1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Прокачка] Cолокач лучника

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Rusroot, 8 окт 2011.

  1. avgur

    avgur User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    ага нету, особенно в садах :)
     
  2. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    а в садах ты как бы качаешься на литалах а ему фиолетово какой у тебя атрибут
     
  3. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    наличие луков в кп подразумевает стабильный онлайн. в этом плане лукопак самый требовательный в игре. а рэндомные паки сам видишь. и потом танк под луками имеет свою специфику в игре, как собственно и хиллер. лениво поглаживающий пузико хиллер в милипаке, для игры с луками не очень пригоден. тонкостей довольно много. универсалов танков мало, а универсалов хиллеров еще меньше.
     
  4. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    вчера на черве в солянке танк сагрил мобов в стороне от червя и стоит, радуется, ждет когда я массухами их раскладывать побегу. и даже не пытался их поближе к рб подвести... солянки это токое г.., что ппц просто.
    а вот когда получается недостоющим дд в луко-мили пак попасть, вот это сказка. в одного биша и не падает никогда и никто(почти) уже желею, что не могу в консте гамать:(
     
  5. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    у нас состав: танк+ воинтир+чант+2лука+2хила. не хреново скажу я мы себя чувствуем и в пвп и в пве. в пвп все гоняются за танком, чантом, тиром и одним хиллером. как правило двух луков и одного хиллера под ними никто не видит, а под снайпом я только прошу дать таргет, поскольку цель убить могу, а вот увидеть проблемы.

    для лука (меня итог) с начала год: +25 пвп - 4 упал - 1 пк (массухой с контролом накрыл пак варов, а там была одна тушка не вар и не флаганулся негодяй).
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2011
  6. CTPEJlOK

    CTPEJlOK User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    6
    как умудрился среди варов выбрать антага и дать именно в него массуху?) и чет маловато пвп набил
     
  7. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    ну вероятно я талантлив. не повезло. в цель попал именно антаг. а пвп - мы работам все. вместе удается побегать мало, часа 2 всего. пока пройдешь всякие данжи на пвп уже нет времени. а все из-за перевода часов в киеве и не перевода в москве. весь прайм поломался.
     
  8. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    пацаны тема про соло качь лука ответы не очень =-)
    кроме топей никто ничего не знает :p
     
  9. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    ну почему же только топи? одна локация, там на феях, в магмельде (самая верхняя строчка от нпц). кач не плох, но мобы стоят далековато и бегать за дропом напрягает. там надо идти в паре с чантом, чтобы было кому дроп собирать и бафать. опять же санселион - соло данж в семени уничтожения. там кач хороший. даже на нулевой виталке за заход делаешь 3-4 % к лвл.
     
  10. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    в садах можно соло с чантом/хилом качаться на садовниках за счёт леталов. под руной 0,11% за одного садовника. убивается довольно быстро. но я всё же констой кач предпочитаю, а не всякие извращения).
     
  11. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    гавно этот садовник =) он еще напризавет сами знаете кого ... и мобы там жирные и народу дофига. имхо лучше уж в башенке
     
  12. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    че за башенка и где там соло? чета топи такое уныние по экспу, а соа надоедает...
     
  13. Мышун

    Мышун User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    онанисты, ну кто качается соло сейчас ?
     
  14. Админишко_в_штанишках

    Админишко_в_штанишках User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    0
    я(10 солодрочеров)
     
  15. Yura.

    Yura. User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    а шо есть разница? и поточнее, в гаммах
    плиз....
    без виталки 5-7 % в час соло в топях 85 лвл. а солянку как бы приготовить надо, быват и блин комом....
    и чо за соло-башенька?
     
  16. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    соло локи хорошо, но ты соло там даже сосок не окупишь. кач эффективнее в кп в патийных локах. вот ты соло извращаешься в топях за час 5-7%. в тоже время в кп без виталки в соа за 1 час до 8% + камни 150+ + денежный дроп (даже без виталки, с виталкой задалбываемся от шмота рюкзаки разгружать) + плюшки по квесту, да и адены на рыло падает поболее, чем в сололоках.
     
  17. Yura.

    Yura. User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    та ктож спорит, на то она и конста.
     
  18. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    просто на старте руоффа на лансере, после того, как распалась лукопачка я месяц помучился и забил на лука, хотя это один из моих любимых классов в игре. вернулся к луку уже на десперионе, когда кп для этого созрело. да и случай удачный представился - установка год и возможность реролла.
     
  19. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    соа надоело, и там кач не так уж и крут ..
    просто хочется иногда и соло мобов побить (башенка это руины с этажами xd харнкар все дела)
    п.с. дайте ссылку на квест в соа, а то в вики что - то не нашел.
     
  20. Yura.

    Yura. User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    тема про соло конечно, но попал в пати 90+ сады2 и 12% в час на 85 лвл с па без виталки.