1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

PVP test Yul Archer 99 lvl

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем [esnq]Duke, 6 окт 2011.

?

Like \ Dislike

  1. Like

    78,6%
  2. Dislike

    21,4%
  1. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    если честно, то мне было бы более любопытно взглянуть на подобный анализ лучников: хумана, эльфа и темного эльфа. это все-таки классические луки и большинство играет именно ими.
     
  2. [esnq]Duke

    [esnq]Duke User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    8
    разница минимальна
     
  3. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    было бы интересно, что можно выжать из арбалета,а не лука...
    да, ща многие заплюют, но мне арбалет нравится больше тупо внешне + вчера качился с хавкарем бывшим - у него с апокалипсис +3 атаки 4к что ле под банкой, у меня с венера арбалетом + 10, под баффом звездочкой - 2500 что ли было. атак спид у меня на 150 больше примерно


    написанное ниже носит ну оооочень условный характер,ибо недоконца изучил изменения год
    да и ребят, 8к физ атаки дают 25% урона со скилла, ок.
    но!!! даже если рассмотреть топ лук и арбалет +0, то разница в них самих в физатаке 400.
    ок, считаем. 400 умножить там на всякие модификаторы - в итоге без баффа разница в физ атаке выйдет ну 1-2к (~6% урона скиллам). даем стандартный бафф (который можем держать постоянно, а не раз в 10 минут) ну накинется где нить 250%, то есть станет разница в 4-5 (~18% урона скиллами)
    да,если брать фул бафф-селфы,чантера, то там может и выйдет еще +400%,то есть тысяч 14, тут выходит норм,но такая разница возможна секунд на 30.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2011
  4. CTPEJlOK

    CTPEJlOK User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    6
    что вы все так к скилам прицепились? посмотри в какую разницу автоатаки выльется, потом уже делай выводы о целесообразности.
     
  5. [esnq]Duke

    [esnq]Duke User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    8
    арбалеты в том виде в каком они сейчас есть гавно
     
  6. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    арбалет имел бы смысл для пвп или олли, если бы он эффективно брал бронированные цели: танков, чантеров, тиров минуя щиты. тогда да. можно было бы его брать, как второе оружие под соло пвп и олли. а сейчас арбалет ни богу свечка ни черту кочерга.