1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Прокачка] Cолокач лучника

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Rusroot, 8 окт 2011.

  1. VladGrand3

    VladGrand3 User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    5
    солокач без бафера

    всем доброго времени суток. после обновления решил поиграть за лукаря, но передо мной сразу стал вопрос а смогу ли я норм кач без оконного баффера? я не хочу оплачивать па и качать себе кучу окон. очень нужна помощь так как за лукаря очень хочу поиграть.и еще вопрос какого лукаря лучше выбрать фр, ср, арбу, хавка?
    заранее спс!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2011
  2. SkullStal

    SkullStal User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    даже и незнаю, пока есть молоко в запасе играю, как кончится, думать буду. в сололоках, те же топи, видел энчантов, которые бафф продают. но это не панацея, нужен бафф всегда и везде. вывод - качай чанта :d
     
  3. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    в год можно крафтить элики р грейда с бафом чантера. зачем качать какие-то окна.
     
  4. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    посмотри расовые бонусы, и выбери расу либо исходя из них, либо по внешнему виду... в эликах же кастрированный в немогу баф. с которым довольно уныловато. впрочим, лука охотно в пати берут, проблем не должно быть.
     
  5. Иван Сурков

    Иван Сурков User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    я сам лук. советую покупать баф у иса (200к в среднем). он длится полчаса. я захожу в город, покупаю баф, иду разрывать локу, отбиваю где-то около 500к за эти пол часа. на соски хватает, шмот выбивается, кач реактивный. мой тебе совет, как лук луку.

    актуально на 61+, до тех пор проблем нет и под нубиком.
     
  6. VladGrand3

    VladGrand3 User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    5
    иван сурков, а ты у чантов просишь только поэмы? и кстати как варить банки с баффом?
     
  7. Aamon

    Aamon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    0
    лук требователен к шмоту и баффу. банки не то, покупать тоже (через 5 минут спадут сонгоденсы и будет не очень). нужна или пати или свой баффбот.
     
  8. Протактиний

    Протактиний User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    атрибут надо ставить на ветер почти у всех мобов до 95 лвла уязвимость именно к нему!
     
  9. Протактиний

    Протактиний User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    ребят вы о чем ребят парень решил качать лука с нуля, без па какие чантеры какой баф. совет автору ты не в тот раздел залез тебе до сюдова вообще никогода не докачаться. ты лучше иди в раздел к лукам залезь, здесь только 85+ с 4 профой люди обитают.
     
  10. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    я качал луков с нуля, конечно в более ранних хрониках. но помочь могу, если надо обращайся. луком надо жить, чтобы хорошо играть. что в моих силах, тем помогу.
     
  11. VladGrand3

    VladGrand3 User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    5
    ребята, всем спс за то, что уделили внимание моей темке, но я решил попробывать играть гномом крафтером. с учетом теперешней огромной нехватки адены я понял, что лукаря мне не прокормить, а гномом я буду стараться подниматься на продаже сосок. в дальнейшем, если накоплю достаточно денег, стану играть за лучника. еще, впринципе, можно продолжить качать бд, он особо в шмоте и пухе не нуждается. вобщем пока за лучника поиграть я не смогу.
     
  12. SkullStal

    SkullStal User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    отличный выбор :i-m_so_happy:
    :d
     
  13. Протактиний

    Протактиний User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    на сосках много не заработаешь зарабатывать лучше гномо твинком 10 лвла на перепродаже болие интересных вещей. хотя хз можноли сейчас много заработать учитывая новую систему продажи.
     
  14. VladGrand3

    VladGrand3 User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    5
    уряяяя=) теперь я могу играть лукарем. я нашёл способ (весьма бональный) зарабатывать неплохое количество аден. вчера вкачал 7 твинов и заработал 12кк=))только теперь надо думать смогу ли я играть без оконного баффера?
     
  15. Протактиний

    Протактиний User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    это каким образом 12кк оо
     
  16. VladGrand3

    VladGrand3 User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    5
    ну смотри, за цепочку квестов до 20 лвла я имею 1кк в кармане, а потом есть квест за прохождение которого дают топ д пуху которую я продаю в магазин за 700к. считай у меня выходит 1.7кк. умножаем это на 7 и получается 11.9кк ну почти 12=) а по времени это занимает не больше 1 часа, но это с учётом того что я взял магический класс.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2011
  17. Протактиний

    Протактиний User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    да этож топ фарм адены чувствую скоро появятся куча бтов на говорящем ((
     
  18. VladGrand3

    VladGrand3 User

    Регистрация:
    25.07.11
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    5
    ну а как еще выжить когда с моба падает не больше 2к аден? ну я не думаю что скоро, их же еще настроить нада=)
     
  19. ТЭНДАЙ

    ТЭНДАЙ User

    Регистрация:
    02.04.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    +1 к ветру, до 95 от него нету резистов, после 95 свет оптимальней, т.к. там почти одна нежить.
     
  20. mur4ik

    mur4ik User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    3
    та как бы и святость до 95 тоже неплохо, самый быстрый кач что у меня получался это родильная комната. потом партией в руинах, потом топи, остальные локи не понравились! чем плохо партией особенно сборной, очень частые перекуры))) вылеты и замены игроков, теряется время.