1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Черный экран в Интердике

Тема в разделе "Архив", создана пользователем klmlg, 4 окт 2011.

  1. klmlg

    klmlg User

    Регистрация:
    11.04.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    пробовал детали на минимум, оптимизацию, да и собственно говоря на макс. настройках тормозов нету, проблема только в 2-ух локах (интердика, теамобос), и если я правильно понимаю то, эта настройка даст снижение так званых тормозов, прогрузов, лагов и т.п. моя же, так званная проблема, немного к другой категории относиться.
     
  2. assicreed

    assicreed

    Регистрация:
    16.10.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    так как исправить?!?! :to_clue:
     
  3. Oxff7f

    Oxff7f User

    Регистрация:
    27.10.10
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    38
    это шейдеры наверняка. чтобы проверить, надо отрубить их вовсе в игре. тормоза и лаги тут не причем. а драйверу карты сказать, чтобы не пытался сделать что-то сам и передать управление графикой игре.
     
  4. klmlg

    klmlg User

    Регистрация:
    11.04.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    попробую конечно шейдеры вырубить, а каталисте уже давно задал этот параметр. все же берут меня смутные сомнения, что это не в шейдерах дело, но пока не попробуешь не узнаешь. :)
     
  5. klmlg

    klmlg User

    Регистрация:
    11.04.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    у меня в темке есть несколько вариантов, попробуй мб подойдет один из них :)
     
  6. klmlg

    klmlg User

    Регистрация:
    11.04.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    поскольку две темы совместили в одну, получилась небольшая неразбериха :) попробовал я отключить шейдеры, не помогло, да и хотелось бы избавиться от этого "гемора" без потери качества графики, а то если на минимум все поставить, то и играть особо тянуть не будет(не люблю когда все "квадратное").
     
  7. rediser

    rediser User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    11
    это у меня когда-то было в ислагене:
    http://s59.**********/i165/1110/50/d6807ea9eea1t.jpg
    это после установки свежих драйверов:
    http://s017.**********/i415/1110/a3/cead50c7a4c5t.jpg
    в ислагене оно было прикольно конечно, видишь всех мобов и персов сквозь рельеф, но в белуслане, к примеру, не было видно части поверхностей и было почти невозможно ориентироваться. народ прыгает и парит с горки, а ты можешь только догадываться, что там есть горка. зато противника видно за 80-90м сквозь любые горы... но в итоге пришлось попытаться откатить драйвера. откат прошел не полностью, поэтому теперь я хоть и не наблюдаю лесов в тумане и все живое сквозь любые горы, но зато все поверхности на месте, и артефакты бывают исключительно в харамеле.
     
  8. klmlg

    klmlg User

    Регистрация:
    11.04.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    я вот одного понять не могу, почему только в 2-ух локах такое безобразие происходит (как-то пошаманил, что теперь только в 1-ной локе осталось это черное "безобразие", причем без потери в графике:)), в остальных локациях (зб,элтенен,морхейм и даже в белуслане все нормально) никаких проблем.

    п.с. и самое обидное, что не могу понять корень этой проблемы :(