стрим будет?!
    если что я про новосибирск(а то ту тему ты забросил...)
     
Статус темы:
Закрыта.