1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Прокачка] Cолокач лучника

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Rusroot, 8 окт 2011.

  1. Yura.

    Yura. User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    .
    по квестам соа в пати спроси, обьяснят если адеквватные. берутся у нпц в ямке - один из трёх квестов.
    и где в руинах харнака соло кач? какая там башенка и соло-мобы?)))
     
  2. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    хм. лукопаком вчера за прайм 4 часа почти лвл апнули всем и выбили 67 шмоток и по 9-10 кк адены на рыло. какая тебе еще круть в каче нужна? только качаться надо на бистаконах (чокнутых белках), а это самая сложная часть соа, потому и народа там мало. расход - 100к сосок на пати.

    квест: тп в семя уничтожения. подходишь к офицеру, который телепортирует внутрь семени и берешь у него квест на одну из трех локаций: бистаконов (белки), рептиликонов (жабы), кокраконов (птицы).
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2011
  3. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    на птицах так же экспы, если не ошибаюсь. убиваются они в разы быстрее.
     
  4. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    но с белок падают пушки, а с птиц шмотки. на белках важна слаженность работы кп - одна ошибка и пати лежит. рэндомные не сыгранные паки на белках только % сливают. сыгранное пати сносит белок не намного медленнее птиц. не верно лук выбрал угол обстрела, зацепил лишнюю семью и пачка лежит. танк применил не тот скилл или забыл включить ауру и все - пати лежит. мы пробовали уже - стоит добрать в кп одного рэндомного игрока и все, кач в минус. своим паком работаем нормально, да и два лука благ. апокалипсиса+4 с са 300 атр достаточно хорошие инструменты.

    птицы убиваются быстрее, а конкурентов на птичьих спотах в разы больше. белки убиваются чуть медленее, но респятся быстро и кач практически нон-стоп. на птицах порой успеваешь перекурить, пока мобы отреспятся или бегаешь, как электровеник по трем-четырем комнатам. а это время. поэтому за единицу времени кач на белках эффективнее.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2011
  5. CTPEJlOK

    CTPEJlOK User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    6
    с птиц тоже падают пухи, да и расфлагать конкурента по споту щас очень просто.
     
  6. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    мы тоже ходим иногда на белок. но зачем усложнять фарм, если на птицах проще).
    и как правильно стрелок заметил, пушки там так же падают. раньше единственная проблема была в том, что у нас соа держал вражеский сайд из 5 кланов и поэтому весь экспинг сводился к нон-стоп пвп по 2+ часа). сейчас топ клан из этого сайда перебрался в локи 90+ и мы спокойно там крабим переодически пвпшась за споты.
     
  7. Толян

    Толян User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    уважаемые тру кпшники, вы не забыли название темы? ;)
     
  8. murd4k

    murd4k User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    я бы сказал так. соло кач для лука во первых гемор. во вторых дорого. в третьих мало эффективно.

    з.ы. по теме я хз как соло качаться в харнаке, а тем более в соа =\ (не считая родильной комнаты) просвятите меня луко отцы))
     
  9. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    где логика? зачем 4 часа соло вкачивать 1% если в пати 1% вкачивается за 15-30 минут (в зависимости от лвла)? да и адена будет уходить в страшный минус.
     
  10. Толян

    Толян User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    на 85 при фулл виталке за 4 часа вкачивается 25-40%, в зависимости от задроства. а вот по деньгам реальный минус-это дааа :(
     
  11. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    лук это патийный чар. и потому игра им соло не имеет смысла. в этой теме о соло каче можно поговорить, как о разновидности игровых извращений.

    все верно, но на птицах мне не нравится, что кач превращается в пвп нон стоп. и % мне не жалко, глубоко плевать, но в пвп, когда противники 95+ очень многое зависит от лвл, который надо поднимать. пвп хорошо для фана, но я зверек меркантильный и потому предпочитаю кач там, где выгоднее, а не там, где больше фана. это пока. повоевать я не против, но тратить на это драгоценный прайм не хочу. именно потому, что большинство конкурентов "кротики в руках" на белок они не пойдут. а вот прийти к ним на птичек и обгадить им кач - святое дело. надо покачаться там, где не мешают, а потом пошалить там, где толпы бегают и набить крп для клана.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2011
  12. thenegativeman

    thenegativeman User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ага а то что оконный иса дает сонги это фигня да?
     
  13. thenegativeman

    thenegativeman User

    Регистрация:
    07.11.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    тем же исой иди в школу и ок
     
  14. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    качай ису оконного на здоровье. кто тебе не даёт. я соло не качаюсь, поэтому мне на всякие окна фиолетово. для родильной комнаты, в которую меня уже не пускают, хватало бафа с баночек.
     
  15. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    о да, в пати лук максимально эффективен.
    яхз, че у вас за дибилы, кач в соа становится неочень уже лвлу к 90, на 95 там вообще делать нечего, разве что чсв потешить, обижая малышей, да и то глупо.
     
  16. Толян

    Толян User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    темы поста ниасилил. я вроде как лук или мне мерещится?

    конкретно в этой теме разговор должен вестись только о солокаче, а о патийном каче исключительно в порядке флуда.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2011
  17. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    всё так и есть. в нормальной кп лук в разы эффективнее лука-соловика.
     
  18. DaraDDDD

    DaraDDDD User

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    19
    я вот тоже не нашла ответ на вопрос о солокаче
    кроме топей и соло в семени нигде не была
    здесь упоминалась какая то башня. так и не поняла где это
     
  19. Протактиний

    Протактиний User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    башня эта в семени уничтожения от ленты выбегаешь на улицу там справа и с лева светящиеся летающие пентаграммы. бафаешься подходишь к ним впритык и они тпшат внутрь инстанс зоны на 30 мин. откат 6 часов.

    p.s. а вообще лучше качайся в пати благо найти сейчас не сложо.
     
  20. DaraDDDD

    DaraDDDD User

    Регистрация:
    03.07.10
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    19
    теперь понятно, спасибо
    я это место называла роддомом)
    а как ее искать эту пати?
    уже давно у всех сформированные группы